Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар юбка zara
Размер 40.новая.мне мала
Подарено
Отдается в дар Косметический кот
Передар от juneko (хотела сделать передар через кнопку, но она отсутствовала — наверное потому, что кто-то посчитал этот дар — не дар!) А очень даже зря — котик интересный, каждый для себя что-нибудь да найдет!
"… Своеобразный кот в мешке — средства для красоты. Для волос, для лица, декоративная косметика… Всех секретов не раскрываю =) Есть немного пробников)
Правила стандартны: берем, что нравится, докладываем свое, дарим дальше=)
Важно!!! Пакетик небольшой, есть начатые средства (половина флакона, на пробу), есть и почти целые)) все сроки в норме...."
от Dyrocolka
Кому как, а мне этот пакетик показался большим и полезным — выбрала два средства, можно посмотреть в благодарностях. Добавила кое-что для волос и троечку средств из декоративки, сроки в норме, всем, что есть в коте можно пользоваться! Подумайте лишний раз, стоит ли жать на кнопочку «Это не дар», ведь вы не знаете, что там лежит! )))))
Приоритет — Самовывоз от остановки Школа по будням вечером или ОВ))))nataly573: что то взяла -что то доложила, дарю дальше.
Подарено
Отдается в дар Пакет вещей на весну
от shinnick: вещи стоящие, я ухватила плащик с драконом! и блузочку. Положила две свои кофточки, дарю дальше
от AllaRossi: долгожданного плащика уже не было:((( вещей немного (примерно один большой, но легкий пакет), рост должен быть строго не более 170, иначе все будет коротко, размер примерно 42, больших нет
От Аморе: Ох, належался у меня котик. Больше сил держать нет, хочет убежать))) Добавила вещи из кота от Юли Ромашки.+штаны (не джинсы) из джинсового котика. В целом размер 42-44, штаны из джинс.котика побольше. Теперь котик скорее на осень)) Содержимое очень разное.
От Kristin: Толстый котяра — размеры в основном 42, есть отличный офисный костюмчик-тройка (все порывалась его сцапать, но носить некуда)), куча штанов, есть и вещи больших размеров, много белья. Я взяла пару штанов и ретро-сарафан, добавлю кофт и праздничный бордовый костюм.
От eksyrose: в коте определённо есть что выбрать! И для взрослых девушек, и помоложе.) Удивило наличие в нём шикарных купальников)) Взяла пару вещичек, доложила своего и дарю дальше) Приоритет — самовывоз! Два пакета.
От Anna_80: Очень разношёрстный котик. Размеры скорее небольшие. Взяла несколько вещичек. Доложила своих. Дарю дальше. Два полных пакета. Самовывоз.
От NastyaMaka: на ближайшую ОВ могу всё привезти!!!
от nataly 573: вложила детских вещей подаренных вне ленты от NastyaMaka, взяла несколько вещичек и доложила своих кофточек, майку nike, и обьеденила с котом ярко -розовый дар.так что котик увесистый.дарю дальше.
Подарено
Отдается в дар от милавитца
Вот такой купон дали сегодня маме при покупке белья.может кому нужен.или у кого есть дочка школьного возраста, на купоне написанно бюстгалтер для дочери в подарок.
Подарено
Отдается в дар кофточка
Размер м.но на невысокий рост.на фото как будто пятна на самом деле это дефект фотки.цвет как на втором фото.
Подарено
Отдается в дар Пальто
Пальто черное OGGI, воротник из кролика, отстегивается. Состояние на 5. Я его носила в межсезонье, когда еще не зима, но уже и не осень, оно достаточно теплое.
Размер 44, рос 154-156.
nataly573: передариваю, правда без меха(взяла на хенд мейд).
Подарено
Отдается в дар свитер
Теплый.размер написано М.мне короткий.
Подарено
Отдается в дар сапоги замшевые
Отдам.размер 37.осеннии. немного стерты каблук на фото видно.дар до 26.10
Подарено
Отдается в дар Рубашка
Дарю рубашку, очень клевая! но есть одно но когда гладила-прилипла и поползла, на фото видно.
Подарено
Отдается в дар Боди
Дарю боди, размер наверн м.Но для невысоких.
Подарено
Отдается в дар комбинезон зимний р74
отдам комбинезон зимний.на рост где то 74 см.очень теплый но сломалась молния с одной стороны(расходится).наверно можно как то сделать.
Подарено
Отдается в дар Коляска-трость geoby.
Отдам коляску трость фирмы geoby.Колеса разные.(но ездить можно).