Публичные отзывы других о сообщнице NatalyM2201

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

LuboDorogo
Отрицательный отзыв
Всегда «приятно», когда человек не вникает в чужие проблемы, и сразу пишет о Вас отрицательный отзыв. Наталия, Вы, пожалуй, единственная, у кого я оперативно не забрал свой дар, и сразу такая истерика. Во-первых, я не первый, кому Вы пообещали свой дар, и далеко не сразу заметил, что Вы его переобещали мне. Во-вторых, на мой комментарий, когда Вам удобнее встретиться, Вы не ответили сразу, и Ваш последующий комментарий я просто не увидел, потому что после этого я не заходил на сайт несколько дней, и не было возможности написать, предупредить… У людей свои проблемы. Прошу прощения, что не предупредил о своих проблемах, и не отписался, что я не смогу так вот оперативно в течение 1-2 дней забрать Ваш дар. Но так писать о человеке отрицательный отзыв на основе своих сиюминутных порывов, не вникая в суть проблемы… Извините, тут все понятно… Всего Вам хорошего…
Lora70
Положительный отзыв
Наталия — замечательный щедрый даритель! Быстро договорились о встрече, не смотря на позднее время, встретились без проблем! Дар был заранее хорошо упакован — это очень важно)))
Natalia_Lomonosova
Отрицательный отзыв
Наталья пожелала у меня марки, пообещав забрать их на следующий день на ОВ ( darudar.org/gift/4679704/ ). После обещания ей дара в обсуждении встречи не отписалась, на ОВ 1 июля не явилась, во всяком случае, мне не отзвонилась. Напомнила ей про дар для неё, она ответила, что на ОВ пока появляться не сможет:
savepic.net/8266851.htm
Тем не менее, продолжала желать дары с обещанием забрать их всё так же, на ОВ! Мне она продолжала отмалчиваться.
darudar.org/gift/4726396/
Наталья, когда Вам обещают дар, Вы автоматически берёте на себя некоторую ответственность в его получении! Желать просто так — по крайней мере, неразумно. Тем более вводить в заблуждение дарителей! Если дар не нужен — уделите несколько секунд отказаться от него, а не уходить в подполье и молчать!
Djeki77
Положительный отзыв
Только положительные впечатления: все во время и дар именно такой, как описано, без неприятных «внезапностей» И улыбка в придачу)
NatalyM2201
Положительный отзыв о сообщнике Djeki77
Отзыв о Жене могу оставить положительный
Я пообещала ей свой дар, договорились о встрече в 18:00 в метро
Женя ровно в 18:00 и без опозданий подошла ко мне и забрала дар )
А также согласилась передать кое что для ОП, поскольку, я туда не пошла.
Очень приятно общаться с пунктуальными людьми. Дарите смело свои дары Жене ))
Всех благ Женя ))
ljalja10
Положительный отзыв
Наталья произвела на меня благоприятное впечатление: спокойная, приветливая и отзывчивая девушка! спокойно общались, легко договаривались о встречах, все без накладок и удобный самовывоз, совсем близко от метро)
Katiren
Положительный отзыв
Наталия, как даритель, произвела на меня положительное впечатление. Быстро договорились о встрече, дар был упакован (что немаловажно, учитывая сырость на улице).
olmiheeff
Положительный отзыв
Хочу выразить Наталии свою благодарность за очень нужный дар, которым она меня одарила. Очень выручила меня, за что я ей безмерно благодарна. 2 раза не могли с ней встретиться в назначенный день! еще и опоздали на полчаса! но Наталия очень отзывчивая, понимающая, с открытым сердцем и душой человек, доставляющая радость людям. После встречи с ней, у сына остались только положительные впечатления. Здоровья, добра и удачи Вам и Вашим близким!
a2cut3
Положительный отзыв
Будет первым) Только положительный отзыв об Наталии…
Легка на подъем -забирает дары из ОП быстро, оптом и без вопросов, благодарности оформляет всегда красиво и с фото (немногие себя этим утруждают ), так что от дарителей-всегда в +
Такое (всего 1 час по времени ) — вообще впервые увиденный результат, так что заслуживает оценки такая оперативность.
Приятна в общении так же )
oksana.artel
Положительный отзыв
Наталия замечательный Человек, вежливая, доброжелательная и замечательная сообщница! Наталия, Вам и Вашим близким всех благ!
kolobashka
Положительный отзыв
Наталия, благодарю Вас, Вы замечательный даритель, Ваш дар прекрасен! Он воодушевляет и действительно очень помогает, морально поддерживает! Счастья Вам, хорошего настроения, мира благополучия и любви!
GoodMorning
Положительный отзыв
Очень отзывчивая и легкая сообщница.
Красивая, ухоженная и приятная в общении.
Наталия, благодарю вас за помощь! :)
Fagotinka
Положительный отзыв
Наталия — отличная сообщница дарудар. Забирала у меня серию карманных книжечек, с утра определилась с выбором, мы списались и оперативно договорились о дневной встрече!
evgeniy2001
Положительный отзыв
Милый, приятный человек… Очень был рад нашему Знакомству! Только положительные знакомства…
NatalyM2201
Положительный отзыв о сообщнике evgeniy2001
Евгений очень доброй души человек, дарил пополнение мобильного телефона
Спасибо вам ))
IrenDeMoscow
Положительный отзыв
Хоть мы лично, так и не увиделись, но хочется написать об этом человеке. Наталия дождалась моего сына, не смотря, на то, что встречи переносились. Ответственная, внимательная, позитивная, приятно общаться и договариваться! Всех вам благ!
nadezda.Kashina
Положительный отзыв
Осталась в восторге от замечательной Наталии — пунктуальная, ответственная, позитивная, добрая, заботливая и очень располагающая к себе!
Я ОЧЕНЬ рада, что познакомилась с ней.Встреча с таким человеком-уже ПОДАРОК…
Дары уложены, собраны и переданы с любовью и теплом
Желаю СЧАСТЬЯ, здоровья и пусть ВСЕГДА сопутствует удача Вам.
elenashevcova
Положительный отзыв
Наталия! Спасибо большое за Ваши добрые слова в мой адрес. Надо сказать, что я не всегда такая добрая, Это зависит от партнёра, человека, с которым общаешься. Стремления людей друг к другу, взаимного интереса. Вы сама интересный человек, мне хотелось познакомиться, ведь для этого сайт существует. Удачи и положительных эмоций! Не опускайтесь до уровня тех, кто пишет отрицательные отзывы. Это мелко с их стороны и свидетельствует об уровне. не будем уточнять. Будем дарить себе и друг другу радость общения и взаимной заинтересованности.
NatalyM2201
Положительный отзыв о сообщнике elenashevcova
Могу оставить только положительный отзыв о Елене. Это очень добрый и заботливый человек, отдавала Елене в дар стопки, человек пунктуальный и ответственный ) к тому же она изучила мои пожелания что я хочу получить в дар и привезла мне мулине для вышивания ) а также распечатала мне схемы на цветном принтере, и любезно предложила встретиться и поднести к дому ) остались только положительные эмоции от общения с этим дарителем ) Елена всех вам благ ))
Vampirsha
Положительный отзыв
Наталия, вы потрясающая дарительница! Вы очень чуткий, добрый, отзывчивый и щедрый даритель…От вас исходит такой вулкан доброты, поток положительных эмоций и каждый дар ведь разный, но главное как его дарят, вы же одарили своим даром от самой души… За что вам огромное спасибо… Вы необыкновенная девушка! Дай Бог вам здоровья и всей вашей семье! Счастья, добра, понимания и благополучия во всем!
Galina_Simpson
Положительный отзыв
Напишу свой отзыв о Наталье. Мне Наталья дарила чемоданчик для кремов. Мне понравилось, что она не ответила на негативный комментарий относительно своего дара, не вступила в полемику.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах