Публичные отзывы других о сообщнице Natka.Kuznetsova

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

fotamar
Положительный отзыв
Приятно написать отзыв о человеке, который оставил светлое впечатление от знакомства, встречи и общения! Именно такой была встреча с Наткой, еще в переписке чувствуется, какой это открытый, доброжелательный и солнечный человек, в чем я еще раз убедилась и при личной встрече с Наташей, как сообщник она внимательна, пунктуальна и обязательна, дарить такому благодарному человеку одно удовольствие!))) Я рада, что познакомилась с Наташей, рекомендую всем ее, как добропорядочного сообщника, с ней можно иметь дело! И еще, она очень милая и очаровательная девушка!)))
Natka.Kuznetsova
Положительный отзыв о сообщнике fotamar
Маргарита — бесконечно приятная, интеллигентная, красивая и замечательная женщина! Очень рада знакомству с таким светлым человеком! Такие люди, я считаю, сохраняют добро и красоту в нашем мире ))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах