Подарено
Отдается в дар перчатки женские
Перчатки из кож.зама с трикотажными вставками на широкую с длинными пальцами руку, темно коричневые, не утепленные, р-р большой 9-10. Были подарены на ДД. Носила весну. Сейчас дочь подарила новые. Эти решила отдать желающией.
Подарено
Отдается в дар джинсы мужские
Обычные, р-р 52-54 (38), синего цвета, постираны, без дыр и протертостей, оббились штанины по низу. Носить и носить еще, но мужу коротковаты на его рост 182. Самовывоз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар любителям чая
Набралась коробка разного чая (пробовали!). Мы предпочитаем только черный без добавок и желательно крупнолистовой. Одарю чаем Гринфил и Кертис из подарочного набора ( синяя упаковка и желтая) в пакетиках запечатанных и Липтон в пирамидках без коробки.
Подарено
Отдается в дар одежда для женщин
Пакет одежды 52 р-ра Б/У, состояние хорошее. Трикотажные красивые летние платья, кофточки, туники. Все легко стирается, можно не гладить.
Подарено
Отдается в дар брюки летние
Брюки б/у, р-р 48 евро, наш 52. На самом деле не совсем белые, не отбеливаются, на штанине есть пятнышки. может покрасить? Я носила такие, как есть, дарили здесь.
Подарено
Отдается в дар шорты до колен
Цвет синий, все на кнопках, 6 карманов, состояние очень хорошее, тонкое х/б, а может и джинса, р-р 46 евро, наш 52 точно.
Подарено
Отдается в дар бриджи
Турция, 100% соттон, цвет хакки не яркий, легкие, на резинке — шнурок не помню куда положила (вытаскивала перед стиркой), р-р 52-54. Состояние очень хорошее.
Подарено
Отдается в дар футболка
постирана, извините — не глажена, б/у, выглядит хорошо, без пятен, 164, р-р 48-50.
Подарено
Отдается в дар кофточка без рукавов
Новая. Цвет пыльной розы, 170-54, состав 95% ПЭ и 5% лайкра.
Подарено
Отдается в дар рубашка в стиле кежуал
Женская синтетика моднючая. Перед двойной, нижняя часть заправляется в джинсы или юбку. Цвет изумрудный насыщенный, новая. Р-р 52-54.
Подарено
Отдается в дар рубашка женская
Красивейший насыщенный цвет, немного тянется, Б/У — но в отличном состоянии. р-р 52-54.
Подарено
Отдается в дар еще туника
Нарядная, белоснежная, украшена жемчужными бусами, тонкая (не просвечивается), Индия. Новая. Р-р 50-54.
Подарено
Отдается в дар еще жакет
Шикарный жакет, праздничный и повседневный, отлично садится по фигуре, рукав в 3/4, по спинке баска, смотрится очень хорошо. Р-р 50-54. Состояние новой вещи.
Подарено
Отдается в дар мой ХМ
Декупаж с использованием яичной скорлупы.
Подарено
Отдается в дар контейнер б/у
для лука.
Подарено
Отдается в дар сумка б/у
Лучик солнца и тепла на бабье лето. Женская сумка, очень удобная, трансформер, все замочки работают, подклад в отличном состоянии. Есть косячок, я его даже не замечала. Желайте погонять на бабье лето.
Подарено
Отдается в дар браслет
Выписывали через инет. Молодежный, стильный. Выполнен из кожи с внутренней стороны, с внешней кожзам под рептилию и цепочки холодного желтого оттенка. есть кнопки, которыми регулируется объем запястья (кого заинтересует сделаю замеры).
Подарено
Отдается в дар колье
Оригинальное, необычное для взора колье из металла (плетение) и бусин. Похожего такого не встретите!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар обувь б/у р-р 42
Очень удобная обувь. Кроссовки легкие, мягкие, унисекс, трикотажный верх, целые, на подошве стал отклеиваться верхний тонкий слой резины, что на носку не влияет. Я покупала толстую стельку, так как они мне глубоковаты.Думаю можно носить на даче. Вчера я еще ходила по улице в них.
Подарено
Отдается в дар футболка белая б/у
Глория Джинс, х/б, L-50, постирана, не глажена, без дефектов.
Страниц: 83