Публичные отзывы других о сообщнице Natalka444

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ola_la
Положительный отзыв
Я удивлена. О моей бесценной Наташе — и всего один отзыв?
Это удивительный человек. Мы сотрудничаем с ней по ОП Челябинск-Ижевск уже давно, и мне очень приятно, и что именно она взяла почтальонство с моим городом. Правду сказать, я её уговорила, просто почувствовав, что человек порядочный, честный и дисциплинированный. На момент, когда мы стали сотрудничать, она ждала ребенка и абсолютно не знала, как будет все успевать после рождения малыша. И я не знала, но очень хотела дружить городами. Наташа решилась! Челябинск обрел надежного почтальона, а я — уверенность и спокойствие, что все посылки будут комплектоваться — приходить-уходить вовремя, все ньюансы обговариваться. И у нас очень теплые, хорошие, добрые отношения!
Я уже как-то говорила Наталье, что по одному человеку зачастую складывается образ всего города.Так вот, Челябинск, вам повезло! Для меня вы все представляетесь такими же, как моя классная подруга-коллега Наташа!
Natalka444
Положительный отзыв о сообщнике Ola_la
Олечка очень хороший, светлый, добрый и ответственный человек! Я безумно рада, что работаю с ней! Всегда поможет дельным советом, а уж эти сюрпризы-записочки всегда поднимают настроение на долгое время!!! Да-да и конвертик с открыточкой я до сих пор храню!!!))) Оля — это Дар для Дарудара!))
Nina__K
Положительный отзыв
Такая позитивная хорошая девушка, зашла ко мне за дариком домой, а я усталая после работы была, но после общения с ней настроение сразу улучшилось!!! Большое вам спасибо и удачи на ДД!!!
Dycbka
Положительный отзыв
Наталья! Наташенька! Замечательная девушка, женщина, Мама с большой буквы!!! Очень интересная собеседница и незаурядная Личность! Позитивная и доброжелательная! Я очень рада, что познакомилась с ней, благодаря этому сайту!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах