Девочка. Родилась 11 сентября. Живёт в городе Москва. Сообщница с 17 apr 2012.
Она пока никого не пригласила.
На ОВ теперь, к сожалению, не бываем! Если что-то изменится или появятся другие способы передачи дара, обязательно сообщу об этом. Пока только самовывоз! Также возможна личная встреча в г Клин
Всем доброго время суток!
Здорово, что существует такой сайт!

Сердечно Благодарю Всех, кто меня одаривал, я Вам очень признательна! Я вспоминаю с теплотой каждого своего дарителя

Мама двух мальчишек и мечтаю о доченьке:)Очень люблю свою семью, своих друзей и животных, причем всех без исключения, но к кошкам ( особенно к большим представителям семейства кошачьих)питаю особую страсть, с нами живут 3 кошки:) Но в ночь на 24-е апреля 2018 года одна из моих девчонок ушла на радугу…

Я самый обычный человек со своими недостатками и достоинствами:), родилась в Москве 11 сентября, в прошлом веке:)
Люблю-хорошую музыку, русскую классику, психологию, море, мороженое, наверное проще написать, что не люблю:) Не люблю беспорядок, особенно в головах:) и двойные стандарты:)
С детства пишу стихи, рукодельничаю, также знаю с какой стороны нужно подойти к молотку и отвертке:)) И пытаюсь рисовать на даче ночью, когда все спят:) Также хочу написать о своем любимом актере:)) Кэвин Бэйкон, человек с потрясающим обоянием и харизмой:) Буду рада принять в дар фильмы с его участием:) Любимые фильмы, которые никогда не надоедят:))- Призрак, Убийство первой степени(с Бэйконом ), Английский пациент, Дневник памяти и Титаник
Стараюсь долго не затягивать с обещанием дара, но бывают ситуации, когда я не могу определить дату пребывания на ОВ или лично встретиться Спасибо за понимание!

Почте-да, без компенсации
Мои дары можно получить самовывозом м Петровско-Разумовская +10 мин транспортом, или ОВ


Хочу выразить самую душевную благодарность людям, которые мне помогали передавать и получать дары на ОВ, когда я не имела возможности там бывать:) Mister-Enter Nата0912,Myshan,Lora70
И отдельное душевное Спасибо моей самой- самой:)) помощнице Надежде Блю Скай!!!

Коллекционирую советские фарфоровые статуэтки.Имеется небольшая, но нежно любимая мною коллекция Люблю фарфоровых куколок, могу пожелать, но только тех, кто очень западет мне в душу)Также стараюсь пополнять свою коллекцию семейства кошачьих:)

Буду желать только крайне необходимые(лишнего никогда не попрошу, я против превращения дома в склад) или очень понравившиеся мне вещи, которые найдут свое достойное применение у меня дома.
Обожаю платья и парфюм.Всей душой люблю винтажные вещи, в них тепло
Буду рада принять в дар старые елочные игрушки
Всегда актуальны лекарства Мовалис (ампулы, даже одна станет хорошим подспорьем)и Мильгамма(таблетки) буду очень благодарна за эти важные для меня препараты, сказывается спортивное травматическое прошлое:)
И самое главное банки стеклянные для консервирования Если я еду к Вам за даром самовывозом, а у Вас есть ненужные банки:)), Вы очень обрадуете меня:))
И еще очень обрадуют отростки цветущих комнатных растений, особенно фиалки:) В свою очередь, тоже с радостью поделюсь растениями:)
Дары в основном забираю самовывозом и на условиях, удобных дарителю и не заставляю ждать себя месяцами:)
Немного о наболевшем...
Если Вам обещан дар, потрудитесь хотя бы откликнуться, я не прошу Вас, сломя голову, нестись ко мне или пересекаться где-то в метро Всегда можно найти время черкнуть пару строк и написать как вы собираетесь получить дар, тем более, если я вижу, что Вы активны на сайте. В противном случае, буду считать себя свободной от всех обязательств. Реально, замумукалась бегать за одариваемыми:)

Дар подарен, а Вы молчите месяцами, то вынуждена написать здесь-Не уважая других, Вы прежде всего не уважаете себя.Напишите только одно слово- спасибо:)

И еще добавлю, ибо накипело! Люди- человеки прекратите нападать друг на друга из-из вещей! Это всего лишь вещи! Да, порой красивые и дорогие, но вещи!!!
Личное фото в инете не размещаю, но со мной всегда можно увидеться, а при желании и поболтать при личной встрече:)

На фото часть моей коллекции советского фарфора И кот соседей по даче, хитрый, но очень добрый и умный, который живет на 2 дома, в выходные он у нас, в будни у хозяев и его сын :))) и фото сына)фото сделано с разницей в 2 года, сходство потрясающее у котов, хотя у интерьера тоже:)))

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение. Целься в луну! Даже если промахнешься, окажешься среди звезд!!!
Считаю очень правильными слова-
Делай добро и бросай его в воду.
Самые главные на свете вещи-это не вещи

Мое самое любимое стихотворение и видео:)
yandex.ru/video/pad/search?filmI...

Всем желаю солнечного настроения и бобра:))