Публичные отзывы других о сообщнице Nataliy_Lublino

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Luna_Nova
Положительный отзыв
Замечательная женщина! Добрая, искренняя, отзывчивая! Ответственно относится к дарению! Великолепная сообщница Дару-дара!

Желаю счастья и здоровья Наталье, и всей ее семье! ))
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике Luna_Nova
Юля — очень хорошая, приятная, талантливая, доброжелательная девушка, общительная и милая сообщница. Кроме того пунктуальный даритель. Дарит дары от всей душы и чистого сердца. Юленька есть такая молитва об умягчении злых сердец, есть о примирении враждующих. Вашей доброте и щедрости нужна защита.
ultra25
Положительный отзыв
Натали!!! добрейшей души человек… открытый очень вежливый. обладает положительной энергетикой. очень внимательная и отзывчивая. пожелаю вам и вашей семье здоровья крепкого. удачи и всех благ…
konovaliha
Положительный отзыв
Натали знаю непонаслышке, очень добрая и отзывчивая женщина, хорошая мама, советчик и друг, была у меня в гостях, мы с ней вместе чаю попили, мило побеседовали, побольше таких людей и был бы мир во всем мире.
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике konovaliha
Очень хороший Человек, с большой буквы. Легкая в общении, с добрым сердцем, щедрой душой. ВОТ Пусть все добро к Вам же и возвращается. Удачи Вам во всех делах.
Intessa
Положительный отзыв
Сегодня встречалась с Натали.Такая замечательная девушка.И на фотографии видно какая это светлая, дружная семья.Всем очень рекомендую.Здоровья и удачи во всем!
alvis
Положительный отзыв
Мне сегодня так много раз сказали «спасибо», что я не могу не написать.
Бывают такие люди, дарить что-либо которым ещё приятнее, чем получать. И чувствуешь себя так, будто это тебя задарили всякими прекрасностями. Какой-то секрет, не иначе :) Натали и Андрей этот секрет точно знают, очаровательная семья. Счастья вам!
OlgaChe
Положительный отзыв
Ух, щас как напишу))))))
Знаю Наташеньку и как дарителя и как просто замечательнейшего человека! Обладает невероятной силой духа, чуткостью, пониманием человека)) К ней тянет как магнитом, уникальный дар дать человеку толчок на позитивный настрой и в то же время способна на сострадание, у нее Дар от Бога чувствовать людей
и еще, с огромным удовольствием познакомилась со всей семьей и огромное спасибо за неоценимые консультации вашего мужа!
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике OlgaChe
Ольга — прекрасный, добрый, позитивный, очень открытый и общительный человек! Большое удовольствие было с ней пообщаться. Оперативно забирает свои дары самовывозом. Милая, хорошая Оленька, с тобой хочется общатся и вне ленты, потому что ты СОЛНЫШКО!
Rus_Soul
Положительный отзыв
Восхитительная женщина, дарящая вне ленты с не золотыми, а платиновыми руками!) Добрая, чудесная мастерица. Подарок своими руками просто шикарен. Мой дар по сравнению с этим травинка в поле в несколько ГА. Хожу возле него, сфотографировала со всех сторон, всем похвасталась. Букет просто нечто! Огромное спасибо. Всего самого светлого.
LIDA88
Положительный отзыв
Добрейшей души человек!
Отзывчивая и щедрая!
Благодарю. что отозвались на мой «крик души».
Я и дочка счастливы.
Вам и Вашей семье желаю всех благ и удачи!
Nata0912
Положительный отзыв
Пребываю в полнейшем восторге от наиприятнейшего общения с Наташей! Договориться о личной встрече не составляет никакого труда! Чуткий и прекрасный человек, щедрый даритель...! Рада нашему знакомству!
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике Nata0912
Удивительно приятный человек и очень пунктуальный. эх чайку бы попить посидеть. спасибо Вам была рада нашему знакомству.
IZM
Положительный отзыв
Многое знал, о многом догадывался умозрительно, но и о многом узнал-задумался в результате нашей первой встречи!
Очень рад нашему знакомству!
Dari-dar
Положительный отзыв
Отзывчивые, душевная, добрая.
Умная и Интересная собеседника.
Рада знакомству с Вами.
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике Dari-dar
Самовывоз очень сложный процесс. Обещаешь дары и по полгода ждеёшь когда заберут. Поэтому, если сообщник оперативно забирает дары и сразу благодарит, он заслуживает положительный отзыв. Помимо этого сама Мария очень улыбчивый и позитивный человечек! Всех благ Вам на нашем сайте и всегда улыбайтесь, Вам это очень идёт!
Planeta_Venera
Положительный отзыв
Очень рада была знакомству с Натали!!!
Очень добрая, открытая, вежливая девушка! + дарит вне ленты)
Сразу поднимается настроение после общения с такими людьми и остаются самые хорошие воспоминания!
Желаю Вашей семье всего самого доброго и лучшего!)
Duzzer
Положительный отзыв
Не повторюсь если скажу что Наталья добрейшей души человек! Дай бог ей и её близким всего самого главного, здоровья и добра по жизни! Очень пунктуальная и лёгкая в общении, приятно разговаривать и договариваться о встречи с адекватными и порядочными людьми. От встречи остались одни положительные эмоции, даже расставаться не хотелось :)
Спасибо за общения и приятную встречу!
kymu-kymu
Положительный отзыв
Замечательная сообщница, оперативная в дарах, пунктуальная к времени. Помогла забрать дар у течении дня и привезти на ОВ.
Lenavilova
Положительный отзыв
Чудесная женщина, добрая, внимательная, отзывчивая, заботливая..., а ещё изобретательная дарительница!))) Редкий человек, который специально думает о том, как сделать дарение приятным и принести человеку радость!) Просто солнышко!))). На таких людях Земля держится! Большое спасибо, Наталья! Всех Вам благ, здоровья и удачи!
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике Lenavilova
Елена, ну очень приятная девушка с доброй улыбкой. Пунктуальная, благодарная! Побольше бы таких позитивных сообщников. Желаю Вам хороших даров и хороших дарителей!
miss200875
Положительный отзыв
Наталья-добрейший души человек! Дай Бог здоровья и всего самого наилучшего!
lina99
Положительный отзыв
Спасибо, очень быстрый самовывоз, извините, что вещи не успела постирать (долго лежали ждали, пока дойдут руки выложить отдать), я предупредила об этом вашу дочку, надеюсь это не омрачит впечатление о даре… Желаю вам и вашей семье всего наилучшего!
d2006
Положительный отзыв
Чудесная, добрая, красивая — это все о ней )) Приятная утренняя встреча и человек — лучшее начало дня. Здоровья, денег и удачи!
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике d2006
«Мужик сказал, мужик сделал» Пожелал, приехал, забрал. Всё чётко. Подарил море улыбок. Остались очень хорошие впечатления от человека. Таких сообщников на дд хочется побольше. Ответственный, улыбающийся и глаза такие добрые… Удачи Вам во всех Ваших делах.
skazinka
Положительный отзыв
Отзывчивая и легкая в общении. Счастья вам и не терять эту позитивную искру
Ariana_B
Положительный отзыв
Натали – добрей Души Человек с Большой Буквы!)) Впервые встретила того, о ком можно сказать слово в слово написаны стихи Киплинга «Заповедь». Хотите узнать больше о характере Натали – советую: прочитайте это стихотворение. Оно лучше всего характеризует ее характер. Ридьярд Киплинг, кстати, тоже написал это стихотворение под впечатлением от другого человека (Линдера Джеймсона) – Личности с Большой Буквы. Вот и Натали – это Личность с Большой Буквы!!!
Безмерно счастлива знакомству. Пусть Бог Вас и Вашу семьи бережёт от всех невзгод!))
Frezia
Положительный отзыв
Натали — прекрасная сообщница Дару-Дара: прямая, искренняя, обаятельная, коммуникабельная, щедрая, доброжелательная и просто светлая! Таких, как Натали, не частотвтретишь и особо ценишь!
Благодарю её за душевность и чуткость!
К сожалению, обнаружила, что не сохранилась моя благодарность… Как так? Не знаю! Исправляю:-)
PS: дай Бог, здоровья, мира и добра Натали и её близким!!!
MiraWsem
Положительный отзыв
Хорошему человеку — положительный отзыв! Натали, Вы такая милосердная, пунктуальная, благодарная! Спасибо Вам за дар вне ленты в виде машин! Дочь обожает машины, что не свойственно девочкам). Всех благ и счастья! Здоровья и радости! Прекрасных Вам даров! Рада знакомству и встрече!
Натали, возвращаюсь в отзыв, чтобы ещё раз поблагодарить теперь уже за отрез ткани, подаренный вне ленты!!! С наступающими праздниками!
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Карина удивительная, настоящая волшебница. Дарит от всей души. Очень щедрая и добрая!
Это настоящий Дару- Даровец! Мы мало знакомы, но хороших людей узнаешь по глазам. Глаза, это зеркало души, и у Карины чудесные глаза. Хочется пожелать Вам с доченькой, всех земных Благ!
С самыми наилучшими пожеланиями, Наталья.
gjnf
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Вот и я присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Наталье. Очень щедрая, открытая, добрая и отзывчивая сообщница. Редко встретишь человека, который искренне радуется, когда дарит другим. При этом внимательна ко всем, много дарит вне ленты, просто так. Желаю здоровья, счастья и благополучия!
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике gjnf
Марго очень добрая, отзывчивая, безумно щедрая девушка! Очень приятно с ней общаться! Я рада, что познакомилась с ней. Если вы ей обещаете, не подведет, заберет дар вовремя и быстро. Если дарит сама, дарит больше чем обещает.
Желаю не черстветь, оставаться такой же милой и приветливой! Ты светлый человечек всех благ тебе и твоей дочечке!
nour16
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Какая красивая семья, очень приятно было пообщатся.здоровья вам и вашим деткам.
Tanuca
Положительный отзыв
Не могу не восхититься Натальей как добрейшей души человеком. Я приехала к Натали за даром «Шапочка». И что я получила в пакете? Шапочку. Еще шапочку. Кофточку. Нежнейшие штанцы. Офигенного качества другие штанцы. Трусики. И трусики, ешкин кот, от Ральф Лорена)))

Всех вам благ, Натали!
tanatta
Положительный отзыв
Наташа помогла мне в получении дара. И хотя возникали всякие трудности и накладки она была терпелива и доброжелательна. Общаться с ней было очень приятно. Огромное спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах