Публичные отзывы Natalia_Mir о других сообщниках

Natalia_Mir
Положительный отзыв о сообщнике Roza21 (своём взаимном контакте)
Юлия очень ответственная и доброжелательная сообщница. Она внимательная, аккуратная, щедрая дарительница и огромной души человек! С ней легко и приятно общаться, я очень рада, что судьба свела меня с ней. Счастья, здоровья, Юлия, тебе и всей твоей дружной семье!!!
Natalia_Mir
Положительный отзыв о сообщнике MarLen4ik
Очень добрый и отзывчивый человек! Елена, спасибо вам огромное за помощь в отправке даров в нашем направлении. Мы получили две большие коробки с дарами) Очень-очень вам благодарны! Желаем вам всех благ!
Natalia_Mir
Положительный отзыв о сообщнике Mirosha (своём взаимном контакте)
Галина отзывчивый, доброжелательный человек. Всегда старается помочь и делом, и добрым словом. Даже будучи заблокированной, продолжает помогать людям. Она очень ответственный почтальон и щедрый даритель, очень много дарит вне ленты. Спасибо ей огромное за помощь и поддержку. Побольше бы таких людей на ДД!
Natalia_Mir
Положительный отзыв о сообщнике zakharoc
Марина доброжелательная и ответственная сообщница! Очень ей благодарна за доброту, отзывчивость) Марина, спасибо вам огромное за помощь в получении дара! Крепкого здоровья вам, счастья, удачи во всех делах!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах