Публичные отзывы Nauma о других сообщниках

Nauma
Положительный отзыв о сообщнике Kibo
Очень понравилась Мася)! Было легко и приятно договариваться о встрече) Спасибо, что смогли встретиться в день, когда было удобно мне и дарам Вашим я очень-очень рада!
При встрече только положительные эмоции! Всего Вам самого доброго!!!
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике doc58
Очень понравился Николай! Открытый, добрый и пунктуальный, очень располагающий к себе! Большой удачи Вам и Вашей семье!
doc58
Положительный отзыв о сообщнике Nauma
Замечательная девушка с двумя очаровательными детишками! Сделала мне поистине королевский подарок — роскошную зимнюю кожанную куртку!
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике Morfine
Яла, очень рада знакомству! Пусть и заочному, но очень приятному и греещему!) Я желаю пополнения твоей (можно на ты?)))) прекрасной коллекции, успеха в фотоискусстве и всего-всего самого доброго! Платье будет всегда напоминать о тебе)
Morfine
Положительный отзыв о сообщнике Nauma
Очень милая общительная девушка, разгавор с ней подымает настроение. Сплошной позитив ))
п.с Спасибо большое, за информацию, тепрь я знаю где искать мои сокровища ))))
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике Daria14leto
Дашенька очень милая, приветливая девушка) Приятно было встретиться с ней и пообщаться)
Хочу так же отметить, что Даша как даритель старалась сделать нашу встречу территориально удобной, предлагала варианты удобные мне. Спасибо, Дашенька! Всего Вам самого доброго! Приятно, что в Дару-дар вливаются хорошие люди)
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике kovlanlev (своём взаимном контакте)
Ты классный, добрый, замечательный! Даришь незабываемое, впечатляющее, щедро делишься своим добром и вниманием к людям. Спасибо, тебе, Володь! Ты профессионал, с которым хочется работать и творить! И ты, несомненно, делаешь этот мир лучше! Спасибо тебе за все! Буду вдохновенно ждать новой встречи)
kovlanlev
Положительный отзыв о сообщнике Nauma
Оля — пунктуальная, ответственная и просто симпатичная девушка! Творческая личность и приятный собеседник. Общение с ней вызывает только положительные эмоции. Оля сразу располагает к себе и подкупает своей искренностью и непосредственностью. Восхищает её целеустремлённость и работоспособность. Несколько часов фотосессии пролетели незаметно в лёгкой и непринуждённой обстановке.
Оля, я очень рад нашему знакомству и, надеюсь, что мы не раз ещё встретимся для реализации различных интересных фото-идей.
Счастья тебе в жизни и удачи в творчестве!
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике vetka_22 (своём взаимном контакте)
Галина очень приятная, доброжелательная, открытая сообщница) Отношение к дарителю и дару — выше всяких похвал, а проявленная ею и ее мужем ответственность и пунктуальность меня очень и очень радовала. Всего Вам самого светлого и доброго!
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике ZANUDA2011
Чудесный, добрый, чуткий человек! Спасибо, Нина, Вам за Ваше внимание ко мне и моему театру, к тому, что уже не один раз одариваете нас дарами вне ленты.
Не перестаю восхищаться Вашим нелегким волонтерским трудом, Вашей бескрайней заботе о людях, Вашей готовности прийти на помощь. Вы редкий человек! Дай бог здоровья Вам и Вашей семье!
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике minako80
Очень приятные впечатления от Юлии! И в переписке и при нашей мимолетной встрече я чувствовала добро и искреннее внимание. Желаю Вам и Вашей семье здоровья, счастья и всего самого доброго!!!
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике Maxbezruckov
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам) Артем — добрый, светлый человек, открытый, общительный, веселый. Дарит щедро, от души. Было приятно с Вами познакомиться, удачи Вам, счастья и здоровья всей Вашей семье! Очень здорово, что на ДД есть такие хорошие люди)
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике naira
Знакома с Наирой уже несколько месяцев и за это время сложилось наиприятнейшее о ней впечатление) Интеллигентна, добра, внимательна, с невероятно чутким отношением к окружающим людям. Человек с открытой душой и искренностью. А ведь только такими качествами должен обладать талантливый художник, каким и является Наира. Потому что все эти добродетели невольно вкладываются рукой художника в свое произведение, которым потом любуется его счастливый обладатель.
Наира, я желаю Вам исполнения Вашей заветной мечты, и я уверена, что уже очень скоро Вы откроете свою мастерскую, которая станет центром Вашей креативной вселенной! В которой будете творить и Вы и Ваши ученики! Огромнейшей удачи!!!
naira
Положительный отзыв о сообщнике Nauma
Есть разные жизненные ситуации, в которые нас эта самая жизнь… окунает и ставит, по нашей воле и без нее. Лукавлю, конечно, все происходит по нашей воле и с нашего соизволения. Но также есть особый тип людей – ТВОРЕЦ – который преодолевает все ради одной цели. Вы знаете эту цель – создавать от чистого сердца! Именно так, не щадя себя, находя всегда время и место в себе и вокруг себя. Это воздух, без которого существование невозможно.
Ольга, без сомнений, Вы – ТВОРЕЦ. Первый раз пишу об этом кому бы то ни было, тк встретить такого человека – большая редкость и счастье! Благодарна судьбе за наше знакомство!
Желаю воплощения всех заветных мечтаний так же, как Вы легко воплощаете мечты других! Желаю крепкого здоровья и счастья всей семье — банально, но ох, как необходимы ТВОРЦУ эти две составляющие для свободного творчества!
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике FiaL
Дорогая Наташа! Искренне сожалею, что не смогла с Вами лично пообщаться «вживую», но и виртуально чувствуется, что Вы добрый и приятный человек. Ответственный дарударовец) Мы живем с Вами рядышком, и я надеюсь, это не последний наш с Вами контакт! Большой удачи Вам!
FiaL
Положительный отзыв о сообщнике Nauma
Ольга — доброжелательная, искренняя, отзывчивая! Очень интересная личность, творческая) Жаль, не успела пообщаться подольше. А вообще Ольга оставила одни позитивные впечатления))
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике malva_11 (своём взаимном контакте)
Познакомилась с Юльчиком в 2012 благодаря ДД) Чему очень рада) Замечательный человечек — добрый, отзывчивый, всегда готовый прийти на помощь) С хорошим чувством юмора, светлой головой и интересным взглядом на жизнь) Любознательна, легка на подъем, инициативна! Была б я свободнее, постоянно ходила бы с ней по театрам (!!!), выставкам, экскурсиям!
Юльчик, желаю тебе всего-всего-всего! Будь счастливой, ведь такие люди как никто другой достойны настоящего счастья!
malva_11
Положительный отзыв о сообщнике Nauma
Познакомились мы волею судьбы здесь и общаемся за рамками сайта на протяжении уже нескольких лет.

Ольга просто прекрасная девушка!
Она мастерица на все руки! Большого медведя человек сшил из кусочков, понимаете?! ;)
Она Замечательная Актриса, которая перевоплощается в спектакле и входит в роль таак, что её трудно узнать — глаза даже становятся не её. И которая в конце кланяется публике в образе, а выходит из поклона уже собой. Это очень круто! Не все актёры так могут. И игра и спектакль были очень сильные и разбередили душу. Настолько, что я до сих пор под впечатлением.

Оочень жаль, что я не снимала на камеру тот её спектакль на который мне посчастливилось попасть! И очень жаль, что мы с ней редко выбираемся в театры… Но надежда есть на всё ;)).

Дорогие люди, читающие этот отзыв! Если Ольга когда-нибудь откроет свою театральную школу, идите к ней! Она крута! :)
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике evvva07
Хочу выразить слова благодарности Еве за ее внимание и чудесный дар, которым она одарила меня вне ленты. Мы никогда не были знакомы с Евой, но по воле случая она, случайно заглянув в мой профиль, предложила мне в дар чудесную качественную ткань для моих швейных творений! Когда я увидела материал — временно потеряла дар речи — это очень качественная, красивая и дорогая ткань!!! Ева, огромное Вам спасибо за нее. Даже не знаю как еще выразить тот восторг, который я испытываю!!! Как только сошью юбочку обязательно пришлю Вам фото!!!
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике Lecha
Замечательный! Обезоруживает доброе отношение, внимание к сообщникам, чуткость и готовность помочь. Прямо в восторге от Алексея))))
Lecha
Положительный отзыв о сообщнике Nauma
Познакомился заочно… и в восторге от общения. Обязательно засвидетельствую свое почтение лично. =))). Чудесная девушка, творческая личность, только приятные эмоции.
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике a2cut3
Соглашаюсь со всеми положительными отзывами о Данииле) Пунктуальность и ответственность — то, на чем строится его образ дарения, если можно так выразиться) Пожелала электроплитку, готова была поехать за ней в Дмитров, благо по моей Савеловской дороге, не близко, конечно, но плитка была крайне нужна. Сразу после обещания дара Даниил предложил ее забрать на следующее утро на моей платформе, когда он будет ехать мимо. Давал ссылки на расписание электричек, утром прислал несколько предупредительных смс, просто молодец, что тут сказать)
Приятный, добродушный, интересный человек.
a2cut3
Положительный отзыв о сообщнике Nauma
Ольга -приятная в общении и ответственная одаряемая. Целеустремленная, позитивная участница ) -это черты характера…
Ответственная одариваемая, пришла на встречу точно в назначенное место и время, тяжелый, громоздкий и хрупкий дар забрала быстро и без вопросов., несмотря на раннее утро, что вообще редкость…
И с остальными отзывами можно полностью согласиться
-действительно очень милая и общительная девушка
— легко узнаваема по фотографиям
-на все сообщения отвечает своевременно и адекватно.
Приятно было (пусть и немного ..) пообщаться ))
Всем может быть рекомендована в качестве одариваемой, и будем рады видеть снова и среди наших желающих (таким приятно дарить ).
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике Miss_Irina
Первый раз встречаю такого человека! Для моего театра она не только предложила сама свои дары, но и находила у сообщников, с которыми она встречалась то, что может быть полезно для сцены, при этом забирая для меня эти дары оказией. Нет слов!!! Столько внимания, отзывчивости, добра!
Спасибо Вам, Ирина, за все, что Вы делаете для меня, и в пользу моей работы. Это удивительно, но у меня даже не находится слов, чтобы описать свои эмоции!
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике ptizakoshka (своём взаимном контакте)
Я очень рада, что судьба познакомила меня с таким прекрасным человеком! Доброта, отзывчивость, внимание к людям, милосердие, огромный запас душевного тепла, который способен обогреть любого. Лада, я по-настоящему восхищаюсь Вами! Не теряю надежды встретиться наяву)
И, конечно, Вы и Ваша семья всегда будете почетными гостями на моих спектаклях!
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике HTV57
Татьяна — очень внимательный, отзывчивый человек, прекрасный, ответственный почтальон. Очень благодарна ей за доброту и понимание.
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике [195347]
Наденька — открытый, добрый, светлый человечек! Приветливая и веселая) Бесконечно благодарна ей за оказанную мне помощь в передаче (очень немаленького) дара!
Желаю Наденьке всего самого доброго и светлого! очень радостно, что в ДД вливаются такие хорошие люди!)
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике GallaPotter
Милая, добрая Галочка! Твое внимание к людям и доброта очень согревает! Спасибо тебе за все) Твой дарик всегда напоминает о тебе) Желаю тебе всего самого светлого и доброго! Очень рада знакомству)
GallaPotter
Положительный отзыв о сообщнике Nauma
Это человек, который помнит добро!
История: я стояла в очереди к Хелли, общалась с милой молодой женщиной. А потом она решила посмотреть мой ник — ВСПОМНИЛА, УЗНАЛА меня. Я даже опешила поначалу. Её мужу я передавала дар для их сыночка, довольно ответственный дар, надо сказать, но сейчас не об этом:)) Меня до глубины души поразило, что Оля запомнила мой ник, узнала в толпе и… продолжала благодарить.
Очень светлое и доброе чувство пробудила во мне вся эта история, поэтому я хочу отблагодарить Олю в ответ:)
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике goo
Добрая, милая, внимательная! Даритель, ответственно относящийся к передаче дара, планируя варианты и заранее извещая где и когда можно было бы с ней встретиться. Очень было приятно познакомиться с такой замечательной девушкой! Олеся, я от всей души желаю здоровья Вам и малышу! И процветания всей Вашей семье!
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике Chernoe_bezumie
Большое спасибо за передачу для меня дарика из Раменского! Очень Вам признательна!
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике Mailaf
И как это я еще не написала отзыв о чудесной Яне?))) Замечательный человек, внимательный, отзывчивый, добросердечный! Яна, пусть солнышко всегда улыбается Вам, пусть всегда будет в Вашем доме радость и счастье! Здоровья Вам и Вашим близким! Всегда помню о Вашем внимании и доброте!
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике vinikora
Людмила — наимилейшая девушка!)
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике marina-victoria
Дорогая Мариночка! Сколько Вы сделали добра нашей семье, сколько теплоты и заботы получили мои двойняшки от Вас. Спасибо Вам огромное! Как же приятно сознавать, что есть такие люди, с такой широкой душой. Всегда думаю о Вас с благодарностью)
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике Ev.Gen
Классный парень) Открытый, веселый, жизнерадостный) Приехал за даром как и договаривались) за тридевять земель, жаль, что дар не подошел и поездка оказалась напрасной) Но не смотря на это, человек позитивно настроен Желаю, Вам, Евгений огромной удачи) Приятно было познакомиться)
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике kseniya_aleksey
Поздравляю Ксению и Алексея с рождением доченьки! Здоровья, радости и… побольше молочка)
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике [149377]
Замечательно-приятный даритель) От дара и теплого человеческого отношения остались только приятные впечатления. И даже более того! Удачи Вам огромной!!!
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике [71963] (своём взаимном контакте)
Так легко с Вами) так приятно общаться! Приветливая, открытая, веселая, кучу положительных эмоций оставляете после себя! Я слушала Вас и думала, что именно такие как вы и являются душой походной компании. Сказала о Вас мужу, заядлому в прошлом походнику (по горам по воде)))) у него сразу глаз загорелся)))) Несколько лет в походы не ходил. и большей частью из-за меня(
Буду рада общению! А вдруг я созрею и мы пойдем вместе с нашими детьми в совместный поход!
Отдельное спасибо за дары вне ленты, была приятно удивлена и еще больше обрадована!
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике Mascha_mai (своём взаимном контакте)
Как здорово, встречать красивых, добрых и талантливых людей. Маша, твоему мужу и сыну очень повезло! Я шла от тебя и думала о том, как щедро порой одаривает природа! А посмотрев твои работы по росписи, была просто потрясена! Изумительно! Буду очень рада общению)
Пы сы. Здорово, что у кофточки такая хорошая аура. Вдвойне будет приятно носить!
Mascha_mai
Положительный отзыв о сообщнике Nauma
Оля, мне очень приятно было с тобой познакомиться :)
Ты замечательный человечек — у тебя это на лице написано!!!
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике crazylady
Буду первой) Ольга на сайте новичок, показала себя с очень хорошей стороны) Ответственная, пунктуальная, вежливая. Забрала дар быстро, по договоренности. Осталось очень положительное впечатление) Удачи Вам, Ольга!
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике korsika71
Очень понравилась Татьяна) Добрая, искренняя, приятная во всех отношениях. И детишки у нее чудесные, благополучные! Желаю Вам, Татьяна, всего самого доброго и светлого, пусть невзгоды обходят стороной, а удача сопутствует Вам) Очень рада знакомству)
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике annamixx
Буду первой) Спасибо Анне за понимание, благодаря ее поддержке я смогла исправить ситуацию с даром, предназначенным другой сообщнице. Удачи Вам!
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике AnastasiAlexandrova
Присоединяюсь к положительным отзывам о Настеньке) Чудесная, милейшая девушка, щедрый даритель, большой души человек) Заботливо относится к одариваемым, всегда открыта и добра, дарит от души, встреча с ней приносит только радость) Прекрсно, что такие замечательные люди вливаются в Дару дар! Счастья, Вам, милая Настенька!!!
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике Hety
Случайно попала на Вашу страничку) Прочитала профиль, улыбнуло))) Просто, оригинально и исчерпывающе) Приятно встречать людей с хорошим чувством юмора.
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике AnnaVerb (своём взаимном контакте)
Анечка — приветливый, отзывчивый человечек! Внимательная, добрая и очень симпатичная девушка)
Я приехала за даром можно сказать экспромтом после ОВ, и, несморя на уже довольно поздний час и мороз, она спустилась в метро, чтобы передать мне юбочку. За что ей отдельное спасибо! Мне было очень приятно познакомиться и буду рада и дальнейшему общению!)
Желаю ДД больше таких замечательных сообщников!
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике Sunnikova
Классный и оригинальный профиль) здорово)
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике maksigalya
Галя — очень приятная и отзывчивая девушка! Молодая мама, воспитывающая маленького сынишку) Живем рядышком, но не сразу удалось встретиться с передачей дара, так она не только принесла дарики к нам, да еще и вручила прекрасные комбезики моим малышам вне ленты) Большое спасибо! Очень рада знакомству!
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике Irunya
Очень приятное впечатление от встречи с Вами! Покоряет доброта и отзывчивость. Еще раз спасибо, Вам, Ира!
Irunya
Положительный отзыв о сообщнике Nauma
Ольга — обязательный и надежный человек, можно смело назначать встречу – подъедет вовремя и всегда на связи. И еще Ольгу очень легко узнать – она выглядит точь-в-точь как на фотографии в профайле.
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике Agress
«Хорошая девушка Катя на Дубнинской нашей живет»))))))

Катюш, очень рада нашему знакомству! Ты светлый, добрый, искренний человечек, излучаешь невероятный позитив, рядом с тобой легко и тепло)
Хочу и в отзыве повторить слова благодарности за твой щедрый дар фотосессии, о том труде и времени, которое ты тратила на всех нас одариваемых! Это достойно восхищения. Твои фотографии навсегда оставят память о том прекрасном утре, и твоей лучезарной улыбке. Спасибо тебе за все!
Agress
Положительный отзыв о сообщнике Nauma
Замечательная девушка, замечательная семья!
Оля ответственная, пунктуальна, серьезно относится к дарению, с ней удобно и легко встретиться.
Встречаться с ней — одно удовольствие!
Кроме того, еще и творческая личность! Прекрасный со всех сторон человек:)
Ну а что касается правил написания отзывов на ДД, то отмечу, что как сообщник Оля просто супер — организованная, надежная, не подведет и не опоздает! Дарит отличные дары, и даже находит возможность посещать ОВ, думает и о своих одариваемых. Очень добрая, общительная и искренняя!)
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике fluffyka
Кира очень приятная девушка! Благодаря своей открытости, легкости и обаянию легко располагает к себе. Общаться с ней одно удовольствие) Очень рада знакомству! Желаю всего самого светлого и доброго!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах