Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Нет больше нашего Челдона.
Многие здесь его знали и любили, многие не знали лично, но любили многие. Это был необыкновенный человек, легенда дарудара и ЖЖ.
У него остался сын Кирилл. Вместе они как-то пытались выжить, жили они, мягко говоря, очень бедно, сейчас же Кириллу еле удалось занять денег на похороны, нужно собрать ему хоть немного. Давайте поможем, любая сумма хороша.
Сергей кремирован 30 марта в Николо-Архангельском крематории, прах его отвезут по его завещанию в Сибирь.
Карта сбербанка Кирилла 5469380031733461 Кирилл Сергеевич Патрин.
Tur будет собирать средства для передачи сыну Челдона на московской Общей Встрече 3 апреля — у велостоянки с 18...

Очень срочно нужна помощь pantera1606 — Лариса.

У неё хотят отнять детей 13.03.14 г.

Фото детей: http://iceimg.com/iMsUdGsW/pict0018.jpg

К ним приходила комиссия из опеки и инспекция по делам несовершеннолетних. Они дали всего неделю, чтобы выполнить все требования, которые они поставили: по долгам, состоянию кв-ры, требования по обеспечению детей продуктами питания и одеждой и т.д. и.т.п.

Лариса pantera1606 позвонила в истерики и моя дочь Эля поехала, чтобы помочь и выяснила, что у неё хотят отнять детей. Она при моей дочери звонила родственнице в другой город, чтобы та помогла ей, но та лишь сказала «пусть забирают» и помочь отказалась.

Я прошу вас, давайте поможем, ведь вы знаете pantera1606 и её пантерят.

«С миру по нитке, голому рубаха".

Это не ложь, там правда горе. Лариса очень любит детей, она очень убита горем и не кому ей помочь. Поверьте, они отчитаются за каждую копеечку.

На ОВ кто захочет помочь, могут мне или Helly передать деньги и вещи по списку нужд.

Что нужно на сегодняшний день:

— оплата долгов по коммунальным платежам — очень актуальна сейчас именно этот пункт помощи.

— продукты в холодильники (мясо — любое, фрукты, овощи, молочка) — пока есть.

— бытовая химия (моющие (для посуды + пемолюксы всякие), стирающие ср-ва (стир. порошок), зубная паста, мыло, шампуни) — тоже пока есть

— одежда и обувь:

Альбина
1999 г.р. — размер одежды 44-46, обувь 38-39, рост 165-170 см

Алексей
2000 г.р. — размер одежды 40-42-44, обувь 36-37, рост -145-147 см

Диана
2002 г.р. — размер одежды 40-42-44, обувь 36-37, рост 145-147 см

Настя
2005 г.р. — размер одежды 38-40, обувь 33-34, рост 125-130 см

Игорь
2007 г.р. — размер одежды 38-40, обувь 33-34, рост 120-124 см

— письменные столы — как парты — 2 шт., так, чтобы за каждым сидели двое детей

— канцтовары для школы 5-м детям — пока всё нужное для школы есть
(тетради, альбомы, карандаши, ручки, блокноты, дневники)

— тарелки — мелкие и глубокие — подарено достаточно

Дорогие сообщники, вы можете так же положить произвольную сумму прямо на счет коммунальных служб для погашения долгов:

ЕИРЦ
http://iceimg.com/dj0QH2hn/pict0014
код плательщика: 2286025041, период 032014,
задолженность — выбрать 2-ю — около 50 000 р.
оплатить произвольную сумму — положите сколько можете

Мосэнергосбыт
http://iceimg.com/gq2xbfiT/pict0002
Номер лицевого счета: 8378206589
оплатить произвольную сумму — положите сколько можете

БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ напрямую через сайт:

Мосэнергосбыт

https://engine.paymentgate.ru/merchant/mos_energo_sbyt/register_ru.jsp
Лицевой счет: 8378206589

ЕИРЦ

http://www.gu-is.ru/pay — «Код плательщика», 2286025041

Личный кабинет банка или через сайт:
http://www.mosenergosbyt.ru/portal/page/portal/site/personal/howto-pay/ways_of_pay

Господа, кто признал акцию неуместной,
дай Бог вам не попадать в такую страшную ситуацию!


На эту пятницу прогноз погоды обещает от -2 до -6 градусов и лёгкий снег. Будем надеяться, что синоптики не обманут, и погода порадует нас предновогодним настроением. А то что-то пока и не пахнет приближением Нового Года.
Что бы ни было в нашей стране, какие бы новые традиции не навязывали нам моды и политики, а Новый Год всегда был и останется в первую очередь семейным праздником. В этот день хочется уюта, чтобы праздничными огнями светилась ёлка, на столе искрились яркими лучиками хрустальные бокалы, тихо оплывали свечи, а блеск их огоньков отражался в глазах наших любимых, родных и друзей, собравшихся вместе, чтобы отпраздновать первые минуты Нового Года. В прошлую пятницу все, кто был на ОВ в Ордынском тупике отметили, что там как-то по-домашнему уютно и спокойно. Поэтому почтальонское сообщество Москвы, посовещавшись, решило пригласить сообщников отпраздновать приближающийся праздник Нового Года Общей встречей 27 декабря именно в этом сквере.


Повторю своё описание сквера из прошлой акции: сквер находится в Ордынском тупике, в 100 метрах (может быть и меньше) от выхода со станции метро «Третьяковская» и примерно на том же расстоянии от Третьяковской галереи. Сквер находится рядом с церковью Спаса Преображения на Большой Ордынке (но не в церковной ограде!!!). Место тихое, закрытое от ветра домами и деревьями. Имеются лавочки — 10 внутри сквера и ещё несколько по периметру. Сквер отлично освещён. Народа там никогда не бывает, поэтому мы никому не помешаем и нам никто досаждать не будет. Для тех, кто едет на машине, есть возможность припарковаться на Большой Ордынке (проверял, парковочные места есть) или на крайний случай в Пыжёвском переулке. Парковка платная, как везде в пределах Садового кольца теперь. Цена — 60 р. в час. Прямо напротив выхода из метро находится «Макдоналдс», рядом «Кофе-Хауз», «Шоколадница», а в самом Ордынском тупике — кафе «Поручик Ржевский». Так что желающие пропустить по чашечке кофе имеют для этого все возможности.

Вот так выглядит этот сквер, если к нему подходить от м.Третьяковская:


Почтальоны Москвы, как и все сообщники, были огорчены разделением ОВ 20 декабря на две части. Ведь разделение — это самое плохое, что может случиться с нашим сообществом. Поэтому мы, посовещавшись и придя к единому мнению, просим в этот раз всех сообщников, оставив в уходящем году обиды и разногласия, собраться вместе на ОВ в Ордынском тупике. Мы не требуем, не диктуем, а просим: приезжайте, посмотрите, как здесь хорошо, порадуйтесь вместе с нами! А в наступающем году ОВ вернётся на знакомое и уже ставшее родным для всего московского ДД место на Трубной площади.

В связи с тем, что с 20 декабря начинают работать предновогодние базары, один из которых разместился на Цветном Бульваре, предлагаю на время его работы или до окончания ремонтных работ на Трубной переместиться нашим табором в тихое местечко, где нам будет достаточно места для Общей встречи и мы никому не будем мешать. В качестве такого уголка я предлагаю сквер в Ордынском тупике, в 100 метрах от выхода со станции метро «Третьяковская» и примерно на том же расстоянии от Третьяковской галереи. Сквер находится рядом с церковью Спаса Преображения на Большой Ордынке. Место тихое, закрытое от ветра домами и деревьями. Имеются лавочки — 10 внутри сквера и ещё несколько по периметру. Сквер отлично освещён. Народа там никогда не бывает, поэтому мы никому не помешаем и нам никто досаждать не будет. Для тех, кто едет на машине, есть возможность припарковаться на Большой Ордынке (проверял, парковочные места есть) или на крайний случай в Пыжёвском переулке. Прямо напротив выхода из метро находятся «Макдоналдс», рядом «Кофе-Хауз», «Шоколадница», а в самом Ордынском тупике — кафе «Поручик Ржевский». Так что желающие пропустить по чашечке кофе имеют для этого все возможности.
Схема расположения сквера
Как он выглядит:


Внимание! заминусованные и засчитанные мной отзывы недостойными- это фотки детей, плохо размытые, которые НЕЛЬЗЯ в общий доступ помещать. Это был самый быстрый способ, оговоренный с Милой-Кукушкой. Никто никакие вредности не творит — просто так было надо. Акция по-прежнему идет, никто не перессорился. Все в порядке. Но фотки будем теперь вывешивать согласованные с волонтерами.