Публичные отзывы Natashakaunova о других сообщниках

Natashakaunova
Положительный отзыв о сообщнике nusha_
Надежда очень приятная! Виделись с ней минутку на ОВ, а положительных эмоций МОРЕ!!! Она излучает добро и хорошее настроение!!! Очень рада знакомству! Надеюсь на новую встречу!
Natashakaunova
Положительный отзыв о сообщнике VRS (своём взаимном контакте)
Венера очень пунктуальный и добрый человек! Заранее предупредила о своем приезде, что очень важно! Очень рада нашей встрече и знакомству. И ОГРОМНОЕ СПАСИБО за гостинцы!!! Очень приятно и неожиданно.
VRS
Положительный отзыв о сообщнике Natashakaunova
Была рада познакомиться с Натальей. Приятно получить дар от доброжелательного человека, с которым легко договориться о встрече.
Хочу пожелать благополучия Вам и Вашей семье, чтобы Ваши мечты сбывались сторицей.
Natashakaunova
Положительный отзыв о сообщнике ewevinka
Ксения и Алексей!!! Хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш ДАР! Он такой нужный и актуальный сейчас для нашей семьи. Очень рада знакомству и надеюсь на дальнейшее общение и встречи! Положительные, добрые, ответственные ребята! Алексей даже привез поближе к дому! Доченька в восторге от сюрприза и от вкусняшек! ))) от нее отдельное СПАСИБО ))). Всей нашей семьей желаем ВАМ мира, добра, солнца, тепла и света! Улыбок друзей и заботы родных!
ewevinka
Положительный отзыв о сообщнике Natashakaunova
Замечательная семья! Искренние, добрые, настоящие замечательные люди. Пунктуальные, обязательные. Несмотря на жизненную ситуацию щедрые))) Всех вам благ искренне желаем чтобы ваша тёмная полоса поскорее прошла и сменилась солнечной. Чтобы всё всё было хорошо. Здоровья вам и вашей доченьке)))))
Natashakaunova
Положительный отзыв о сообщнике nadushkasv
Надежда очень добрая и оперативная!!! Очень быстро отреагировала на мое желание. Не пришлось долго дозваниваться или ждать ответа. Все быстро, просто и легко!!! Огромное спасибо Вам за помощь!!! Всего хорошего Вам и Вашим близким!
Natashakaunova
Положительный отзыв о сообщнике dominika-24 (своём взаимном контакте)
Анюта — наидобрейший человечек!!! Не часто встретишь интересного человека, с которым приятно разговаривать на любые темы и который может найти общий язык с кем угодно. Интересные люди — это редкость и изюминка современного общества, поэтому их нужно ценить и беречь. С Анютой очень легко общаться, в ней много позитива! Мы с ней первый раз увиделись, познакомились и она предложила мне свою помощь, в которой я действительно нуждалась… Аня, СПАСИБО тебе огромное за то, что выручила меня с ребенком!!! Всего тебе хорошего и побольше везения в жизни!!!
dominika-24
Положительный отзыв о сообщнике Natashakaunova
Наташа добрая, отзывчивая и очень пунктуальная девушка. очень приятная в общении. Надеюсь на новую встречу)))
Natashakaunova
Положительный отзыв о сообщнике lubov_v_serdce
Евгения очень солнечная и милая девушка) Ответственный человек и просто красавица)
Очень приятно познакомиться, встреча подарила только положительные эмоции)). Просто МЕГА позитивчик!!!))
Natashakaunova
Положительный отзыв о сообщнике Natalia789
Ну просто ЧУДЕСНАЯ, ДОБРАЯ, СОЛНЕЧНАЯ ДЕВУШКА!!! Готова помочь!!! Надеюсь на продолжительную дружбу :) Очень меня выручила!!! СПАСИБО тебе!!! Наталия, желаю тебе самого лучшего!!!
Natashakaunova
Положительный отзыв о сообщнике fakuanywayfakinbich
Алина очень добрая и ответственная девушка! Она пообещала мне свой дар, и вошла в мое положение (у меня маленький ребенок)… привезла ДАР к моей сестре на работу. Очень милая, приятная в общении и позитивная девушка! Большущее тебе спасибо, Алина!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах