Nato4-ka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 1654

Отдается в дар «Математика»
Леночка, спасибо большущее за Тетрадку с примерами. Скоро лето. И будет наш мальчик сидеть и решать :))) Он вообще любит такое :)
Отдается в дар «Четыре Н»
Юля, большущее спасибо за классные монеты! Супер-супер! Сейчас пойду радовать нашего мальчика :)))  Будем с ним драться — кому же они достануться — мне или ему :)))
Отдается в дар «Отправлю открытку к Новому году»
Настя, большущее спасибо за очаровательного Дракошу! Открытка пришла как раз сегодня — в канун старого Нового года! Счастья Вам! Мира! Благополучия! Спасибо за замечательную открытку и чудесную новогоднюю марку!  От души!
Ксюша, большущее спасибо за чудесный конверт! Очаровательное пополнение моей коллекции! Спасибо! И от души благодарю за чудесную открытку :))))  Извини, опять без фото :(((
Отдается в дар «Косметическое»
Ксюша, большущее спасибо за чудесный крем! Прекрасно впитывается, пахнет замечательно, и фирма моя любима :))) Спасибо! От меня! И от моих ручек! :)))
Настюша, большущее спасибо за очаровательных котеек! Спасибо за чудесный и ооочень красивый конверт! Все такое милое! И так было приятно получить это все! Извини, что без фото :(
Спасибо — и от меня, и от моей «кошачьей» коллекции!!!
Отдается в дар «Разноцветные перышки»
Оля, большущее спасибо за перышки! Они — супер! Вот уж напридумываю нарядов куклам :))) Спасибо!
Отдается в дар «Открытки новогодние»
Оля, открыточка наконец добралась ко мне :)) Спасибо большое за Дед Мороза! :)))
Отдается в дар «Эдгард Берроуз «Тарзан», 12 повестей в 5 книгах»
Татьяна, спасибо  большущее за Тарзана! Книги наконец добрались к нам — в  Крым :)) Вот уж начитаюсь :)))
Отдается в дар «Емкости стеклянные»
Ксюша, спасибо большущее за чудесные емкости! Они классные! И обязательно нам пригодятся — мы пользуемся такими часто! Спасибо за чудесную открытку и перышки! Ах — перышки — это супер! Вот на фото мои две красавицы (одна изображает индианку :) — стоят с перышками. А вообще у меня задумка сделать им шляпы с перьями и много всякой красивой всячины :))) Спасибо за подарки!!!
Отдается в дар «Марки России. Матрёшка»
Тамара Борисовна! От всей души благодарю Вас за чудесные марки — с матрешками, а за Новогодние марки — отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Это такой чудесный Рождественский подарок для меня и для моей коллекции! Спасибо большущее!!!
Владимир Сергеевич, от всей души благодарю Вас за эти замечательные марки прошлого века! Извините, что без фото… опять фотоаппарат подвел… С наступающим Вас Новым годом!  Недавно прочитала фразу «Если этот год показался вам сложным — вам не показалось...»  Да он действительно был сложным. Желаю Вам, чтобы наступающи год принес мир и благополучие! Здоровье и… и снова мир! Всего Вам самого хорошего!
Отдается в дар «Открытки Новый год ч.1»
Любовь Ивановна, большое спасибо за чудесные открытки! Отдельное спасибо за открытку с Петербургом (очень люблю Ваш город :))). С наступающим Вас Новым годом! С Рождеством! Пусть он принесет всем нам мир и спокойствие! Всего Вам самого хорошего!
Отдается в дар «Открытки к Пасхе»
Любовь Ивановна, большущее спасибо за чудесные открытки! С наступающим Вас Новым годом и Рождеством! Пусть сбудутся все Ваши мечты :)))
Отдается в дар «Открытки»
Ксюша, большущее спасибо за чудесный новогодний дар! За прекрасные открытки! За календарики, за кошачьих :)) И за Ангела! Сразу прям настроение праздничное :)))  Спасибо!!! От души!
Отдается в дар «Магниты»
Ксюша, большущее спасибо за очаровательных котов :)))  Они присоединились к компании на холодильнике и мне кажется все очень рады :))) И я :)  Спасибо! Отдельное спасибо за милую открытку!!!
Отдается в дар «Книги»
Оля, спасибо большущее за эту замечательную книгу! Классная книга по вязанию — все подробно описано, с фотографиями. Спасибо! От души!
Отдается в дар «Книги»
Олечка, спасибо большущее за чудесную книгу! Обязательно попробую что-нибудь из нее сделать :)))
Отдается в дар «Открытки»
Лена — Элвис это навсегда!  Спасибо тебе большущее за эту великолепную открытку! Я даже не думала, что когда-нибудь она будет у меня в руках :))) Спасибо! От души! И от коллекции :)))
Отдается в дар «Открытки»
Леночка, большущее спасибо за эти рождественские немецкие открытки! Спасибо за пополнение моей коллекции такими чудесными экземплярами!
Страниц: 101