Публичные отзывы других о сообщнице Natashakaunova

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ewevinka
Положительный отзыв
Замечательная семья! Искренние, добрые, настоящие замечательные люди. Пунктуальные, обязательные. Несмотря на жизненную ситуацию щедрые))) Всех вам благ искренне желаем чтобы ваша тёмная полоса поскорее прошла и сменилась солнечной. Чтобы всё всё было хорошо. Здоровья вам и вашей доченьке)))))
Natashakaunova
Положительный отзыв о сообщнике ewevinka
Ксения и Алексей!!! Хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш ДАР! Он такой нужный и актуальный сейчас для нашей семьи. Очень рада знакомству и надеюсь на дальнейшее общение и встречи! Положительные, добрые, ответственные ребята! Алексей даже привез поближе к дому! Доченька в восторге от сюрприза и от вкусняшек! ))) от нее отдельное СПАСИБО ))). Всей нашей семьей желаем ВАМ мира, добра, солнца, тепла и света! Улыбок друзей и заботы родных!
dominika-24
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наташа добрая, отзывчивая и очень пунктуальная девушка. очень приятная в общении. Надеюсь на новую встречу)))
Natashakaunova
Положительный отзыв о сообщнике dominika-24
Анюта — наидобрейший человечек!!! Не часто встретишь интересного человека, с которым приятно разговаривать на любые темы и который может найти общий язык с кем угодно. Интересные люди — это редкость и изюминка современного общества, поэтому их нужно ценить и беречь. С Анютой очень легко общаться, в ней много позитива! Мы с ней первый раз увиделись, познакомились и она предложила мне свою помощь, в которой я действительно нуждалась… Аня, СПАСИБО тебе огромное за то, что выручила меня с ребенком!!! Всего тебе хорошего и побольше везения в жизни!!!
agapbb
Положительный отзыв
Наташенька и Надежда присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Вас!
Дай бог Вашей семье счастья, здоровья, всег благ! Благодарю Вас за помощь мне,
Очень хочется что бы на Дару-Дар были только такие отзывчивые и добрые люди как Ваша семья.
Anna3445
Положительный отзыв
Наталья! Комуникабельная, ответственная сообщница.Очень рада что есть такие приятные девушки на сайте. Тактична и пунктуальна.Советую в качестве дарителя и одариваемой.
VRS
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Была рада познакомиться с Натальей. Приятно получить дар от доброжелательного человека, с которым легко договориться о встрече.
Хочу пожелать благополучия Вам и Вашей семье, чтобы Ваши мечты сбывались сторицей.
Natashakaunova
Положительный отзыв о сообщнике VRS
Венера очень пунктуальный и добрый человек! Заранее предупредила о своем приезде, что очень важно! Очень рада нашей встрече и знакомству. И ОГРОМНОЕ СПАСИБО за гостинцы!!! Очень приятно и неожиданно.
yalo-
Положительный отзыв
Добро — оно тихое и теплое!
Вот такие и наши сообщники Наталья и её мама Надежда!!! Без лишних слов и по первому зову откликающиеся на помощь.
Здоровья Вам и радости! Пусть добро вернется к Вам сторицей!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах