Девочка. Родилась 5 января. Живёт в городе Москва. Сообщница с 30 nov 2012.
Она пока никого не пригласила.
Добрый вечер! Я буду на ОВ завтра 24 декабря: у Информационного столба с 17.45 до 18.00, потом наверху у лавочки № 25. Буду в вишневой куртке, в очках, не высокого роста. В руках лист бумаги А4 с напечатанным НИКом.
До конца марта буду на каждой ОВ, а потом пока не знаю как у меня сложится… В январе скоропостижно и неожиданно умер муж и теперь еще очень морально тяжело куда-то выходить…

Я очень рада, что в интернете случайно «набрела» на этот сайт. Люблю бывать на ОВ, очень нравится смотреть на Дарителей, они радуются даже больше, чем Одариваемые. Очень приятно смотреть как люди друг-другу улыбаются, глаза светятся.
Переехали в Москву 1998году, до этого 25 лет жили и работали в Западной Сибири.
Мой любимый город Нижневартовск
Видео о Нижневартовске:
www.youtube.com/watch?v=0ejFMdRZZLQ

yandex.ru/search/?

www.youtube.com/watch?v=13JXUhXanz0

ok.ru/video/1991378323

Я уже c 2003 года на пенсии, не работаю. В настоящее время у меня основное увлечение-это моя дача. Занимаемся выращиванием фруктовых деревьев и кустарников и немного овощей. И конечно растим различные цветы. Стараюсь все заснять. Пользуюсь стареньким фотоаппаратом сына. Увлекаюсь рецептами народной медицины и собираю на даче в лесу различные травы. Делаю много заготовок различных трав. Собираю коллекцию небольших собачек. Моя семья: это муж, старший сын с женой и двумя маленькими внучками и наш младший сын

.Живу не быстро, не богато. Пою. На кухне хлопочу.  Неспешно отмечаю даты. Спешу. Звоню. Бегу. Лечу. Ничьей судьбы не омрачаю. За всё «спасибо» говорю.  Не требую. Не докучаю. ЦЕЛУЮ! БАЛУЮ! ПРОЩАЮ! НАДЕЮСЬ! ВЕРУЮ! ЛЮБЛЮ! 

На фото: Урожай яблок и муж строил теплую теплицу, муж, который очень любил Россию. урожай малины и мои розы. Очень люблю заниматься вышивкой картин бисером и выкладкой картин алмазными стразами.

ПОЛЕЗНЫЕ

ОБЩИЕ РАЗГОВОРЫ darudar.org/blogodar/post/5000/

КОНВЕРТ с логотипом ДД yadi.sk/d/TFov18pW00UM8

ГЕНЕРАТОР случайных чисел randomus.ru/ Как увидеть, какие дары вы дарили сообщнику. darudar.org/wardens/hothouse/all/-
Как узнать что дарил тебе данный сообщник
darudar.org/user/Helly/gifts/g...
darudar.org/users/Optima/gifts/g...
Полезные общие разговоры
darudar.org/blogodar/post/3258/
darudar.org/wardens/responses/ne... отзывы
Список почтальонов ОП Москва как вставить фото в разговорах- darudar.org/blogodar/post/5044/