Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Пылесос
Рабочий. Рваный шланг. Самовывоз. Московская область (Одинцовский район с дачи около Голицыно).
Подарено
Отдается в дар Глобус сувенирный СССР
Весь мир из СССР. Странный предмет. Диаметр шара — около 10-15 см. Надпись на подставке — «шар неразъемный». Могу встретится у платформ пригородных электричек — Фили, Беговая, Белорусская, Тимирязевская, Савеловская или м.Петровско-Разумовская.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Обои СССР
Один мешок обоев (примерно 30 рулонов) уже в печи спалила. Но что-то остановило, посмотрела на сайте, может кто интересуется. Увидела что интересуются, но не уверенна что в таких объемах.
Есть древние еще СССР, есть современные. Остатками и по несколько рулонов. Для поделок, упаковок или наклеить куда. Цвета — спокойные в бежевых или бледных тонах. САМОВЫВОЗ — 1 час езды электричкой от Белорусского вокзала почти до Голицыно (или по Минскому и Можайскому шоссе, 33 км от МКАД). ПРЕДПОЧТЕНИЕ желающим забрать все, т.к. гонять человека за одним рулоном негуманно.

Современные в ближайшее время надеюсь возьмут. Должны остаться СССР и остатки рулонов на упаковку или для хендмейда.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Надувной круг, надувная лодка детская
Насобирала на даче. Было расфасовано в пакеты и аккуратно скручено.Для пляжного отдыха и бассейна. Все вещи б/у.Простите, Я СТОЛЬКО НЕ СМОГУ НАДУТЬ чтоб проверить качество изделий!!! Если есть заинтересованные взять все — самовывоз из Голицыно. Мелочь поштучно могу ЛВ Петровско-Разумовская.
На фото — пятнистая собака с ручками чтоб держаться, акулы (2 шт.) несколько надувных кругов (3 шт), мячей (3 шт.), матрасики (3 шт.), надувная лодка (детская), и какой-то большой лист пленки. Видимо на нем стоял огромный надувной каркасный бассейн. Фотки на все поштучно разместить не получается. Просите, выложу.
На 27.06.2016 остался синий большой надувной матрас с картинки и новый детский надувной круг.
Подарено
Отдается в дар Коляска детская игрушечная 2
Еще одна игрушка. Легкая. Складывается. Из дефектов — оторвалась ленточка. Игруха небольшая, примерно по колено. Ребенок вырос, ей теперь не до игрушек. :-)
ЛВ — станция электричек пригородных поездов в сторону Москвы из области, вечер после 18-00. Фили, Беговая, Белорусская, Савеловская, Тимирязевская (и др. станции Белорусского и Савеловского направлений).
Подарено
Отдается в дар Коляска детская игрушечная
Большая. Громоздкая. Собирается. Девочке поиграть и дальше в передар? :-) Предмет внутри — для сравнения размеров. Желательно самовывоз Голицыно (Московская область, 33 км. от МКАД по Минскому или Можайскому шоссе). Если ЛВ — то у входа к платформе электричек Фили, Беговая, Белорусская, Савеловская, Тимирязевская.
Подарено
Отдается в дар Ковер 3
Очень не люблю ковры. Потому что вся семья с аллергиями. Ковер пылится на даче. Не рваный. Не облезает. Основание — мешковина, клей. Неухоженный. Перед употреблением нуждается в чистке. Размер 310 x 230. Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Ковер 2
Очень не люблю ковры. Потому что вся семья с аллергиями. Долго пылятся на даче. Не рваные. Не облезают. Основание — мешковина, клей. Неухоженные. Перед употреблением нуждаются в чистке. Размер 160 x 120. И 2 обрезка от такого же ковра 120 х 80. Только самовывоз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Растение Ирис
И́рис, или Каса́тик (лат. Íris) — род многолетних корневищных растений семейства Ирисовые, или Касатиковые (Iridaceae). Для открытого грунта. Встреча предпочтение — самовывоз (35 км. по Минскому или Можайскому шоссе) или у электричек Белорусского и Савеловского направлений. Фото родные! Остались голубые. Фиолетовые фото висят для тех кто уже получил корешки и не знают какой это цвет. :-)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Растение Вербейник
Вербе́йник обыкнове́нный (лат. Lysimáchia vulgáris) — многолетнее травянистое растение с прямостоячими стеблями.Для открытого грунта. Встреча предпочтение — самовывоз (35 км. по Минскому или Можайскому шоссе) или у электричек Белорусского и Савеловского направлений.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Растение Хоста
Хо́ста (лат. Hósta) — род многолетних травянистых растений семейства Спаржевые (ранее был включён в семейство Лилейные). Для открытого грунта. Встреча предпочтение — самовывоз (35 км. по Минскому или Можайскому шоссе) или у электричек Белорусского и Савеловского направлений.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Растение Купальница
Купа́льница (лат. Tróllius) — род многолетних травянистых растений из семейства Лютиковые (Ranunculaceae). Для открытого грунта. Встреча предпочтение — самовывоз (35 км. по Минскому или Можайскому шоссе) или у электричек Белорусского и Савеловского направлений.
Подарено
Отдается в дар Видеокасеты
Много кассет оставшихся от предыдущего хозяина. Не знаю что с ними делать. Объем бедствия на фото. Самовывоз из МО — 33 км. от МКАД по Минскому шоссе.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Прилипалы
Я не знаю их имен, к сожалению. Можно выбрать, у кого не хватает для ЗАВЕРШЕНИЯ коллекции. :-) На ОВ не езжу, но попробую найти посредника.

Попробую отдать тем, у кого финал коллекции близок:
номера 3,4,8,13 — отдано
номер 4 — отдано
номера 2,3,9 — отадано
номер 9 — отадано
номера 1,5,7,13,14 — отдано

Остались
номера 1, 2, 6, 10, 11, 12, 15
Подарено
Отдается в дар Ракушки
Привезли с моря. Давно. Ничем не обработаны.
Подарено
Отдается в дар Книжки-малышки
Детские книжки
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Плюшевые игрушки
После одних рук. Есть игрухи с бирками. Ребенок вырос. Хранились на даче, в сухих условиях. Хранилище на фото, с печальными глазами — не отдается (это большой Лосьмешок из Икеи). Желательно самовывоз, в одни руки и деткам повзрослее, чтоб в рот не засовывали.Если хотите поштучно — готова привезти в Москву.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Утюг, фен
На фото — 3 работающих утюга, один — видимо с перебитым проводом. Фен «Мечта» работающий, но очень тихо и неуверенно. Все советского производства.
Подарено
Отдается в дар Шуруповерт
Аккумуляторы не работают. Эксплуатировался в гараже. Запитывался через автомобильный прикуриватель. Это много лучше чем ручная отвертка. Гараж, где постоянно обитает шуруповерт, сносят. Домой его не пущу. Дома уже есть. Жаба душит бросать. Спасайте. Дар на 2 недели.
Подарено
Отдается в дар Покрышки с дисками
Они стояли в гараже лет 5, на автомобиле. Машина не эксплуатировалась. Гараж сносят через пару недель. Машину перегнали, а покрышки летние бросили. Опять в лето переобуваться надо. Я почему-то решила что все плохо, по причине прошествия лет, и заказала новые. Получила. Про эти мне сказали «зря поверила маркетингу, могла б еще пользоваться смело, ты ж на них гонять не собиралась». Не знаю. Фото смотрите сами. Дар выставляю на 2 недели. Колес 4 штуки. Всю кучу не смогла сфоткать, в гараже темно, т.к. уже нет электричества.
Страниц: 2