Девочка. Родилась 25 nov 1967. Живёт в городе Самара. Сообщница с 23 sep 2015.
Она пока никого не пригласила.
Никогда прежде не знала об этом проекте.Просто верила, что такое возможно и жизнь привела меня в Дару Дар.Пока еще с трудом верю, что это возможно.Почему? Потому, что верю, что мы все нужны друг другу.А стало быть и наши услуги, наши вещи, мелочи, улыбки… Поэт сказал:«Плохо человеку, когда он один-один не воин!»
О себе: Всегда активный, бегущий, не на чем сильно не зацикленный человек.Поэтому для меня отдавать это нормальное состояние.Всегда было труднее попросить и взять.Закончила КуАт по специальности информатика.Родила дочку, которой теперь уже 28 лет.Сейчас уже имею 2-х внучек 3 года и 6 мес.!3 лет прожила в Италии.Имею гражданство итальянское.Там в Италии и осталась жить моя дочь.А я 2 года назад вернулась в Россию и живу одна! Благо квартира осталась… Но, приходиться трудиться и востанавливать по тихоньку.
Люблю поэзию.Вяжу и спицами и крючком.Раньше шила для всей семьи, сейчас по необходимости.Но люблю это дело.Люблю животных-мой котик-моё сокровище! Цветы -нравиться сад и домашний и на улице стараюсь организовывать клумбы (хотя и живу в 5-этажке, разбила клумбу под окном!)
Считаю, что ДАР-это БЛАГО, а Благо-это ДАР и не оскуднеет рука дающего.Поэтому кто нашел способ БЛАГОДАРИТЬ, тот нашел КЛАД.
Я очень люблю свободу перемещения-поэтому не коплю лишних вещей.Не пользуюсь-стараюсь отдать или… в утиль.Новые вещи выкинуть жалко… Очень рада, что они смогут теперь найти свою жизнь.