Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Большие часы на стенку без стрелок
Часы долго украшали дом, но потом мы начали ремонт, сняли их и обратно уже не будем вешать. Они огромные и прекрасно смотрелись. Стрелки мы сняли, а найти потом не удалось. Думаю, что устновить их довольно просто. В общем, счастиливые часы для дома или кафе.
Подарено
Отдается в дар шуба из стриженного бобра, долго лежала
Друзья, вдруг вам нужен мех. Шуба хорошая, но лежала на даче долго, моль не поехала, опушка сохранилась прекарсно. Но, тем не менее, сложно говорить, что на годна к носке. Если вы знаете, как можно использовать шубу, то берите, пожалуйста.
Подарено
Отдается в дар конверт и одеяло для младенца
меховой конвет и одеяло до 1 года
Подарено
Отдается в дар куртки для дачи, требуют мелкого ремонта, от 5 до 7 лет
Три куртки, носили на даче, как запасные. Очень нас выручали, теперь выросли и отдаем. На одной надо починить молнию, в другой зашить пройму, третья без нареканий. Носили редко в течение двух лет в возрасте от 5 до 7 лет.
Подарено
Отдается в дар одежда для мальчиков 4-6 лет, ростовки до 122
Брюки, футболки, тренировочные штаны для мальчиков. Состояние нормальное, для дачи и, как запасной вариант точно подойдет. Мы из всего выросли, поэтому я отдаю. Если бы не выросли, то спокойно бы и сад еще носили, если бы он был открыт.
Подарено
Отдается в дар Диван и кресло
Диван и кресло эксплуатировалось мало. В диване заклинил механизм и ремонтировать его не будем, потому что покупаем другой диван — он больше подходит.

Самовывоз из района метро Домодедовская
Подарено
Отдается в дар детский стульчик для кормления CHICCO
детский стульчик для кормления CHICCO,
на 4-х колёсах
2 столика+игрушки
стандарная комплектация
САМОВЫВОЗ!!!
Подарено
Отдается в дар Вещи для мальчика и девочки (до 1-1,5 лет)
Две фотографии прилагаю, чтобы было примерно понятно, что за вещи. Может и после года можно носить, если вы мелкие. Обувь на размер 4 (18-19).
Подарено
Отдается в дар Чубака и теплый бегемот
Две чудесные игрушки, которыми мы больше не играем. В бегемоте крупа наверное, поэтому его можно подогреть в микроволновке и положить тепленького малышу в кроватку. Чубака — герой звездных войн и он может реветь. Кому надо? Забирать у метро Орехово.
Подарено
Отдается в дар Коляска Пегперего
Коляска-люлка Пегперего. После трех малышей. Немного выцвел корпус, но ход хороший и катать удобно. Приоритет тому, кто сможет быстрее забрать. Спасибо.
Подарено
Отдается в дар одежда для младенцев
Вся одежда для малышей от 0 до 7 месяцев. Что-то в очень хорошем состоянии, что-то в не очень, но вполне можно поносить, чтобы не покупать на месяц новую вещь.
Дар для тех, кто против ненужных покупок, готов попользоваться и передарить дальше. Дети росли счастливые и улыбчивые, вам обязательно эти улыбки вместе с даром:)
Растим мальчиков, но все в основном унисекс без рюшек.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар мужская одежда 48-50
Отдаю одежду мужскую, многое почти новое, брюки, рубашки, ремни, галстуки, куртки, пиджаки.

одежда для мальчика лет на 6-7: куртка, свитер в хорошем состоянии.

Одна стопка в районе Орехово, вторая на Нагорной.
звоните, уточняйте, что и где забирать.
Подарено
Отдается в дар Коляска прогулочная
Коляска после одного ребенка и с ней все в порядке, НО она тяжеловата и не очень удобно по бордюрам скакать). Спинка не раскладывается в горизонталь.

Мне с двумя детьми это точно не под силу, а если ребенок один, то может вам и подойдет. Состояние отличное, если что. Эта штука большая, поэтому за быстроту отдельное спасибо!

Территориально — метро Орехово, Домодедовская. Прошу вас указать в комментариях, когда вы сможете забрать дар.
Подарено
Отдается в дар Диван-кровать
Диван-кровать раскладывается вперед. Покупала для гостей, гости и использовали. Не могу сказать, что очень удобно спать, если у вас когда-то был диван, раскладывающийся вперед, то вы знаете)
Внизу есть ящики, но похоже я что-то потеряла при сборке и теперь ящики существуют отдельно от дивана. Я и просто туда загоняю.
Вообщем, если вы не привередливы к месту ночевки или вам нужно хоть что-то, то берите, буду рада. Купили три года назад, спали не много)
Может он бы и у нас еще постоял, но скоро появится малыш и место надо освобождать. Территориально Орехово и самовывоз. Очень прошу вас, желать дар, если реально быстро забрать. В идеале на выходных)
Подарено
Отдается в дар Стульчик-качалка для малыша до года
Стульчик Chicco отлично подойдет, чтобы ребенок был с вам в любом уголке дома. Мне удобно было ставить на кухне, не класть же ребенка на пол, в конце концов). Можно пристегнуть, можно поменять положение спинки: сидя-лежа.

Качалка тоже помогала. Недостаток только один — стульчик низкий, поэтому надо быть аккуратным, дабы не наступить на ребенка. Вообще, у меня этой проблемы не было, но у муж озвучивал свою навязчивую идею.

В любом случае, мне пригодилось, вам, надеюсь, тоже.
Подарено
Отдается в дар Кровать большая от ИКЕА и от меня
Кровати лет пять и с ее каркасом точно все в порядке. Матрас тоже есть и ему тоже лет пять, но я бы его или заменила, или хотя бы в чистку отдала. Посему, кому надо матрас оставить пишите, а если не нужен матрас, то и ладно. Кровать придется вывозить, как она разбиратеся я не помню, но думаю разберемся