Публичные отзывы других о сообщнице NatashaZarea

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Elena_Silich
Положительный отзыв
Огромное спасибо Наталье и за то, что оперативно доехала до нас, и за тёплые слова о рисунках сына, которые она пожелала, и за человечность вообще:)

Наталья очень внимательна к другим: заглянула в мои желания и привезла нашей маленькой гимнастке приятный сюрприз — юбочки для гимнастики!) Но и это ещё не всё — всё наше семейство было одарено сладким сюрпризом — вкуснейшим и полезнейшим!)

Очень приятно, когда на ДД случаются такие приятные встречи!

Наталья, удачи Вам, понимания, здоровья и всяческого позитива! Вы умеете Дарить, поэтому совсем не случайно Вы появились на этом сайте!)) Спасибо Вам за всё! С уважением, Елена
aant
Положительный отзыв
Пусть мой дар будет первым для Наташи, ну и отзыв тоже. Наташа новичок на сайте, но ответственный одариваемый. Договорились встретиться на ОВ, Наташа перед ОВ позвонила, подтвердила встречу. Приехала, сама меня нашла, получила дар и одарила меня кормом для моих шилопопых, прочитав мой профиль. Было очень приятно! Хочется пожелать Наташе нужных даров и приятных знакомств на дарударе!
Wolfsan
Положительный отзыв
Здравствуйте, даряне!

Хочу обратить ваше внимание на этого замечательного человека.
Наталья очень внимательный, интеллигентный и приятный в общении человек. Несмотря на большое расстояние, Наталья приехала на ЛВ без опаздания и с предупредительным звонком от метро.
Встреча прошла в тёплой дружеской беседе.
Наталья их тех редких людей после общения с которыми не хочется прощаться.
Рекомендую её исключительно с лучшей стороны всем положительно настроенным дарянам!

P.S. Отдельно благодарим за полезное лакомство! Это было неожиданно и ОЧЕНЬ приятно!!!
Ещё раз большое спасибо!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах