Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Кресло детское в машину
отдам детское дкесло в машину. для деток от года. верхняя часть со спинкй снимается. проездили с ним около года, ребенок вырос.
Подарено
Отдается в дар отдам в дар пылесос Самсунг
Пылесос в рабочем состоянии. Большой и мощный. Один минус — потеряна деталька, которая держит пылевой мешок. Честно говоря, даже не знаю как она выглядит. Все остальное в комплекте и в рабоче мсосоянии. может на запчести, или кому то с «руками» — наверное, если умеючи, починить не сложно.
Подарено
Отдается в дар дружная парочка
медвежонок ручной работы ( шился когда то в подарок из нового махрового полотенца, которых как то разом надарили много) и овечка(долго сидела на полке, немного запылилась). Медвежонок сидя постом ( от попы)примерно 23 см
Подарено
Отдается в дар Подарю не новую искусственную елку
Для тех, кого праздник застал врасплох! Елка, мягко говоря, не новая. Ростом около 2х метров — примерно 2е высоты стула. если вокруг стола намотать пушистой мишуры — очень даже ничего. На нижнем кольце не хватает пары (не больше) веток -но в том плюс, тк ее можно пододвинуть ближе к стене. Елка стоит уверенно, крепление — крестовина. Сделана еще в советские времена, основательно. Еще один факт- у елки в этот НГ юбилей — 30 лет. Еще одна фишка для вашей новогодней вечеринки. Упаковано довольно компактно, собирается легко. Самовывоз из Кинавино, ок карусели на ост. Актюбинская.
Подарено
Отдается в дар большая коллекция аниме сериалов
может быть зачочется порадовать себя или ребенка. понятно, что все можно выкачать и в интернет. но у меня их скопилось ооочень много — ставьте в dvd и смотрите. Пишу несколько названий ( всего 2 больших пакета, даже не знаю сколько штук. все в коробке, нектороп=рые коллекциями на 1 диске): Эльфийская песнь, Робин, Макрос Плюс, Чобиты, Одержимые смертью, Жаркое лето,, манускрипт нинзя, Босоногий ген, Нити, Карас, Хеллсинг, Повелитель призраков, самурай икс, О, моя богиня, Bleach, Sol Blaca, сумеречный разум, Король шаман,
Есть еще отличная подборка китайских и японских фильмов.
Просто совершенно некогда смотреть и хранить такой объем дисков.
только забирать одной кучей, отдельно могу только кучу фильмов, аниме разбирать не буду.