Публичные отзывы других о сообщнице Natka_hatka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Marik13
Положительный отзыв
Личность с Большой буквы! и увлекающаяся)

отзывчивая, добрая и положительная во всех отношениях девушка!
очень рада что познакомилась с тобой!
IvgaS
Положительный отзыв
солнечная девушка, легко и замечательно общаться с ней. активный почтальон, что очень и очень радует :) а еще у нас один любимый город на двоих :)
Natka_hatka
Положительный отзыв о сообщнике IvgaS
Как это так — я все еще не написала отзыв об этой замечательной девушке? Мне казалось я это сделала давно… Девушка жизнерадостная, симпотичная, смелая, разговорчивая, да еще и почтальон и ответственный, хороший сообщник!
Kitt
Положительный отзыв
Наталия, спасибо, Вы просто идеальный почтальон) (лучше меня)
помогаете с передачей дара (объемного) в Рязань)
uljana
Положительный отзыв
А почему я до сих пор не написала ничего? Наказать меня надо)))

Такой, как ты, на целом свете не найти –
Весёлой, милой, озорной, очаровательной!
Пусть будет каждая минута впереди
Счастливой, радостной – ну, просто замечательной!


Наталия! Ты такая славная!
Natka_hatka
Положительный отзыв о сообщнике uljana
Юлечка очень хорошая и дочурка у нее просто чудо! Не смотря на географическую удаленность от нашего города Юля исправно забирает и оплачивает дары из общих посылок, в отличие от других сообщников Соликамска. Встретиться с ней не проблема — приедет даже на другой конец города, лишь бы получить и передать свои дары. Это я говорю, потому что зимой была в Соликамске и встречалась с Юлей. Милости просим теперь Юленька в наш город и с нетерпением ждем летней встречи!
Kazamai
Положительный отзыв
Такая задорная, улыбчивая девушка — Наталья. Было очень приятно познакомится и поболтать)
Natka_hatka
Положительный отзыв о сообщнике Kazamai
Девушка очень приятная, впервые увидела ее вчера на общей встрече =) Девушка молодая, симпотичная, энергичная! Как сообщник тоже хороша, да еще и почтальон! Приятно было познакомиться =)
anchencia
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наталия — замечательная девушка. Однажды, когда мы рассчитывались за общие посылки (мы их друг другу и отправляем)), Она предложила разницу положить на счет ДаруДар. Благородный поступок, вы согласны?
Natka_hatka
Положительный отзыв о сообщнике anchencia
Анна — отличный сообщник и великолепный почтальон! Мне очень приятно работать с ней, она всегда во время отправляет и получает посылки. Почтальонский труд — очень тяжелый. Спасибо, Аня, что ты занимаешься им!
Lena_Mo
Положительный отзыв
Наташа-первый человек с ДД с которым я встретилась и была приятно удивлена ее расположением ко мне и моей дочке. Затем я была еще более приятно удивлена ее благодарностям к моим дарам, к чему она отнеслась очень ответственно и проявила креатив!) Ну и вообще все, что бы она не делала она делает ответственно! Еще у нее прекрасная улыбка, которая притягивает к себе людей. А еще ее очень любят дети, а дети любят хороших)
Mlada
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Эм… А я что, всё ещё не написала хороший отзыв о моей любимой НаталИ?! Ай-яй-яй, как я так?!? Мне казалось, я давно и много хорошего о ней сказала всем сообщникам нашего славного сайта. Но раз нет, делаю это сейчас, надеюсь, что «никогда не поздно» сказать о хорошем человечке теплые слова!
Так вот, Наташа — одна из самых лучших девушек-сообщниц у нас в Перми! Потому что она солнечная и нежная, хрупкая и веселая, умная, душевная, общительная, милая, дружелюбная и великодушная! Она похожа на нежный цветочек, который тянется к солнышку! =) А для меня Ната стала настоящей подругой, дружбой с которой я очень дорожу! Это один из тех людей, за знакомство с которыми я очень благодарю сайт Дару-Дар, за возможность узнать и полюбить таких замечательных людей, как она, а таких, сказать честно, совсем немного! И за это нашу Наташу надо ценить, любить, холить и лелеять! Будем стараться! =)
Natka_hatka
Положительный отзыв о сообщнике Mlada
Очень милый, сговорчивый человек. Очень ответственный. Спасибо за то, что ты есть.
OnReaLL
Положительный отзыв
симпатяжка :)
Hanziroku
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Натуся, ну ты и написааалаа про меня))
Спасибо, но что же мне теперь делать? Постараюсь хоть немного соответствовать…

Ну держись, сейчас я всё про тебя расскажу!
Несмотря на юный возраст наша Наташа — одна из самых серьезных и ответственных пермских сообщников. Что такое 5 посылок, и сколько это всего требует — и сил, и внимания, и времени, я догадываюсь, и просто восхищаюсь организованности человека — она ведь еще учится и работает! А еще Наташа инициативная, имеет свое мнение, неизменно дружелюбная и улыбающаяся, готовая прийти на помощь и по-настоящему щедрая.
Также помогла недавно обменяться посылками с Питером, не побоявшись захватить с собой на отдых немаленький, прямо скажем, пакет.

И да, присоединяюсь к мнению, что дети чуют хороших людей, а моя дочка очень уважает пообщаться с Наташей на общих))) Надеюсь, что наше знакомство будет долгим и приятным!
Natka_hatka
Положительный отзыв о сообщнике Hanziroku
13 — все-таки не очень хорошее число, не смотря на то, что оно для кого-то счастливое.
Итак, Елена — отличный человек, великолепный сообщник и чудесная мама. Быть почтальоном — дело нелегкое и Лена с честью выдержала его. Ростить дочь — тоже не легко, но Лена это делает с фантастическим успехом, имея при этом замечательную дочь, очень похожую на дочь Бреда Питта и Анджелины Джоли) Я рада, что знакома с Леной и буду рада, если Вы познакомитесь с ней.
tasenka17
Положительный отзыв
Наташа! Это просто самый лучший сообщник, которого я знаю! Она очень гостеприемная, ответственная. Мне очень помогла, собрав дары на нескольких (не на двух, не на трех… а даже больше) ОВ, в связи с тем, что я была на операции. Самый классный человечек! Она меня понимает...)) Натали, спасибо… что есть такие люди, как ТЫ! =*
Natella_POlli
Положительный отзыв
Натка-такая нежная, ранимая. и хрупкая девочка!=)) так и хочется ее защитить, присмотреть. чтоб никто не обидел( напоить чаем и накормить булочками) =)) Но в душе это очень стойкий оловянный солдатик!=)) Работает, учится, таскает тяжелые сумки на общие встречи, и при этом всегда спокойна, добра и приветлива=)) Молодец. Наташ! Держись. и пусть сбудется у тебя все, что ты задумала. а так же то, что ты загадала пока били часы в Новогоднюю полночь=))
Natka_hatka
Положительный отзыв о сообщнике Natella_POlli
Я рада что знакома с таким замечательным человеком и таким ответственным сообщником! Наташа пришла в наши ряды совсем недавно, но очень быстро втянулась, не пропустила, кажется, ни одной общей встречи, да еще и взяла на себя почтальонство! А еще она очень дружелюбная, щедрая и готовит офигенные булочки и пироги =)
Loca
Положительный отзыв
Наталья, мы с вами должны сегодня увидеть по поводу дара для Mlada, позвоните когда пойдете и санки прихватите :)
Natka_hatka
Положительный отзыв о сообщнике Loca
Прекрасная девушка с прекрасным сыном! Немного напрягает небрежность в оформлении даров, но в целом, надеюсь, на ДД Вы будете активны! Приятно встретить еще одну сообщницу с нашей тьмутаракани)
Zarratustra
Положительный отзыв
Спасибо за поддержку, в минуту, когда я совсем расклеилась, иногда самые простые слова так важны, а их нет, а вот от этого человека вы их сможете услышать и это здорово.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах