Девочка. Родилась 25 oct 1983. Живёт в городе Волгоград. Сообщница с 27 feb 2011.
Её пригласила ninelya 33. Она пока никого не пригласила.
Рада, что попала на Дару-Дар. Очень приятно видеть здесь искренних, добрых, отзывчивых людей. Вместе с такими чудными сообщниками, как Вы наверняка мы сможем сделать мир лучше. Я уверена!
О себе:
Люблю старые, добрые, наивные фильмы, комедии. Одри Хэпберн, Софи Лорен, Катрин Денёв-шикарные женщины, актрисы. Нравятся фильмы с ними.
Люблю читать, особенно интересна психология, астрология. Из художественной: люблю книги латино-американских авторов. Хулио Кортасар, Проспер Мериме- последние мои увлечения.
Обожаю ДЖАЗ, ритм&блюз, соул, ланж и др. красивую мелодичную музыку.
Недавно начала вышивать, очень втянулась. Поэтому интересует все, связанное с вышиванием: схемы, нитки, пяльцы.
Люблю животных, особенно кошек и лошадей. Хочу себе котеночка- британца, окраса как в рекламе Вискас. Занимаюсь коннной ездой.
Обожаю море, шум прибоя и запах моря, плавать в теплой воде, загорать. Поэтому каждое лето обязательно езжу летом на море.
Тянет путешествовать, но финансы пока не позволяют. Без ума от Испании, Италии, нравится Хорватия, Марокко, Гоа. Начинала изучать испанский язык.
Очень люблю детей, играть с ними, общаться. Но своих пока нет.
Интересует кулинария, фотографии, обучение иностранным языкам.
Что еще могу желать: хорошую косметику, аромопалочки, парфюмерию, средства для своих длинных волос( всякие масочки, бальзамы), сумочки( клатчи), украшения.