Публичные отзывы других о сообщнице NataliuS79

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Le_leO
Положительный отзыв
Очень положительный человек. Пообещав дар совершенно незнакомому человеку, не ожидала, что при звонке мы сможем общаться минут 20 на совершенно разные темы, как со старой подругой! Такое расположение к людям, такой позитив встречаются не часто. Искренне желаю, чтобы Наталья и дальше радовала Дарударовцев своей теплотой и заряжала радостью!
Shellesy
Положительный отзыв
Наталья очень общительный и интересный человек. С ней очень приятно встречаться и очень удобно договариваться о встрече. После встречи с Натальей получаешь не только отличные дары, но и замечательное настроение!
Удачи во всем и всего самого доброго Вам, Наталья!
OK.
Положительный отзыв
О своих взаимных контактах. С Натальей встречались несколько раз по поводу даров. Очень ответственный человек и очень терпеливый. Дары в прекрасном состоянии. Встречи всегда вовремя. Наталья дружелюбна и открыта людям. Мне нравитя этот человек и его отношение к людям, жизни и вещам.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах