Подарено
Отдается в дар Платье женское
Женское платье, НОВОЕ, заказала на сайте, оказалось мало на меня, 46р, не носилось.Очень оригинальное, красиво смотрится. Верх и манжеты белые, кружево тонкой вязки и верх так же, а само платье черное.
Подарено
Отдается в дар Носки женские
Женские носочки, НОВЫЕ. Размер написан 36-42… но мне кажется что на 38р они.
Подарено
Отдается в дар Кофта женская
Женская кофта, машинная тонкая вязка, вискоза. Ткань очень приятная к телу, черного цвета, по бокам небольшие разрезы. Размер 46, б/у, НО в отличном состоянии, длина до середины бедра. Дефекта не нашла. Производство — Турция.
Подарено
Отдается в дар Комбинезон женский
Женский комбинезон, б/у, но в очень хорошем состоянии. Ткань хлопок с вискозой, мягкая и приятная к телу, тянется. Комбинезон без лямок и без рукавов, натягивается на грудь и все!!)). Штанины до середины икры. Размер на ФОТО.
Подарено
Отдается в дар Майка женская(подростковая)
Женская майка на 44-46рр, б/у, но в отличном состоянии, хлопок с добавкой, немного тянется. Чуть походили, передаем дальше…
Подарено
Отдается в дар Шорты
Шорты, стрейч немного, на 46р, НОВЫЕ, бирку сняла.
Подарено
Отдается в дар Резинка
Резинка для волос, новая, не использовала, такая, как пружинка ))), синего цвета.
Подарено
Отдается в дар Кофта женская
Кофта-туничка. Мне с Турции привезли пижаму или домашний костюм (кто как называет), штанишки мне подошли, а верх от этого костюмчика не подошел мне, т.к. у меня большая грудь и я люблю чтоб свободненько было… а на этой кофточке резинка под грудью… я такое не люблю. Цвет черный, серый, синий с сиреневым, очень приятная к телу ткань- вискоза, 46-48 р. Рукав 3/4/