Natalie-66 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 51

Настя, спасибо большое за замечательные ноготочки — беленькие и прям такой длины как я хотела, чтоб не мешали на клавиатуре печатать))) Спасибо-спасибо-спасибо!!! Как же мне нравятся ухоженные ноготочки!!!
Прошу прощения за то, что задержалась с благодарностью, все надеялась, что кто-нибудь сфотографирует мне две руки сразу, но не получилось, поэтому благодарность пока без фото…
Софи, спасибо большое за подводку!!! Она такая прикольная!!!
Отдается в дар «Зебра пластмассовая»
Аня, спасибо большое за очередное пополнение коллекции!!! И прямо к Новому году!!! Спасибо, что отправила транзитом и отдельное спасибо всем почтальонам!!!
Отдается в дар «Зебра»
Спасибо большое-пребольшое за пополнение полосатой коллекции!!! Я так давно охотилась за такой зеброй!!! И вот под Новый год моя мечта сбылась!!! Спасибо ещё раз!!!
Отдается в дар «Колечки»
Здравствуйте! Вот забрала дары из общей посылочки и получила ваши колечки!!! Спасибо вам большое и отдельное спасибо Оксане, которая отдала мне кольцо с зеброй!!! Оно такое классное!!!
Право даже не знаю как поступить со вторым колечком с шариками, оно милое, но совершенно не в моём стиле) Можно я его с вашего разрешения передарю?
Марина, спасибо большое за прикольную салфеточку, только я что-то не успеваю сотворить к Новому году всё, что было задумано))))))
Отдается в дар «Киндер 2»
Алёна, спасибо вам огромное за пополнение коллекции!!! Ваша зебра отлично устроилась среди многочисленных подруг)))
Спасибо большое вам за плакат и за то, что нашли возможность его передать через Анютку_Хай (ей тоже отдельное спасибо)!!!
Отдается в дар «сумки»
Так быстро добралась эта прикольная сумочка до меня!!! Она такая маленькая и прикольная!!! И она — ПОЛОСАТАЯ!!! Спасибо вам огромное!!!
на фото — сумочка в зебру, комбез в зебру и кольцо в зебру… как всё-таки сложно саму себя фотографировать(((
Отдается в дар «Гирлянда «С днем рождения!»»
Спасибо вам ОГРОМНОЕ за такой своевременный дар!!! Я дождалась пока муж уснёт, в полутемноте лазила, вешала гирлянду, чтоб с утра он встал — а тут уже День рождения в полном разгаре))))))))))))))))))))
Отдается в дар «Игрушки для детей»
Аня, спасибо большое за Спанчика!!! Конечно мультики про Спанч Боба больше любит старшая дочка, но игрушку первой урвала мелкая))) Сфоткать её совершенно невозможно — носится, не останавливается))))
Отдается в дар «Кеды»
Спасибо большое за прикольные кедики!!! Это мои первые кеды))) По размеру подошли отлично!!! Буду летом за рулём в удобной обуви кататься!!! А ещё кеды чёрно-белые отлично подходят к моим любимым вещам в зебровую расцветку!!!
Спасибо вам большое за замечательный дар — трусики подошли идеально по размеру! А моему мужу очень понравились те, у которых на попе крупно написано, что «я всегда права»)))))))))))
Вот добрался ваш дар до нас — до Екатеринбурга!!! Спасибо вам огромное — мы с дочкой даже не ожидали, что будет столько разных цветов и оттенков!!! золотую и серебристую дочка вообще не хотела из рук выпускать))) мы ещё ничего творческого не придумали, но планов масса!!! Ещё раз спасибо!!!
Саша, спасибо!!! Наконец-то я смогла забрать джинсики у Светы, но к моему сожалению, они мне велики, поскольку они очччень стрейчевые: так вроде оденешь — нормально, но в талии тянутся так, что влезу ещё одна я))) Придётся им поискать хозяйку размера побольше!!!
Отдается в дар «Мягкая игрушка»
Галина, спасибо вам большое за пополнение моей коллекции зебр!!! Я так давно мечтала об этой зебре из серии BigHead и вот моя мечта сбылась благодаря вам!!!
Эта замечательная полосатая лошадка отлично вписалась к своим подружкам!!!
Отдается в дар «4 медведя»
Большое-большое вам спасибо за пополнение коллекции моей дочки… как-то туго идёт у нее коллекционирование)))
Ваш мишутка отлично вписался!!! Дочка ещё не решила, стоит ли вставлять фотку, поэтому пока так медведя на полочку поставила)
Отдается в дар «Украшения»
Аня, спасибо большое за замечательные бусы, давно хотела что-то подобное!!! Уже одевала их с несколькими нарядами — вот только один пример.
Спасибо за схемку зебр!
Вера, спасибо за зеброчку, наконец-то я ее получила))) она уже стоит на полочке среди полосатых подруг!!! (фото пока нет)
Страниц: 6