Публичные отзывы Natalya1960 о других сообщниках

Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике svenlanka
Светочка, очень рада, что познакомилась с вами на нашем сайте, вы очень порядочный и добрый человек! Если отзыв снова -удалят — я снова и снова буду писать.
svenlanka
Положительный отзыв о сообщнике Natalya1960
Наташенька--щедрая и светлая:) Замечательный коллекционер(до мозга костей)! Общаться с ней -одно удовольствие!
Хорошо, что решили остаться!!!
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике Lilit_dim
Вот обнаружила, что моего отзыва еще нет — я очень рада, что познакомилась с таким добрым и отзывчивым человеком! И очень рада, что наш почтальон!
Natalya1960
Отрицательный отзыв о сообщнике [249661]
После того, как я отказалась взять для нее в посылку дары — она меня везде чернит и обливает грязью. И минусует отзывы обо мне. Хотя мне вот до нее дела нет никакого, хотелось бы, чтобы она не лезла ко мне в профиль и вообще отстала. Очень неприятная особа и еще отзыв про меня написала.
Кроме того, сообщница от злости прошлась по всем отзывам обо мне в 4 утра, надо же какая пакостливая сообщница на сайте, никак не отвяжется: Ну пройдись по остальным — может голове лучше станет. Ну весеннее обострение, что сделаешь, понимаю.
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике iney13 (своём взаимном контакте)
Большое спасибо за то, что на сайте есть такой добрый и отзывчивый человек! Очень рада знакомству, хоть и не лично.
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике kapri3a
Хочу отредактировать отзыв, а то как-то скупо написано. Теперь я с Леной уже много лет знакома, и снова пишу, что она — прекрасный, добрый и отзывчивый человек! Допропорядочный и справедливый. Я почтальон в Самару только из-за нее, с другими бы не стала (как она только терпит мой вредный характер).
kapri3a
Положительный отзыв о сообщнике Natalya1960
Безумно рада возможности общения с таким добрым, внимательным и отзывчивым человеком! Наталья умеет дарить и дарит свет и радость!
Natalya1960
Отрицательный отзыв о сообщнике [107911]
Вот еще одна воровка на нашем сайте! Как не стыдно? Неужели так нужны были наши 30-40 рублей, чтобы поправить свое финансовой положение? Бессовестная девушка! Да еще переместилась из Саратова в Питер, чтобы скрыть свое местопребывание. Борисоглебская Кэт из Питера заминусовала этот отзыв
Natalya1960
Отрицательный отзыв о сообщнике [56682]
Очень неприлично было забирать жирафика, который я хотела подарить московскому почтальону. Если он найдется- отзыв удалю. Но что вы искали в календариках и открытках? Борисоглебская Кэт из Питера заминусовала этот отзыв
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике Olga_2015
Очень рада, что познакомилась с Олей, хоть и виртуально. С ней приятно общаться, кроме того Оля не игнорирует общие посылки, хотя ей не так это и просто! и еще хочу написать Оле огромное спасибо за помощь!
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике Anutka_hi
Очень рада знакомству! Аня постоянно нам помогает, добря и отзывчивая!
Anutka_hi
Положительный отзыв о сообщнике Natalya1960
О Наталье хочу сказать только самое положительное — ответственный сообщник, щедрый даритель и просто приятный собеседник… да-да, и еще Наталья самый настоящий увлеченный коллекционер, я даже боюсь представить, сколько места занимает ее коллекция… :))) Удачи, Наталья!!! Будем верить, что наша дружба городами будет продолжаться еще долго… :)
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике Kukusya
Вика — очень хороший и отзывчивый человек! Спасибо большое за помощь с дарами и за помощь с календариками. Рада нашему знакомству.
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике Yulitsa
Большое спасибо Юлечке, что помогает со сбором даров, она очень ответственная и пунктуальная! Удачи вам!
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике Qv7IfLH1SMWlWDYJVTh1rQ
Мне очень нравится наша новая сообщница — доброжелательная, вежливая, щедрый даритель! Галина, удачи вам во всем!
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике Naila71 (своём взаимном контакте)
Наташа- добрый и отзывчивый человек. Сколько я ее знаю- всегда дарит мне интересные дары и помогает с доставкой. СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике Lora70 (своём взаимном контакте)
Я так рада, что у меня есть в Москве очень хорошая подруга, добрая и отзывчивая! Побольще бы таких людей на Д/Д и вообще в жизни!
Lora70
Положительный отзыв о сообщнике Natalya1960
Наташа, очень отзывчивый и ответственный даритель. Она дарит грандиозные, роскошные, щедрые дары вне ленты!
Natalya1960
Отрицательный отзыв о сообщнике [449067]
Да уж бы удалили положительные отзывы, неужели не видно, что с вами поиграл какой-то залетный клоун.
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике maximilian2204
Володя, я очень рада, что вы у нас есть на сайте. Когда-то вы меня очень порадовали замечательными открытками, а потом и еще другими дарами! И вообще с вами очень приятно общаться. Еще раз хочу написать, что это очень замечательный человек!
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике Galina06
Галина очень добрый и отзывчивый сообщник. спасибо вам огромное за помощь, откликнулись почи сразу и сразу помогли. Пусть у вас все будет только хорошо, удачи вам и здоровья!
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике signal567
Надежда, отзывчивый человек, старается помочь всем кто в этом нуждается. Большое вам спасибо за помощь в передаче даров не только на ОВ, но и в мой город. Здоровья и счастья на многие годы!
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике Agrippa.
Я тоже очень рада видеть вас снова на ДД, я вас помню как доброжелательного и отзывчивого сообщника, а вы и сейчас мне помогли, даже очень. Удачи вам и не уходите!
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике coucouchka
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Мила очень добрый человек. Носить на ОВ дары, причем тяжелые, для незнакомого человека, это не каждый сможет. Очень рада, что познакомилась с Милой! Здоровья и всего хорошего хорошему человеку!
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике MarLen4ik
Большое спасибо Леночке за дары, за помощь в передаче даров и просто, что она хороший, добрый человек!
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике a_kay
Большое спасибо Насте за помощь, кроме того, она отзывчивая и добрая девушка! Очень рада нашему знакомству!
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике Galina49
Мне очень понравилась Галина, хотя мы знакомы по нескольким дарам, но видно, что это очень хороший, искренний человек, отзывчивый. Всего вам наилучшего, Галя! Хоть отзыв не ППП, зато от всей души.
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике Mglana
Светлана, я очень рада, что вы помогли мне с даром! Нашли время, ведь с большой семьей и почтальонством нашла время и для меня! Хотя мы вовсе не знакомы, но буду рада познакомиться. Удачи вам во всем!
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике angelika29
Анжелика — чудесная девушка, добрая и позитивная. Мне надо было давно написать свой отзыв о ней. А то наша местная хамка darudar.org/users/cdtnfyrf/ уже поторопилась написать свой отрицательный. Не из-за чего.
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике venusik
Наташа, большое вам спасибо за помощь, очень рада, что помогли, удачи вам во всем и хороших даров!
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике iorie
Очень рада написать 90 -й отзыв!.. Лена- замечательная сообщница, добрая, отзывчивая, уж сколько она помогает мне с доставкой даров — и не выскажешь! Удачи ей во всем!
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике Natashachelyabinsk
Наташенька, очень рада нашему знакомству, большое спасибо за помощь, за дары, и вообще Наташа отзывчивая, добрая, пусть отзыв не ппп, но от души!
Natashachelyabinsk
Положительный отзыв о сообщнике Natalya1960
Наталья, я очень хочу написать Вам, что Вы — ответственная, внимательная сообщница, отличный даритель и прекрасный собеседник! Очень рада, что познакомилась с Вами на этом сайте. В наше время, очень мало людей с кем можно поговорить по душам. Всегда рада Вам в моих дарах!
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике alexsf
Саша уже несколько раз дарил мне дары вне дара, хотя мог просто и не заметить моих комментариев. Очень приятный в общении, бескорыстный, щедрый и добрый даритель! А КАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ У НЕГО ДАРЫ! Удачи вам во всем, Саша!
Natalya1960
Отрицательный отзыв о сообщнике tatush
Ничего личного — почтальонский отзыв. Для данной сообщницы дары больше не беру и остальным почтальонам не советую, если не нужны незабирашки. По указанному на дарах телефону отвечает муж, но Татьяну не приглашает.
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике petrova_e
Хочу присоединиться к написанным отзывам. И хотя я знаю пока Лену только виртуально — она очень ответственный, заботливый, позитивный сообщник. Общение с ней приносит положительную энергетику! Счастья и удачи вам во всем!
Natalya1960
Отрицательный отзыв о сообщнике [96889]
Так я и не получила ответа на мой высланный дар и ни мне обещанных. Борисоглебская Кэт из Питера заминусовала этот отзыв
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике galina2209
Дорогая Галя, спасибо вам за доброту и отзывчивость, за ваши замечательные дары!
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике nvpoxilova1455
Очень душевный и добрый человек, щедрый даритель! Спасибо, Наташа, за помощь! Удачи вам!
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике nasuly
Очень рада, что знакома с такой приятной и отзывчивой дарительницей! Хоть и просто на сайте, не лично. Удачи вам, много интересных даров!
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике Alex_Angel
Очень рада, что Саша взяла наши общие посылки, она очень ответственный и добрый человек. Уже несколько раз привозила мне свои дары, даже как-то раз и в хороший мороз! Спасибо, Сашенька и удачи тебе во всем! (наверно не ППП написала, но от чистого сердца).
Alex_Angel
Положительный отзыв о сообщнике Natalya1960
Наталья — очень замечательный человек и почтальон! )) Всегда вежливая, спокойная, тактичная и очень добрая! )) И многочисленные отзывы это подтверждают! ))
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике Darina18
Очень рада знакомству с Дашей, доброжелательный и внимательный сообщник!
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике MAV
Алексей просто замечательный даритель и хороший человек!
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике Uppi9
Замечательная сообщница! Замечательный, добрый, ответственный человек. Спасибо вам за дары и удачи во всем!
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике Marysia1
Нина отзывчивый, добросовестный и просто приветливый человек! Очень рада знакомству.
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике Also333
Владислав очень замечательный и ответственный сообщник, как не трудно было, он передал для меня дары. Удачи вам!
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике cevilina
Ирина, очень щедрый, внимательный и добрый даритель. Рада, что вы у нас есть.
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике CamomileNat (своём взаимном контакте)
Обнаружила, что я то не написала отзыв! Я так рада, что у меня есть очень хорошая подруга, добрая и отзывчивая! Побольше бы таких людей на Д-Д И ВООБЩЕ В ЖИЗНИ! Наташенька, всего тебе наилучшего и желанного в новом году!
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике Lady_Arwen
Очень рада, что мой отзыв первый и что познакомилась с такой милой и отзывчивой девушкой! Настенька, счастья и удачи вам!
Lady_Arwen
Положительный отзыв о сообщнике Natalya1960
Хочу поблагодарить Наталью за дар вне ленты, пополнивший мою календарную коллекцию! И за приятное общение! Спасибо, Вы замечательный человек!
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике elen_kova
Леночка отзывчивый и добрый человек, очень помогла мне в получении дара! Счастья вам и семье!
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике Australia
Наташа давно на Д/Д, но общаться близко мне как-то не приходилось. И я очень жалею об этом. Наташа — добрая, очаровательная и скромная девушка, счастья и удачи вам во всем!
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике ValentinaKa
Давно собиралась написать отзыв- Валентина очень приятный и добрый человек и щедрый даритель. До сих пор любуюсь на открыточки в своей коллекции. Удачи вам во всем!
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике aleksia1965
Саша, доброжелательная, отзывчивая, прекрасный человек. Хоть мы и не знакомы заочно, но я очень рада нашему знакомству на Д/Д.
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике Oksana66
Очень удивилась, что у хорошего человека нет отзывов. А должно быть много. Оксана не просто обаятельная и доброжелательная, кроме того отзывчивая помощница и помогает мне с коллекциями вне сайта. Удачи вам! Хочу дополнить свой отзыв — Оксана очень помогает мне в доставке даров, с моей больной спиной это такое большое спасибо!
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике larix.elizaveta
Замечательная сообщница, добрая и отзывчивая — сразу согласилась помочь мне с даром. Лиза, удачи вам на сайте и в жизни!
Natalya1960
Отрицательный отзыв о сообщнике [46319]
Не ожидала, что Эля так нехорошо себя покажет, доверяла этой сообщнице.
Natalya1960
Отрицательный отзыв о сообщнике [190161]
Жду от Татьяны объяснения, почему все ее дары оказались с Авито, в том числе и обещанные мне 2 календарика. Объяснит — уберу отзыв.

www.avito.ru/volgograd/kollektsi...
darudar.org/gift/2272079/.
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике Hurrem
Наташа — очень милая, доброжелательная и просто хороший человек. Приятно ей дарить!
Hurrem
Положительный отзыв о сообщнике Natalya1960
Очень рада знакомству! Вы просто замечательный человек: всегда готовы помочь. Просто удивляюсь, как Вы все успеваете)
Natalya1960
Отрицательный отзыв о сообщнике ryzan
Как вам не стыдно! Вы сами постоянно перестаёте мне обещать календарики, после чего я отказываюсь. Как было на самом деле — вы написали мне в личку, что вышлите, после того как я пожелала ваш один календарик, я в ответ сказала спасибо и написала адрес. Больше сообщений не было, дар вы поставили подарено. При этом мне не обещали. Раз подарено, а мне не обещано, я отказалась. Потом календарик пришёл.
Оказывается, за тот календарик, за который вы отзыв накатали — я спасибо написала сразу по получении в даре, так как он мне был не обещан. Бог вам судья и пусть он вас накажет, если вы не правы.
ryzan
Отрицательный отзыв о сообщнике Natalya1960
Наталья пожелала у меня календарик почтой, я его ей отправила в простом конверте. За конверт денег не взяла, она получила дар darudar.org/gift/6701704/, но почему то после получения дара от него отказалась. Это очень не порядочно.
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике Ethers
Вот обнаружила, что до сих пор не написала отзыв. Марину я знаю уже много лет на сайте — очень хороший, порядочный человек! Рада, что мы знакомы и что именно вы у нас почтальон.
Natalya1960
Отрицательный отзыв о сообщнике [322028]
Девушка наобещала всем кучу даров и сбежала. Борисоглебская Кэт из Питера заминусовала этот отзыв
Natalya1960
Отрицательный отзыв о сообщнике dekina
Так и не получила от нее за дар из посылки деньги, и не маленькие, хотя дар ей передала через ее соседку по площадке. Борисоглебская Кэт из Питера заминусовала этот отзыв
Natalya1960
Отрицательный отзыв о сообщнике sirit
Как не стыдно было писать комментарий к моему желанию. Не знает человека — и туда же, умница с больной головой. Борисоглебская Кэт из Питера заминусовала этот отзыв

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах