Публичные отзывы других о сообщнике Natalya1960

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

kassandra47
Положительный отзыв
Я очень рада, что на сайте есть такой человек, как Наташа!. Очень внимательная, корректная, добрая, отзывчивая, обязательная! Очень рада общению с нею, приятно ей дарить и от нее получать дары! Побольше бы таких сообщников на сайте! Наташа! Всего вам и вашим близким самого доброго, здоровья, успехов, удачи, умножения ваших коллекций! Спасибо!
Oliva200
Положительный отзыв
Наташа — чудесный человек. Щедрый и добрый!!!
Всегда поможет в передаче дара… Всегда поддержит… :))
Yndina
Положительный отзыв
Очень хороший и отзывчивый человек! Как я поняла, не только мне, но и многим другим сообщникам — коллекционерам помогает пополнять их коллекции. И мы все ей очень-очень благодарны за это!
lisapeta
Положительный отзыв
Я очень рада, что сайт меня познакомил с вами!
С Натальей приятно общаться, хоть мы так далеко друг от друга находимся!
Спасибо, что пополняете наши коллекции и за то, что поднимаете нам настроение и дарите свое тепло!
Kseniya22
Положительный отзыв
Наталья, поздравляю Вас С Днём Рождения! Желаю всего самого доброго!
Наталья — очень добрая, внимательная, отзывчивая! Я очень рада что знакома с Вами! Дарит подарки и сюрпризы помимо сайта ДД — от этого становится очень радостно и приятно на душе!
ZhenaMuzha
Положительный отзыв
Замечательная сообщница!=)))
Очень обязательная и отзывчивая!=)))))
Приятно пополнять её коллекцию!=))))
Удачи!=)
mooncake
Положительный отзыв
Наталья-очень приятный, положительный человек! Можно сказать, образцовый сообщник ДД :) Вне сайта пополнила мою коллекцию иностранных монет, за что я очень благодарна.
Rubinka
Положительный отзыв
Безумно хороший человек) Люди на расстоянии чувствуются! От вас я чувствую только тёплое, светлое и приятное! спасибо за ваш вклад в мою коллекцию! очень благодарна! =)))
Желаю вам пополнения вашей коллекции календариков, открыток и магнитиков) Чем смогу-помогу в этом))))
QueenAnn
Положительный отзыв
Настоящий коллекционер. Приятная в общении, умная, добрая и милая. Желаю пополнения в коллекциях. Надеюсь у тебя всё будет отлично!!! Хорошо, что на сайте есть такие сообщники! =))))
Nattaly
Положительный отзыв
Наташенька!!! Я даже не знаю, где написать благодарность за Ваше доброе, великодушное и щедрое сердце. Мне очень приятно, что я могу назвать Вас своим, пусть и виртуальным, другом. Очень хочется, чтобы было больше добра и света на этом сайте. Пусть в Вашей жизни пусть будет много-много счастья
Повторяю свой отзыв, т.к. в этой жизни ничего не изменилось — Наталка осталась такой же как была.
iris_a
Положительный отзыв
Очень отзывчивый и понимающий человечек!
Приятно просто говорить и приятно одаривать Наталью!
Я очень-очень рада что мы пересеклись!!!
Надеюсь и дальше быть чем-то полезна!!! ))))
Я точно знаю, что коллекционные дары у Наташеньки — в надёжных и заботливых руках!
Al_R
Положительный отзыв
Наталья — увлеченный человек, приятно общаться с такими людьми! Рада, что смогла доставить Вам радость своими календариками!
Sorinka
Положительный отзыв
Наталья очень милая, приятная, добрая сообщница!!! Всегда внимательна, ответственна ))) Всегда поможет, всегда подскажет!!! Интеллектуальная, отзывчивая, приветливая, дружелюбная!!! Очень жаль, что не знакомы лично, но мне кажется Наталья в жизни абсолютно ничем не отличается +))))))
MaryOle
Положительный отзыв
Наталья увлеченный коллекционер, таким как она хочется помогать пополнять коллекцию снова и снова) Искренняя и добрая! Я это чувствую.
Celli
Положительный отзыв
Хороший человек и истинный коллекционер!!! Я даже толком и не общалась с ней, но этот человек вызывает у меня уважение! Положительный и разнообразный человек! Вы для меня учитель! Да-да это так! Я читаю ваш профиль и впитываю всё как губка! Ваша коллекция, ваши увлечения! Что я раньше не ценила сейчас я ищу и всё это благодаря вам! Я не умею говорить красиво! Но вы идеал человека! Таких людей не много! На сайте я знаю только вас, Oliva200, SiriL.
Только не подумайте, что я набиваюсь к вам в друзья или ещё что-то! Я ребёнок, а дети всегда чувствуют хорошого человека! Я просто хочу вам выразить своё восхищение!
svenlanka
Положительный отзыв
Наташенька--щедрая и светлая:) Замечательный коллекционер(до мозга костей)! Общаться с ней -одно удовольствие!
Хорошо, что решили остаться!!!
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике svenlanka
Светочка, очень рада, что познакомилась с вами на нашем сайте, вы очень порядочный и добрый человек! Если отзыв снова -удалят — я снова и снова буду писать.
max5555586
Положительный отзыв
Наталья — истинный даровчанин! Добрая, отзывчивая, интересная (хотя и было только интернет общение)! Побольше бы таких сообщников как Наталья! Я присоединяюсь ко всем выше сказанным хорошим словам о данной сообщнице! Наталья, всего Вам самого хорошего! И спасибо Вам за все!!!
katt7777777
Положительный отзыв
Наташа очень хороший человек и отличный сообщник!!!
igra-20
Положительный отзыв
Наташа — честный и ответственный даритель, она добра, умна, интеллигентна и вежлива в общении. Дарить ей — одно удовольствие!
Наташа, желаю Вам пополнения всех Ваших коллекций, удачи и успеха на ДД и в жизни!
Unic
Положительный отзыв
Наташа-дару-даровец в истинном значении этого понятия.Человек вежливый и пунктуальный, интеллигентный и порядочный.Увлеченный коллекционер календариков, открыток и не только.Частенько дарит вне ленты, неожиданно- от чего бывает приятно вдвойне, причем дары эти подбирает вдумчиво и изучив профиль.Спасибо ей за великолепные минуты общения!
Nelma
Положительный отзыв
Замечательная ответственная Дарительница, из тех, кто всегда вложит в конвертик что-нибудь приятное сверхобещанного))) От всей души багодарю Наталью за доброту, понимание и безграничную щедрость!
kapri3a
Положительный отзыв
Безумно рада возможности общения с таким добрым, внимательным и отзывчивым человеком! Наталья умеет дарить и дарит свет и радость!
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике kapri3a
Хочу отредактировать отзыв, а то как-то скупо написано. Теперь я с Леной уже много лет знакома, и снова пишу, что она — прекрасный, добрый и отзывчивый человек! Допропорядочный и справедливый. Я почтальон в Самару только из-за нее, с другими бы не стала (как она только терпит мой вредный характер).
kurlyapa
Положительный отзыв
Мне очень понравилось общаться с Натальей (пусть и на расстоянии). Приятный, интересный собеседник, очень тактичная и приветливая. Всего вам самого светлого и доброго =)
yurate
Положительный отзыв
Я очень рада что придя на Дару-Дар познакомилась с таким замечательным сообщником — как Наташа. Очень добрый и благодарный человек.
Всегда поможет в пересылке дара, всегда поддержит. В наше время это много значит.
Я очень рада, что познакомилась с тобой и надеюсь что наше знакомство продолжится еще долгое время.
С наступающими тебя и твою семью праздниками.
Здоровья вам всем и счастья и пусть Дракон приносит только хорошие вести
Oslick_ia
Положительный отзыв
Наталья, Вы такой приятный человек! Вы исполнили одну из моих мечт — причем, вне ленты даров, как Вы угадали-то, до сих пор удивляюсь :) — подарили ту открытку, с поисков которой вообще началась моя коллекция! :) я Вам так благодарна! еще просмотрела остальные отзывы, мне показался очень близок отзыв сообщницы CND — всегда приятно получать, конечно, безусловно, и сам дар, но и то внимание, которое Вы уделяете!
От всей души желаю Вам всего только светлого и хорошего!
Anutka_hi
Положительный отзыв
О Наталье хочу сказать только самое положительное — ответственный сообщник, щедрый даритель и просто приятный собеседник… да-да, и еще Наталья самый настоящий увлеченный коллекционер, я даже боюсь представить, сколько места занимает ее коллекция… :))) Удачи, Наталья!!! Будем верить, что наша дружба городами будет продолжаться еще долго… :)
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике Anutka_hi
Очень рада знакомству! Аня постоянно нам помогает, добря и отзывчивая!
Fluffy13
Положительный отзыв
Наталья, спасибо Вам большое за всё! Что в сложной ситуации не бросили наш городок, а продолжаете брать нас под крылышко! Спасибо за оперативность, отзывчивость и готовность «понять и простить» )))
Всего наилучшего Вам! Спасибо за труд! :)
Anemon
Положительный отзыв
Прислала мне вне ленты магнит в коллекцию — абсолютно неожиданно и очень приятно! Естественно, это определенным образом человека характеризует. Так что присоединяюсь к хору положительных отзывов.) Спасибо, Наталья!
jane08
Положительный отзыв
Я очень рада, что познакомилась с таким прекрасным, добродушным и щедрым ЧЕЛОВЕКОМ с Большой буквы!!! Наталья не только озаряет весь мир своей добротой, но и не держит обиды ни на кого, даже на тех, кто мягко сказать вызывает неприязнь)) не буду называть имени, Наталья поймет))
Она очень щедрая, вместе с книгами она подарила мне жизнь в книге, счастье читать книгу и держать в руках, вместе с книгой она подарила мне радость и душевное тепло!!!
Наталья вдохновила меня на создание этого стихотворения:
«Лежит передо мною книга, я в бездну слов гляжу.
Открыты первые страницы, и вот уже я оторваться не могу.
Поглощена я сим потоком, читаю в упоении,
Мелькают предо мною строки, какое-ж это наслаждение!
Листаю я страницу за страницей и перечитываю всё опять,
Нет, никогда я не устану читать всё книги и читать!»
Наталья, как цветок в нашем мире, обогащает благоуханием и красотой, без солнца опускает бутон, а если чует опасность, выпускает шипы.(но только для защиты)
Лучезарный человек!!! Побольше бы таких, как Наталья на дару-даре!!!
YanaZhiga
Положительный отзыв
Наталья очень хороший ДаруДаровец!
Всегда пишет благодарности, и очень грамотно и вежливо общается с другими ДаруДаровцами.
Очень приятно было с ней общаться!
tikoto91
Положительный отзыв
Очень приятно было встретиться. Вы очень располагающий и приятный человек.
NashaMasha
Положительный отзыв
Очень приятно осознавать, что где то есть очень добрый человек, который тебя услышит и сделает чуточку счастливее! Наталья, это ВЫ!!! Благодарю ВАС!
Zhaba
Положительный отзыв
Наталья, просто чудо! Откликнулась помочь в моем глупом желании :-). Я ее все достаю, а она помогает :-). Спасибо огромное, что Вы такая есть и мне повезло с Вами пересечься здесь. А то мое глупое желание так бы и осталось не выполненым.
Человеческого счастья Вам, здоровья и только хороших людей на Вашем пути!
Hurrem
Положительный отзыв
Очень рада знакомству! Вы просто замечательный человек: всегда готовы помочь. Просто удивляюсь, как Вы все успеваете)
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике Hurrem
Наташа — очень милая, доброжелательная и просто хороший человек. Приятно ей дарить!
Igor39
Положительный отзыв
Наталья — отличный дарударовец!!!
konovaliha
Положительный отзыв
Наталья замечательный человек!
Живем в разных городах и поэтому лично не встречались, но она доброжелательна, быстро отзывается на пожелание, чуткая и ответственная!
Очень рада, что есть такие сообщники:))
Здоровья Вам и благополучия!
mismariska
Положительный отзыв
Наталья пожелала в дар календарики. почту компенсировала, благодарность оставила. спасибо :))
Inno4ka_lipetsk
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наташа, дорогая, хоть ты и просишь не оставлять отзывы, но мне очень стыдно, что моего отзыва нет.
Ты — одна из лучших Дару-Даровских сообщниц, очень добрая, увлечённая и порядочная!
Удачи в жизни и пополнении твоих коллекций!
Храни тебя Бог)))
oksmar-ra
Положительный отзыв
Наташа, благодарю за вашу работу ))
dima2284
Положительный отзыв
Прекрасный человек! Не было возможности забрать в день, когда условились.Наталья уступчиво предложила забрать, когда удобно.Притом, не успел еще подняться на этаж-а она встречает около лифта.
Добрейший человек, спасибо!
Lady_Arwen
Положительный отзыв
Хочу поблагодарить Наталью за дар вне ленты, пополнивший мою календарную коллекцию! И за приятное общение! Спасибо, Вы замечательный человек!
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике Lady_Arwen
Очень рада, что мой отзыв первый и что познакомилась с такой милой и отзывчивой девушкой! Настенька, счастья и удачи вам!
Fialochka122
Положительный отзыв
Человек приятный и пунктуальный. Собирает очень много разных интересных штук. Я думаю, у нее квартира-музей уже. Можно приводить экскурсии, но придется отбиваться от жалосливых" «А подарите мне, всего лишь один календарик! Неужели жалко?» Просто люди не понимают, что для коллекционера каждая вещь это и есть коллекция, это история, и она очень дорога. Я тоже понемногу всякого собираю и мои родители и даже дочка сов себе грабастает и Чебурашек, но у нас больше хаос, а здесь каждая открыточка и каждый календарик на своем месте, в специальном альбоме, видно, насколько человек любит свое дело. Здесь абсолют и гармония. И еще говорят, что коллекционеры живут дольше, потому что у них постоянный интерес, адреналин, эндорфины вырабатываются, когда они получают желанное.
Не будут больше писать, чтобы люди не обижались, что долго читать))))
jigsaw_rock
Положительный отзыв
Моего отзыва еще не было, поэтому оставлю.
Наталья — замечательная сообщница!
Коллекционер, позитивный человек, еще и наш почтальон :)
От общения только положительные эмоции)
Katrinni
Положительный отзыв
Поскольку Наташе не удалось скрыть, какой редкий она человек, от себя хочу добавить, прочитав её профиль:«Да, ослик с бантиком — это мы умеем понимать!))) Одним штрихом она изменила моё настроение, хожу и улыбаюсь)
zlobniy_hippi
Положительный отзыв
Пообщалась с человеком всего пару раз и буквально по пару минут. С человеком приятно общаться, улыбка искренняя, добрая.Приятно дарить.
Lora70
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наташа, очень отзывчивый и ответственный даритель. Она дарит грандиозные, роскошные, щедрые дары вне ленты!
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике Lora70
Я так рада, что у меня есть в Москве очень хорошая подруга, добрая и отзывчивая! Побольще бы таких людей на Д/Д и вообще в жизни!
Natashachelyabinsk
Положительный отзыв
Наталья, я очень хочу написать Вам, что Вы — ответственная, внимательная сообщница, отличный даритель и прекрасный собеседник! Очень рада, что познакомилась с Вами на этом сайте. В наше время, очень мало людей с кем можно поговорить по душам. Всегда рада Вам в моих дарах!
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике Natashachelyabinsk
Наташенька, очень рада нашему знакомству, большое спасибо за помощь, за дары, и вообще Наташа отзывчивая, добрая, пусть отзыв не ппп, но от души!
kurchat46
Положительный отзыв
Отличный сообщник! Добрый, порядочный и щедрый! Очень рад нашей дружбе.
Alex_Angel
Положительный отзыв
Наталья — очень замечательный человек и почтальон! )) Всегда вежливая, спокойная, тактичная и очень добрая! )) И многочисленные отзывы это подтверждают! ))
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике Alex_Angel
Очень рада, что Саша взяла наши общие посылки, она очень ответственный и добрый человек. Уже несколько раз привозила мне свои дары, даже как-то раз и в хороший мороз! Спасибо, Сашенька и удачи тебе во всем! (наверно не ППП написала, но от чистого сердца).
valya49
Положительный отзыв
Я очень рада, что на этом сайте познакомилась с таким харошим человечком, как Наташа… Очень приятно с ней общаться, дарить дары и получать её конвертики… Плохо что живём далеко, приходится общаться только в переписке… Очень добрая, отзивчивая, добродушная… Я очень рада, что на этом сайте… и вообще есть такой человек. Спасибо Вам Наташа, за то что Вы есть… Всего Вам и Вашим родным самого наилутшего, мира, добра, здоровья, счастья, достатка, благополучия и хорошего настроения… Берегите себя.
anita577
Положительный отзыв
Очень рада что знакома с Натальей. Щедрая дарительница и отличный почтальон, добрая, интеллигентная и отзывчивая. Я очень благодарна за ароматные дары вне ленты. Наташа удачи Вам и счастья, пусть все мечты сбываются!
Muzhik
Положительный отзыв
девочки. красавицы. любимые, ответственные, пунктуальные. с праздником вас, и всего наилучшего!
ryzan
Отрицательный отзыв
Наталья пожелала у меня календарик почтой, я его ей отправила в простом конверте. За конверт денег не взяла, она получила дар darudar.org/gift/6701704/, но почему то после получения дара от него отказалась. Это очень не порядочно.
Natalya1960
Отрицательный отзыв о сообщнике ryzan
Как вам не стыдно! Вы сами постоянно перестаёте мне обещать календарики, после чего я отказываюсь. Как было на самом деле — вы написали мне в личку, что вышлите, после того как я пожелала ваш один календарик, я в ответ сказала спасибо и написала адрес. Больше сообщений не было, дар вы поставили подарено. При этом мне не обещали. Раз подарено, а мне не обещано, я отказалась. Потом календарик пришёл.
Оказывается, за тот календарик, за который вы отзыв накатали — я спасибо написала сразу по получении в даре, так как он мне был не обещан. Бог вам судья и пусть он вас накажет, если вы не правы.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах