Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Бокалы для вина
Бокалы для вина икеа, стекло. 6 штук. Почти новые, пользовались всего пару раз.

Оперативность приветствуется. Кто первый сможет забрать, того и осчастливлю:) встречусь с вами у подъезда, чтобы сэкономить нам время, но к остановке или к станции подойти не смогу. Мой дом за ТЦ Конфитюр, угловой подъезд.
Подарено
Отдается в дар Две подушки и одеяло.
Подушки 60х60, икеа. Наполнитель точно не знаю, нет этикетки, скорее всего синтепон, по крайней мере перо не прощупывается. Подушки хорошо бы освежить в стиральной машине (если влезут), они не грязные, но слежались в шкафу и чуток пахнут пылью. Подарю к ним наволочки красивые: белые в цветочек, тоже икеа. (На последнем фото)

Одеяло очень простое, но легкое. Думаю, тоже синтепон. Давно им не пользовалась. Есть небольшие разводы и мелкие катышки на поверхности. Одеяло постирано. Размер одеяла 150см х 190см.

Удобно подарить все в одни руки, но если будут желающие, то готова разбить. Самовывоз от подъезда.
Подарено
Отдается в дар Удлинитель розетки
Длина провода 140см. Немного грязноват))
Подарено
Отдается в дар Магнитная доска на холодильник
Это тонкая гибкая материя, которая магнитится к холодильнику и на ней можно рисовать мелом. Вещь невероятно клевая;)))) можно оставлять романтические послания, писать меню, или просто рисовать:) размер 42 см на 30 см.

К ней же дарю небольшой держатель для мелков, он тоже на магните и целый стакан с мелками всех цветов;)

Я люблю оперативность) кто первый сможет забрать, тот и молодец. Встречусь с вами у подъезда, чтобы сэкономить нам время, но к остановке или к станции подойти не смогу. Мой дом за ТЦ Конфитюр, угловой подъезд.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кухонные аксессуары
1. ПОДАРЕНО Подставки под горячее. Круглые. 3 штуки. Новые.
2. ПОДАРЕНО Подставки под горячее. Квадратные. 4 штуки. Новые.
3. Деревянное блюдо. Можно под фрукты, на стену для красоты или для мелочевки в коридоре. У нас в квартире очень сухой воздух, и видимо поэтому блюдо начало рассыхаться. Хотя мы им почти не пользовались:( я думаю, оно ещё долго прослужит, тем не менее небольшие щели на нем есть.
4. Трубочки для смузи. Пачка почти полная. Стояли на балконе в неплотно закрытом пакете, могут быть чуток пыльные:( я бы рекомендовала их для творческих задумок. Ну или просто сполосните перед использованием.

С радостью подарю все это одному человеку;) это удобно для дарителя. Но все же дар для многих, поэтому желайте. Разбивать ещё мельче, чем выделено по номерам, не конструктивно. Надеюсь, на ваше понимание:)

Я за оперативность, кто первый сможет забрать, тот и молодец;)
Подарено
Отдается в дар Контейнер для пакетов икеа
Икеа называет это — Контейнер многофункциональный variera. Я видела чаще всего, что люди хранят в нем пакеты:) хотя и творческие применения придумать можно)
Подарено
Отдается в дар Подставки под кружку. Новые.
Сувенир из Франции — квадратные пробковые подставки под кружку. В упаковке 6 штук. Упаковка не вскрывалась.
Подарено
Отдается в дар Стельки зимние. Новые. 4 пары.
Эти стельки универсальны 35-46 размер, их надо вырезать по разметке. Абсолютно новые, пачки не вскрывались.

Дар в одни руки)

Оперативность приветствуется. Кто первый сможет забрать, того и осчастливлю:) встречусь с вами у подъезда, чтобы сэкономить нам время, но к остановке или к станции подойти не смогу. Мой дом за ТЦ Конфитюр, угловой подъезд.
Подарено
Отдается в дар Мини набор кистей для макияжа. Новый.
Мини-набор кистей для макияжа в футляре. Кисти новые, никогда не пользовалась ими. На футляре есть точка-вмятина, это видно на фото.

В подарок к кистям подарю то, что на последнем фото — тени для глаз, для бровей, карандаши, точилка, помада новая, лаки. Вся косметика недорогая. Я сама ею раньше пользовалась, но палетки ещё полны и как-то не могу выбросить:) вдруг вам пригодится;)

Дар для одного.

Оперативность приветствуется. Кто первый сможет забрать, того и осчастливлю:) встречусь с вами у подъезда, чтобы сэкономить нам время, но к остановке или к станции подойти не смогу. Мой дом за ТЦ Конфитюр, угловой подъезд.
Подарено
Отдается в дар Селфи палка новая
Мне подарили ее около года назад, но я так ни разу и не воспользовалась. С радостью подарю новый selfiepod. Салатовый, работает по Bluetooth, ручка приятная на ощупь.

Оперативность приветствуется. Кто первый сможет забрать, того и осчастливлю:) встречусь с вами у подъезда, чтобы сэкономить нам время, но к остановке или к станции подойти не смогу. Мой дом за ТЦ Конфитюр, угловой подъезд.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Два коврика для фитнеса
Два стандартных фитнес коврика из Декатлона. На одном из них есть зацепки (видно на фото). Очень лёгкие.

Оперативность очень приветствуется, кто первый сможет забрать, тому буду рада;) Спущусь вниз к подъезду, чтобы сэкономить нам время, но к остановке или станции подойти не смогу.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кухонная утварь
1. Кастрюля и сковорода красные, диаметр 21см. Очень люблю эту посуду. Как видно на фото, я ей активно пользовалась, поэтому где-то она поцарапана, а где-то уже не отмывается (по крайней мере мне не удалось отметь, увы). Очень легкая и удобная.

2. Две розовые тарелочки пластиковые небольшие. Подходят для салатов, фруктов, но не для супов.

3. Контейнер пластиковый квадратный 17см, глубиной 7 см.

4. Простая пароварка. Это вставка в кастрюлю. Вниз наливается вода, сверху продукты. Отличный аналог пароварки. Мыть надо сразу после использования, иначе это крайне затруднительно.

5. Красивая деревянная разделочная доска, на одной стороне узор, покрытый лаком. Я думаю, она именно для украшения. Я на ней никогда ничего не резала.

6. Небольшая скатерть на стол. Очень приятная на ощупь ткань. Яркий четкий рисунок. Новая.

7. Небольшой поднос пластмассовый. Немного скривился, уверена, под прессом станет ровным. Новый.

8. Заварочный чайник / кофе-пресс. Пользовались пару раз всего.

Я с радостью подарю все это одному человеку (это, конечно, для дарящего очень удобно:). Однако, дар для многих, поэтому желайте. Оперативность очень и очень приветствуется. Кто первый сможет забрать, того буду рада одарить. Спущусь к подъезду, чтобы сэкономить нам время, но к остановке или к станции подойти не смогу.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Полки для книг
Крепкие полки, долгое время хранили нашу богатую библиотеку. Сзади имеют отверстия для крепления на стену, разбираются. В них вставляются раздвижные стекла, чтобы защитить содержимое от пыли. Размеры по внешнему контуру: 101см в длину, 23,5 см в ширину, 32,5 см в высоту. Одна полка весит около 10 кг.

В наличии 5 полок.

Самовывоз, улица Норильская 11. Подарю тому, кто сможет забрать оперативно до понедельника (включительно).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рассада томатов и перцев. Остатки сладки.
Решила устроить огород на балконе. Выросло много рассады. Ставить уже некуда;) выбросить рука не поднимается. Та рассада, что уже пересажена, растёт хорошо. С радостью подарю, томатов — 4 яцейки и перцев — 5 ячеек.

Представленные ранее фото заменила на актуальные. Ту рассаду подарила вне ленты, очень уж она оказалась востребованной. В текущих катках — тоже прекрасная рассада, выращенная в тех же условиях, просто ее чуток меньше.

пс: самовывоз, идеально будет встретиться в пн-вт на этой неделе, ориентировочно в 19.30 — 20.00
Подарено
Отдается в дар Ящик кроватный для хранения белья
Белый тканный ящик на молнии, икеа, для хранения белья под кроватью, диваном. Размеры: высота 18, ширина 55, длина 93. У него порвалась ручка, это видно на фото. Он складывается в тонкую пластиночку, тоже на фото видно. Очень удобен, легкий, из плотного материала.

Могу встретить вас в метро Перово, в выходной день утром-днём. Можно сегодня-завтра.
Подарено
Отдается в дар Часы наручные
часы абсолютно новые, но не ходят… скорее всего, дело в батарейке, потребуется отнести часовому мастеру.
Подарено
Отдается в дар Пенка коврик защитного цвета
Вообще это пенка, но я его использовала как коврик для йоги:) вполне подходит.
Подарено
Отдается в дар Настольная игра «Моя планета»
Суть игры в том, чтобы выложить карточки на поле и переворачивать их, ища совпадающие. При этом нужно называть в каком городе или стране находится достопримечательность, которая изображена на фото. Подсказок увы нет( Так что если вы не знаете, что это — то надо лезть в интернет.

Игра выпущена красным и оранжевым гидом — это известные производители путеводителей.

Игра очень маленькая и компактная.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар ручки, карандаши и другая канцелярия
как-то незаметно дома скопилось много канцелярских товаров, буду рада их подарить:

1. синие ручки — 28 штук
2. красные ручки — 2 штуки
3. черные ручки — 3 штуки
4. простые карандаши — 13 штук
5. скотчи: большой, маленький, малярный узкий
6. линейки 15 и 30 см
7. стикеры
8. стакан для красок
9. две узкие кисточки искусственные
10. резинка
11. точилка
12. фломастеры (2 красных, синий, зеленый, салатовый)

Мне будет невероятно удобно отдать все в одни руки:) контейнеры, что на фото, тоже дарятся.
Подарено
Отдается в дар Лента для подшива штор икеа
Лента, которая позволяет подшить шторы, не подшивая. Проходишь утюгом, и шторки склеиваются. 10 метров.
Страниц: 3