Публичные отзывы других о сообщнице Nataly1980

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Koya
Положительный отзыв
Несколько странная сообщница — по непонятным причинам желает вещи всех размеров, неадекватно воспринимает критику в свой адрес… словом, не самое приятное впечатление производит.
_____________________________________
Подумала-подумала и решила изменить отзыв на положительный, ибо вы даже не представляете, как подняли настроение мне своим «много ума не надо» в отзыве обо мне и привлечении своего молодого человека к минусованию всех моих положительных отзывов и даже написанию положительного же отзыва о вас. Давно так не веселилась, большое спасибо.
Vesta_White
Положительный отзыв
Вообще-отзыв мой должен быть нетральным. Это отзыв-рассуждение. Я сделала его положительным, т.к. в целом против Наташи я ничего не имею и при встрече она произвела на меня хорошее впечатление. Но некоторые вещи в поведении этой сообщницы слишком сильно смущают, чтобы можно было молчать.
Почти 4000 даров желала Наташа на сайте. Более 1500 ей были подарены. Желались преимущественно вещи — причем разных размеров. У меня возникло два вопроса: зачем человеку столько и куда это все девается?? Даже если все уместилось в наташиной квартире (что при наличии, конечно, изначально существовавшего гардероба ее и ее молодого человека проблематично) — носить все подпренные вещи просто нереально. Допустим, Наташа могла бы просить их для кого-то из друзей-знакомых, но тогда она могла бы и указывать это в комментариях, но она просит себе. Причем все комментарии похожи, как близнецы-братья, что наводит на мысль, что просительнице вещи, которые она просит, не слишком и нужны, они для нее, как и ее комментарии, — «на одно лицо».
Короче, я считаю, что вещи, полученные на ДаруДаре, Наташа где-то продает. Это было бы вполне логично и обьясняло бы ее поведение на сайте.
Думаю, Наташа не обидится на мой отзыв, т.к. в профиле написала, что любит честность в людях)
Я ничего и никогда дарить Наташе не буду.
Vera1982
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Гуляя по ленте даров «Оптика» случайно наткнулась на одинаковые фотографии к разным дарам… это не плохо, но… http://s61.radikal.ru/i174/1202/15/e0fb916ec7e4.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1202/9e/45336f4ca261.jpg
lina69
Положительный отзыв
Наташа- отзывчивый человек! Однажды мне надо было передать дары на ОВ, было их не много, не мало-- два больших пакета( сравнимо с дарами почтальона из одного-двух городов (наверное)). Мне было даже неловко просить кого то о передаче такого объема. Но Наташа без колебаний согласилась и все передала.
Sonne2012
Положительный отзыв
Пока только такая просьба.

Было неприятно, что оба раза на встречу приезжал вместо Nataly1980 — юноша, причём в первый раз даже не дождался. Хотелось бы элементарного уважения, т.е. стоило предупредить, что на встрече не будет или приедет другой человек.
Pelikan
Положительный отзыв
Наташа, мне очень приятно от того, что я тебя знаю, всегда рада встрече с тобой.
Удивительно, что у тебя есть отрицательные отзывы, уверена, что это недоразумение, так как знаю тебя не один день, а больше года и всегда только с лучшей стороны, как ответственную, пунктуальную, очень отзывчивую и общительную, хорошую девочку. От всей души желаю тебе добра, береги себя и будь всегда такой славной, какой я тебя знаю.
Sergulin
Положительный отзыв
Наталья, очень ответственный сообщник, радуют её фотоотчёты с Дарами!!! всякое в жизни бывает, и не стоит по этому гнобить человека, такого положительного, как Натали))!!!
Nataly1980
Положительный отзыв о сообщнике Sergulin
Сергей очень хороший человек,c чувством юмора-это замечательно, очень интересный и приятный собеседник-с ним легко общаться, оптимист-меня всегда радует своими позитивными мыслями и рассуждениями!!! От всей души желаю вам, Сергей, удачи и счастья в личной жизни! Остальное всё будет!!!
irulka_32
Положительный отзыв
Натуся спасибо тебе за то что забрала мои дары на общей и передала мне. ты меня очень выручила, и вообще я очень рада что познакомилась с тобой и с твоим мужем Сергеем, вы мне очень помогли с компьютером. ты добрый человек, хорошая подружайка!!!
Teror199228
Положительный отзыв
Не наговаривайте на Наташу!!! Она очень хороший и отзывчивый человек, очень пунктуальная и добрая, я сильно удивился, когда увидел что, про неё тут плохого понаписали.Вообще она очень замечательный человек, готовая всегда прийти на помощь.
Antoninochka
Положительный отзыв
Наталия — человек пунктуальный и обязательный. Пришла за даром, как и обещала, предварительно позвонив. Что еще приятно — благодарит сразу и с фотографией.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах