Публичные отзывы Natalu61 о других сообщниках

Natalu61
Положительный отзыв о сообщнике ltdfvfhb
Очень приятная женщина, общительная и добрая! Подарила хорошую вещь в не ленты!
ltdfvfhb
Положительный отзыв о сообщнике Natalu61
Удивительно что я первая пишу положительный отзыв об этой прекрасной сообщнице… Наталья удивительно ответственный человек… Быстро договорились быстро приехала за дарами Всем бы быть как она.С такими просто приятно иметь дело Сама как лучик света в пасмурную погоду так и светиться неся только положительные эмоции… Мира и добра Вашему дому…
Natalu61
Положительный отзыв о сообщнике ptica.1984
Хочу поблагодарить и порекомендовать этого замечательного человека!!! Очень приятная, помогла найти выход из сложившейся ситуации и хорошие отдаёт, чистые вещи!!!
Спасибо вам!)
Natalu61
Положительный отзыв о сообщнике Irina_Ka
Очень приятная девушка! Так совпало, что Ирина даже нам подвезла дары) мы ей очень благодарны!!!
Мы попросили два дара и нам не отказали) Дары соответствуют фото и описанию!
Natalu61
Положительный отзыв о сообщнике NutaKamre
Очень приятный человек!!! Очень рада была с вами познакомиться! И малыш у вас красивый!) пусть растёт вам на радость и не болеет!!!
Natalu61
Отрицательный отзыв о сообщнике Gramota
Долго думала оставлять этот отзыв или нет, но все таки решила написать, что бы кто желает у него дары, знал, что может ждать не приятный сюрприз(
Я очень благодарна за дары, и как то не привыкла разглядывать, когда мне их дают( как то не удобно, не хочеться обидеть человека), но прийдя домой обнаружила, что все вещи( кроме штанов и купальника) порваны, с маленькими и большими дырками… обувь я такую бы уже выбросила в мусор, она не подлежит ремонту.
Так что спасибо, но рассматривайте вещи сразу!!!

Отрицательный отзыв обо мне-это что, месть? Могу выслать фото кому интересно и пускай рассудят!
Gramota
Отрицательный отзыв о сообщнике Natalu61
Проявила странное поведение. Сначала желает всё подряд, не выясняя важные для неё подробности, потом берёт дары, потом благодарит, потом «нож в спину» — проявляет недовольство и пишет, не разобравшись, отрицательный отзыв о сообщнике по причине того, что дары не соответствуют ЕЁ ожиданиям. Впервые пожалел, что что-то подарил.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах