Публичные отзывы других о сообщнице Natalia_53

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Frezia
Положительный отзыв
Наталия — обязательная, пунктуальная, ответственная, надежная, коммуникабельная, тактичная и обаятельная сообщница Дару-Дар! С ней приятно иметь дело! :-)
tanatta
Положительный отзыв
Очень благодарная Наталье за то, что она сразу откликнулась на мою просьбу помочь забрать дар для меня от дарительницы и передать на ОВ. Только благодаря Наталье я получила дар. Огромное спасибо! Очень, очень благодарна.
konovaliha
Положительный отзыв
Наталья очень ответственная, добрая, общительная!
Если договорились, никогда не подведет!
Приятно с ней встречаться на ОВ, от нее такая положительная энергетика, что можно заряжаться позитивом)))
Наталья, так держать)))
Natalia_53
Положительный отзыв о сообщнике konovaliha
Я с Ольгой встречалась два раза. Это такой доброжелательный, внимательный, пунктуальный человек. Очень, очень приятно с таким человеком встречаться и тем более общаться. С таким человеком встретишься и настроение поднимается и все видится совсем в другом свете, забываешь про все свои проблемы.
OlgaParadise
Положительный отзыв
Потрясающая сообщница, женщина, Человек! Скромная, интеллигентная, очень приятная в общении! Крайне внимательна и отзывчива! От нее веет миром, теплом и спокойствием! Очень рада такому знакомству! Здоровья ей и всей ее семье! Всех благ! С уважением.
Natalia_53
Положительный отзыв о сообщнике OlgaParadise
С Ольгой я встречалась уже не раз на Общих встречах. Очень приятный, доброжелательный человек. От нее веет спокойствием и добротой. Очень обязательный и пунктуальный человек. С такими людьми очень приятно общаться.
Odanata
Отрицательный отзыв
Наталия была моим другом на этом сайте. Мне будет не хватать Вас — доброй, бескорыстной, хлебосольной, отзывчивой и такой сверхактивной. Спасибо, что Вы были в моей жизни!
03.10.22 Наталия скоропостижно умерла. Скорбим.
Прошу всех, кто знал её — помяните новоприставоенную р.б.Наталию.
Отзыв поменяла на отрицательный, чтобы его первым читали.

Мой первый отзыв за 2015 года:
Хочу быть 20-ой, кто выразит свой положительный отзыв о Наталии.
Мне посчастливилось быть с ней знакомой, вдобавок жить рядом.
Могу с уверенностью сказать, что столь деятельной, активной, позитивной сообщницы и вообще, женщины, редко когда встретишь.
Она добра и отзывчива, активна, хозяйственна и ответственна.
С Наталией приятно общаться и на нее можно положиться.
Спасибо за Вашу помощь и за знакомство!
Djuliya
Положительный отзыв
Потрясающая женщина, внимательная и заботливая даже к чужим людям!!! Побольше бы таких!!! Здоровья Вам и всего самого наилучшего!!! Очень легко договориться о встрече!!!
Natalia_53
Положительный отзыв о сообщнике Djuliya
Юля! Очень добрая, внимательная девушка, очень пунктуальная. Легко общаться и остается очень теплое, приятное чувство после общения с ней.
Gabri
Положительный отзыв
Была рада познакомиться с Вами, Наталья! Вы мне с первого взгляда показались очень хорошим человеком ))
djody
Положительный отзыв
Наталия светлый и очень приятный человек! Общение доставляет огромное удовольствие!
MissAmelii
Положительный отзыв
Наталия пунктуальная, ответственная, доброжелательная и интеллигентная сообщница!!! Она открытая и общительная, что очень приятно.
Желаю успехов во всех делах! :)
Natalia_53
Положительный отзыв о сообщнике MissAmelii
Очень добрая, общительная девушка. Приятно было пообщаться, я очень рада, что у нас в Сообществе" такие хорошие люди. С удовольствием поговорила как с давно знакомым и родным человеком.
Yuliya_Z
Положительный отзыв
Очень приятно было познакомиться! От человека веет спокойствием и уютом)
Очень оперативная и пунктуальная сообщница! Рада буду еще встретиться при случае)
Natalia_53
Положительный отзыв о сообщнике Yuliya_Z
С Юлей встречалась первый раз. Впечатление-очень добрый целеустремленный, пунктуальный человек. Очень приятно пообщаться. От Юленьки веет теплом, спокойствием, но и все же Юля человек сильный, знает, что ей в жизни нужно и упорно идет к намеченной цели-это очень редкое качество в молодых людях. Очень приятно было пообщаться, и конечно надеюсь, что мы встретимся еще не раз.
Margarita227
Положительный отзыв
Я почти не знаю Наталью, но поняла, что она очень благодарный и доброжелательный человек. Быть благодарным — это чудесно: если не забывать благодарить за всё Бога, как источника всех благ, то ни в чём не будешь нуждаться и будет мир в душе и радость о Господе, чего и желаю дорогой Наталье!
Natalia_53
Положительный отзыв о сообщнике Margarita227
Рита! Очень внимательная и отзывчивая сообщница. Приятно встречаться и общаться с такими людьми. От нее исходит спокойствие и сам тоже успокаиваешься и чувствуешь себя более спокойно и уверенно. Очень рада, что встретилась с таким Человеком.
Kapa-na
Положительный отзыв
кудесница!
волшебница!
мастерица!
повелительница наивкуснейших пирожков!!!

добрая, милая, радушная! очень рада случайной, хоть и мимолетной встрече)))

нашла я Вас))))
pichina
Положительный отзыв
Наталья очень приятна в общении, открытая, улыбчивая. Вспомнила о моём дне рождения и поздравила очень красиво! Всегда приятно встречаться с ней на ОВ!
Akylla17
Положительный отзыв
Наталия действительно потрясающая женщина! Добрая, всегда готова ответить на любой вопрос и подсказать как правильно оформить дары( Ваша таблица-супер! Для меня она — открытие).
Светлой души человек, лучезарная, с чувством юмора, сейчас такие люди-редкость.
Рада была пообщаться, благодаря Вам от ОВ остались только приятные чувства.
puzyirik12
Положительный отзыв
с Натальей лично не знакома, по общению на сайте приятная женщина.мне посчастливилось познакомиться с Александром.Очень позитивный, весёлый и интересный человек!!! Напомнил мне моего горячо любимого дедушку.От Александра пахло добротой!!! дай Бог вам здоровья!!!
Magreta
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наталия — добрейшей души человек, с которым всегда легко и приятно общаться. :) Меня поразила ее забота и помощь, которую она мне оказала и продолжает оказывать своими дарами! :) Дай Вам Бог здоровья еще на многие года! :)
Natalia_53
Положительный отзыв о сообщнике Magreta
Мария! Очень добрый, ответственный человек и отзывчивый человек. Приятный собеседник, очень грамотная и заботливая девушка. Очень много мне полезного подсказала, прочитав в моих желаниях, посоветовала как лучше сделать- мне было очень приятно, что кому-то не безразлична моя просьба. Надеюсь, что мы с ней не раз еще встретимся и поговорим. Всего Вам и Вашей семье самого хорошего!!!
a2cut3
Положительный отзыв
Наталья -ответственная и пунктуальная участница. Легко договориться о встречах, приятно общаться…
Забрать дар на условиях дарителя для нее -не проблема.

В целом -рад знакомству и общению. ( она стильная и позитивная женщина ).
А еще -у нее совершенно фантастические фотоблагодарности, рекомендуем в качестве одариваемой -не пожалеете ).
Natalia_53
Положительный отзыв о сообщнике a2cut3
Даниил! Очень внимательный и пунктуальный сообщник. С таким человеком очень приятно общаться, всегда поможет, если нет возможности забрать дар самовывозом или встретиться лично- все силы приложит и найдет с кем можно передать дар на ОВ. Побольше таких бы сообщников на ДаруДаре. Даниил- интересный собеседник, чувствуется, что много знаний в различных областях. Честный, доброжелательный, отзывчивый молодой человек. Дары дарит только действительно Дары- качественные и хорошие вещи-, которые в хорошем состоянии и прекрасного качества и будут долго служить одариваемому.
Marchi
Положительный отзыв
Наталья!!! Хочу еще раз принести Вам свою благодарность за Ваше понимание и отзывчивость! Спасибо, человеческое спасибо! Всех благ Вам и счастья!!! Вы чудесный и добрый человек!
В связи с последними обострениями некоторых (foxy15561) сообщников, ПОЖЕЛАЮ ВАМ ТЕРПЕНИЯ и С НАСТУПАЮЩИМИ! Дама не знает, кого бы еще укусить. Жаль, лучше бы кризис преодолевала, вместо того, чтобы сидеть в интернете и гадить другим. Видимо, нехватка положительных эмоций заставляет ее питаться отрицательными.
yuliya29
Положительный отзыв
Наталья, спасибо вам большое, что передали мне дар от Юли. Я вам очень благодарна! Еще и сами меня нашли!!!
Brait
Положительный отзыв
Очень люблю и уважаю эту милую сообщницу! Никогда не откажет в помощи, всегда улыбнётся при встрече, дай Бог Вам, Наталия, всего самого хорошего! Спасибо за то, что Вы есть у нас!)))
nasuly
Положительный отзыв
Подписываюсь под каждым положительным отзывом о Наталии! Абсолютно согласна Наталия — обязательная, пунктуальная, ответственная, надежная, коммуникабельная, тактичная и обаятельная сообщница! С ней очень приятно иметь дело, вовремя подходит на ОВ. не задерживается., благодарит… Рада такой сообщнице на Дару-Дар!
Svetlanka09
Положительный отзыв
Наталия — очень приятный человек! Искренне рада, что в жизни встречаются такие добродушные люди!
Silva7
Положительный отзыв
Наталия приятная в общении и пунктуальная! Приехала на встречу заранее.
Marielena
Положительный отзыв
Наталья — ответственная и отзывчивая сообщница, добрый и приятный в общении человек. Я очень благодарна Наталье, что она любезно согласились помочь в передаче дара с лекарствами для меня, это было очень важно в тот момент, и Наталья помогла! Очень доброжелательная и чуткая! Наталья, желаю Вам здоровья, процветания Вам и Вашей семье, радости, хорошего настроения и большой удачи!
Net-no-kwa
Положительный отзыв
Чудесная Наталья, спасибо, что помогли разобраться на ОВ и объяснили, что к чему))
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Замечательная женщина! Доброжелательная, приветливая, интеллигентная и позитивная! Очень рад знакомству с таким светлым человеком! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
Olgaershova
Положительный отзыв
Наталия Николаевна очень разносторонний человек, но с любой стороны только положительная: добрая., отзывчивая., позитивная., интеллигентная., эрудированная…
Неоднократно помогала мне в передаче даров сообщникам, причём сама предлагала свою помощь. За что ей большое спасибо!!! А ещё привезла нашему малышу вкусный и полезный гостинец-тыквенный сок, приогромнейшее спасибище, очень признательна!
Наталия Николаевна, желаю вам с Александром Алексеевичем всех благ, главное здоровья!
Спасибо!

Мне кажется про это семейство можно говорить вечно! )) Это безграничный позитив! Сегодня привезли мне обещанный дар, ещё и вкусных пирожков! Где ещё с таким встретишься???))) Спасибо вам огромное! Побольше бы таких людей..,
Lysia_po
Положительный отзыв
Наталья очень ответственный человек. Сразу отписалась после того как ей был обещан дар и на следующий же день! его забрала, при том что человек живет совсем не рядом.
Очень приятно дарить таким людям, внимательная, ответственная. Счастья вам и вашим родным!
Natalia_53
Положительный отзыв о сообщнике Lysia_po
Очень рада знакомству и встрече с такой пунктуальной, обязательной и очень внимательной девушкой.
Кроме обещанных даров были добавлены и дары вне ленты, что характеризует Людмилу, как человека доброго и бескорыстного.
Желаю Людмиле всего самого хорошего. Пусть все Ваши мечты всегда очень быстро исполняются.
iranvg
Положительный отзыв
Я очень рада, что познакомилась с таким добрым, отзывчивым и внимательным человеком, который готов протянуть руку помощи, даже совершенно незнакомому ей человеку.
Наталия, огромное спасибо за Ваши тепло, щедрость и светлое общение. Отдельное спасибо Вам от моей Мамуси (мяту она уже посадила). Мира и благополучия Вашему дому!
Natalia_53
Положительный отзыв о сообщнике iranvg
Судьба меня свела на ДаруДаре с очень хорошими и позитивными сообщниками. Ирина и Илья очень ответственные, доброжелательные люди. Ирочка- веселая, открытая, внимательная девушка, очень рада, что познакомилась с таким человеком. И еще одна положительная черта ее- сына воспитывает в таком же духе как и сама. Рада знакомству с такими людьми.
Florena79
Положительный отзыв
Наталия уже не раз меня одаривает своими хорошими и нужными дарами)) Она очень приятная, улыбчивая и внимательная женщина! Глядя на нее, вот веришь еще, когда видишь своими глазами, что не перевелись на свете добрые и порядочные люди. Хочется радоваться да и только!.. Большое вам человеческое спасибо за то, что вы возили и мне объёмные дары на ОВ. С уважением.
tennis1
Положительный отзыв
Мне было очень приятно познакомиться с Наталией, замечательная открытая и доброжелательная дама с огромным жизненным опытом и кругозором, от встречи самые добрые воспоминания.
Всего Вам доброго и до новых встреч!
JiQmQbIcT9.8Ixv2bzdNCQ
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я с Натальей знакома лично мы были вместе на отдыхе.Очень добрый и отзывчатый человек.Пусть у тебя Наталья всё будет в жизни хорошо.Может нам как нибудь сможем встретится ., очень хотелось бы.И с этим сайтом меня познакомила Наталья.Огромное есть спасибо.Тут замечательные и отзывчатые люди… и прилестные люди. Спасибо вам за общение…
Natalia_53
Положительный отзыв о сообщнике JiQmQbIcT9.8Ixv2bzdNCQ
Леночка очень добрый внимательный и обязательный человек. С ней можно поговорить обо всем и получить очень нужный совет и рекомендацию.Очень приятно когда такие сообщники появляются в нашем сообществе.
ljalja10
Положительный отзыв
Наталья — сплошной позитив и доброжелательность, а недавно выручила меня, когда потребовалась помощь в передаче дара, очень ей благодарна)
Luluanna-60
Положительный отзыв
Прекрасный человек-Вы Наталия! Пунктуальная, отзывчивая, добрая, очень скромная! Приятная в общении человек! Как приятно общаться с Вами, Наталия! А Ваши благодарности, всегда написаны от души! Желаю Вам Крепкого здоровья и прекрасных Даров!
Natalia_53
Положительный отзыв о сообщнике Luluanna-60
Лилиана, удивительно добрый, отзывчивый человек. С такими людьми пообщаешься и на душе становится радостно и очень приятно. Спасибо Вам за терпение и доброе внимательное отношение к людям.
svetl-nikola
Положительный отзыв
очень добрая и понимающая сообщница… меня очень выручила, я опаздывала на ов, она не только меня дождалась вчера на холодном ветру, но и приняла дары для меня от других сообщников для меня! Уважение и поклон вам до Земли! очень рада знакомству и очень тронута вашей заботой! Всех благ вам и вашим близким!
katinka4
Положительный отзыв
Не раз сталкивалась с Натальей и как с дарителем, и как с одариваемой: во всех случаях самые приятные впечатления, все четко, пунктуально, доброжелательно)
Aeksandr77
Положительный отзыв
Спасибо за Ваш отклик на дар!
Я рад — что подошёл Вам по размеру!
Natalia_53
Положительный отзыв о сообщнике Aeksandr77
Александр, добрейший пунктуальный молодой человек.Согласился встретиться в метро и мне не пришлось искать место встречи в незнакомом мне районе! Рада знакомству с таким человеком.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах