Natasha_Sinitsa благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 109

Отдается в дар «Женские сапоги 40 демисезон, лето»
Уважаемая Елена!

Огромное спасибо за эти замечательные сапожки, которые не только понравились своей красотой, но и прекрасно подошли  по форме ступни, полноте и размеру. Радости нет предела! Они точно будут любимы и выгуливаться в отличном настроении. Отдельная благодарность за Ваше внимание и проявление заботы о том, чтобы сделать передачу дара как можно удобнее для одариваемого. Это было очень трогательно. Также передайте, пожалуйста, мой низкий поклон Вашему папе за старание и помощь в этом процессе. Посылаю с благодарностью все тепло своей души.
Всего самого доброго Вам и Вашим близким! 
Благодарим с мамой Вас за Дар!♡
Отдается в дар «Сапоги зимние р 41 с дефектом»
Уважаемая Ольга! 
Огромное спасибо за такие чудесные сапожки для моей мамы. Они прекрасно подошли по размеру и будут с удовольствием ею носиться в этом сезоне. От мамочки низкий Вам поклон с пожеланиями всего самого доброго. Она довольна и рада)). И еще хочу поблагодарить Вас за такое внимательное отношение и за то, что сделали передачу дара для нашей семьи наиболее удобной. Мысленно посылаю Вам все тепло своей души с благодарностью и пожеланием всех благ Вам и Вашим близким. 
Спасибо за дар!
Отдается в дар «Стиральная машинка Daewoo»
Благодарю за дар!
К моему огромному сожалению машинке необходим ремонт электроники. Она глючит, внезапно замирает, не переходит к полосканию и отжиму, а также не сливает воду. Я честно старалась изучить инструкцию, множество раз включала согласно руководству и долгое время начинала попытки написать благодарность как можно деликатнее. Однако меня постигло глубокое разочарование. Так что отныне я опять на сайте буду только дарителем...
Жаль средств  и усилий по транспортировке, а также разрушенных надежд. Искренне верю, что Вы не желали такого исхода, но, вероятно, было бы гуманно сначала тщательно проверить работоспособность  машинки в полном цикле стирки, ведь, как оказалось, горящие цифры на панели — это еще не факт производительности и работоспособности техники. Передаривать,  конечно,  буду с честным описанием проблем, а для меня  ремонт -  совсем не тот подарок, который был желанным.  Думаю, что те, кто мне позавидовал в процессе обращения с пожеланиями дара,  порадуются сейчас, подсчитав мои убытки в связи с доставкой и подключением, ну и посмеются надо мной за роль утилизатора. А мне пора верить, что когда-нибудь я сумею накопить на новую стиральную машинку.
Всего Вам наилучшего. 
Отдается в дар «Лампа»
Благодарю за бесподобный дар!
Лампа удивительно подходящего нам уровня освещения))) прекрасно вписалась в мой интерьер и радует меня своей необыкновенной привлекательностью, создавая особую романтическую атмосферу. Конечно, у меня в комнате не Ар-деко, скорее эклектика))), но задана тональность дизайна и нам есть теперь к чему стремиться))). Мне было очень приятно познакомиться с Вами, Наташенька, ощутить радушие Вашей семьи и особо впечатлило прекрасное воспитание Ваших сыновей. Маме есть, чем гордиться)).
Всех Благ Вам и Вашим близким, пусть Вас окружают только хорошие люди с доброй энергетикой.
Огромное спасибо!
Отдается в дар «Рамка для 3х фото икеа»
Благодарю за оригинальный дар! Теперь в этом «домике» будут жить фотографии моих самых родных людей. Очень приятно было с Вами, Ольга, познакомиться и пообщаться. Отдельное спасибо за удобную встречу.
Всех Вам благ!
Отдается в дар «Дарударвосемьлет, с днем варенья, 3 банки варенья, брусника с яблоками, для 3 сообщников»
Большое спасибо за дар из добрых рук! Теперь и у меня есть свои запасы на зиму))). Домашнее варенье от хорошего человека с позитивной энергетикой обязательно пойдет на здоровье. Благодарю Вас, Наталья Геннадьевна, за тепло Вашего сердца. И я Вам желаю всего самого доброго.
Отдается в дар «Люстра 3хрожковая»
Огромное спасибо за столь желанный дар!
Люстра уже вымыта, высушена и готова к ремонту, в выходные займемся сборкой)). Очень Вы нас выручили, Дорогая Леночка, своим даром. Теперь у нас будет уютно и светло! Было приятно познакомиться с Вами. Всех благ Вам и Вашим родным. Сердечно благоДарю Вас!
Отдается в дар «Тату рукав»
Огромное спасибо, милая Татьяна, за такой желанный и весьма актуальный для меня дар, ценность которого ощущается именно тогда, когда нельзя делать татуировки, а ОООЧЕНЬ хочется)))).
Было очень интересно с Вами познакомиться поближе и пообщаться по-девичьи)). Очень надеюсь, что мы не потеряемся теперь и будем дружить.
Всех благ Вам и Вашей семье!
Сердечно благодарю Вас!
Отдается в дар «2шт. Светодиодное лампа; Пульсар Ой / Pulsar Oy»
Огромное спасибо за такой желанный и востребованный дар!
По описанию производителя светить мне лампочки будут еще лет 50))) и это заряжает оптимизмом! Приятно было с Вами вновь пообщаться и отдельное спасибо за удобную встречу)).
Всех благ Вам и Вашим родным!
СПАСИБО!
Отдается в дар «FeronJCDR Halogen»
Благодарю за очень ценный и актуальный для нас дар!
Вы одарили нас необходимым количеством ламп в двойном размере, теперь нам хватит их надолго)). Особая благодарность за удобную встречу и приятное общение при знакомстве.
Всех благ Вам и Вашим близким!
Огромное спасибо за свет в нашем доме и Свет Вашей Души!
Отдается в дар «Накладные реснички»
Благодарю за желанный дар!
Очень порадовали ваши коробочки своим содержимым не только меня одну))). Конечно, часть использую сама, частью поделюсь со своими ученицами вокального отделения музыкального училища для их выступлений, а то, что не найдет применения девочкам, будет использовано для реставрации глазок куколкам, которые ждут своего обновления, чтоб стать красавицами))). Из одной такой реснички как-раз получается пара для одной куколки. Так что выходит, Дорогая Лилия, что Вы одарили не одного пожелавшего, а еще даже не известно какое количество людей. Планирую бережно распорядиться даром и поделиться с Дарударовцами-кукломанами оставшимися невостребованными ресничками!
Отдельное спасибо за удобство встречи. Очень было приятно с вами познакомиться и пообщаться. Всех благ Вам и вашим близким!
СПАСИБО!
Отдается в дар «Духи 1/4 часть флакона»
Огромное спасибо, Наталья Геннадьевна, за дар!
Бесподобный аромат просто очаровал. Я от него в восторге)).
Отдельно хочу поблагодарить за приятную встречу и очень теплое общение.
Всего Вам доброго и светлого!
Благодарю Вас!
Отдается в дар «Марципаны»
Уважаемая Наталья Геннадьевна!
Огромное спасибо за гостинцы:))
Бесподобно восхитительное лакомство порадовало душу и подняло настроение.
А общение с Вами для меня просто целительно))).
Всегда рада встрече с Вами!
ВСЕХ ВАМ БЛАГ!
Отдается в дар «Шуба»
Благодарю за такой теплый дар для моей мамочки.
Дорогая Олеся,
шубка оказалась легкой, мягкой и пушистой:)),
Прекрасной выделки изделие и прямо по фигуре новой владелицы. Не передать словами, как Вы осчастливили женщину в возрасте своим щедрым и очень желанным нами даром.
Переоценить Ваш дар невозможно!
Посылаю мысленно Вам добрую и теплую энергию))).
Отдельное спасибо за удобство встречи и приятное знакомство.
Всех Благ Вам и Вашим близким!
Отдается в дар «Туфли женские»
«А когда мой сон растаял,
Как ночные облака,
На окне моем стояли
Два хрустальных башмачка.»

БлагоДарю Вас за столь щедрый и желанный Дар!
Мне до сих пор не верится, что эти замечательные туфельки теперь мои!
Не дожидаясь выступления в них на сцене, поспешила сделать им фотосессию дома.)))
Вы осчастливили меня, Виктория!
И я мысленно постоянно посылаю Вам добрую энергию со своим чувством радости и благодарности.
Всех Благ Вам и Вашей замечательной семье!
Огромное спасибо!
Отдается в дар «Бальзам для волос фиолетовый для блондинок, от желтизны»
БлагоДарю за такой востребованный для меня Дар! Вы выручили меня на длительное время столь необходимым кондиционером для тонирования))).
Мне было очень приятно познакомиться в реальности с коллегой и приятной сообщницей))).
ВСЕГО ДОБРОГО ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!
Спасибо)
Отдается в дар «Полусапожки женские кожаные красные 37 размер»
"… Погляди, какие черевички! Те самые, которые носит царица!"
Огромное спасибо за такой красивый дар! Они оказались мне впору и я просто счастлива))) Всех Благ Вам и Вашим близким. Благодарю, Светлана.
Отдается в дар «Платье»
БлагоДарю за чудесное платьице! Оно уже в ожидании своего выхода в свет у новой владелицы. Большое спасибо за другие многочисленные дары вне ленты, теплое общение и кучу положительных эмоций. Но главный свой дар Вы мне передали совершенно неожиданно вместе с пожеланиями здоровья, за что не перестаю мысленно Вас благодарить. Пусть Вас окружают такие же Светлые и чистые сердцем люди, какой Вы сами являетесь, Светлана. А фотографию платья «на теле» я еще надеюсь сделать и добавить чуть позже)). Всех Благ Вам и Вашим близким.
Отдается в дар «Косметичка НОВАЯ, или для рукоделия или для украшений для лекарств»
Большое спасибо за очень удобную косметичку для моих поездок. Она вместительная и будет моим надежным помощником в дороге, уже совсем скоро я отправлюсь с ней навестить маму. Вместе с даром Вы передали мне лучик надежды и добрую позитивную энергетику. Отдельно хочу поблагодарить за время, уделенное мне, и за внимание, оно бесценно в наше агрессивное время. Мне было очень приятно познакомиться с Вами, Наталья Геннадьевна, а также ощутимо полезно общаться:)). После встречи с Вами я, несомненно, что-то большее познала о людях, о жизни, о смысле… Благодарю Вас за Ваше душевное тепло и участие. Всех благ Вам и Вашим близким.
Отдается в дар «Юбка-карандаш с котом Гарфилдом, 42»
УРА! я все-таки ее вырвала из Карининых лап))) И она даже мне устроила фотосессию))) Благодарю Вас, Юлечка, за такую чудесную юбочку, которую мы гоняем теперь по очереди с Кариной. Получается, что этим даром Вы одарили не одного, а двух желающих. Мне очень приятно было с Вами познакомиться и общалась я с огромным удовольствием, забыв о времени, которое Вы потратили на встречу со мной. Очень хочется не потеряться с Вами. Вы замечательный человек! От всей души желаю Вам ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!
Страниц: 3