Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Для компа.
Отдам в дар:
планка памяти 1 Гб, DVD-room Sony пишущий (рабочий, 70% из 100)), кулеры, кабель для монитора новые, неодёванные. В одни ручки.

Встречусь у Ховрино.
Подарено
Отдается в дар Куртка для мальчика.
Отдам куртяху. Размер указан 98, но на 104 очень даже тоже) Куртка с отстегивающейся внутренней курткой. Очень теплая. Молния рабочая.
Замеры: Длина рукава от плечевого шва — 41 см., Длина куртки — 49 см., ширина куртки (ПО груди) — 41 см…
Встреча у Алтуфьево, Лианозово, Ховрино. Либо самовывоз — САО, р-н Дмитровский.
Подарено
Отдается в дар Плетеный дом для кошек.
Плетеный дом, диск для сравнения. Матрасик с верхнего «этажа» не сохранился. Наш большой кот влезал. Размеры: В 35х Ш35х Д55
Отдам у Лианозово, у Алтуфьево, Ховрино.
Подарено
Отдается в дар Летняя обувь для девочки.
Надеюсь, выручит кого-нибудь сей дар.
Тряпичные. Розовые (Капика), белые (Италия, без стельки, жестковаты, но классные!) и клетчатые — крепкие. Сиреневые — долго не протянут.
Свежепостираны)
В одни руки, наверное.
В клеточку — 26 р., 16-16,5 см.
Розовые — 24 р., 15 см.
Белые — 26 р., 16 см.
Сиреневые — 25 р. 15-16 см…
Не оп, нп ов, к сожалению…
Подарено
Отдается в дар Шторы.
Отдам шторки. Размер 250*140, две штуки. Они парные, отдельно не смотрятся. Цвет — переход от кофейного к бежевому. Есть затяжки, на одной шторке дырочка 2 мм. Дачный вариант)
Подарено
Отдается в дар Купальник 48 р.
Отдам новый купальник. В том году купили без примерки, мне большой. Размер указан 42 (48 русский). Трусики на завязках по бокам. Объем под грудью 75, но тянется здорово… черная ткань, золотые точки на лицевой стороне.
Могу почтой. Не ОВ, не ОП, к сожалению.
Подарено
Отдается в дар Пазлы.
Всякие несложные паззлы с картинками из старых добрых советских мультиков. 12-13 коробок, коробочек и коробулек. Может не хватать где-то, а где-то лишние элементы, это минус, сортировать нет желания, да и не паззломаны мы, оказывается)))
Встречусь на серой ветке, север. Либо с оказией, как говорится!
Подарено
Отдается в дар Комплект для малышки.
Отдаем комплект на холодную осень, теплую зиму. Малышке-девчушке 2,5-3 лет. Нежно-сиреневый с розовым. Размер указан 92. Замеры: общая длина полукомбеза с лямками 74, ПОГ 34, длина рукава 32., длина куртяшки 40.
Состояние очень хорошее, есть минус: резинка на внутренних манжетах штанишек ослабла.
Не ОВ, не ОП, к сожалению. Могу почтой отправить. Или самовывоз, или встречусь у метро Алтуфьево, П.-Разумовская, Тимирязевская, пл. Лианозово
Подарено
Отдается в дар Самокатик.
Отдаем самокатик наш. Покупали в марте, научились кататься, до июля катались. Из минусов — стерлась бумашная наклейка на месте для ног, колеса задние немного разболтаны. Для ребенка 3-4 годика.
Три колеса, два сзади расположены, высота ручки 60 см. Отдаем, т.к. балкон незастеклен у нас, жалко его туда на зиму…
Подарено
Отдается в дар Стол и стул детские. Хохлома.
Отдадим стульчик (высота сидения 26 см) и столик (выс. 47) рисунок хохлома. Ноги у столика крепкие, не разболтанные вроде. Состояние на 4-. Живу в САО, самовывоз, машины, увы, нет.
Подарено
Отдается в дар Комбинезон на девочку, от 1,5 до 2-х.
Отдадим наш любимый комбез, после двух моих девочек, состояние хорошее. На пухляшку хорошо будет. Один слой синтепона, на холодную осень. Размер указан 86, польский, Mariquita. Замеры — Общая длина — от плеча до низа штанишек — 70 см
ПОГ (подмышки) — 37 см.
«размах» рукавов — 80 см.
Длина штанины — 28.

В довесок небольшой пакет одежды на 2 годика — колготы, 2 юбочки, кофточка, футболки, шапочка шерстяная… в хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Игрушечки!
Сортеры в виде слоника и в виде черепашки, черепашка фирменная и неубиваемая, музыкальная, и две книжки.
Могу выслать почтой, если Вы не в Москве. Не ОВ, к сожалению.
Подарено
Отдается в дар Музыкальный центр Kenwood.
Kenwood XD-700W.
Перестал читать диски. И подсело световое табло (или как это называется..?), не такое яркое как раньше. В ремонте не был. Звук нереальный, мощный!!! Кассетник и радио работает. Антенна есть. Аккуратно обращалась. Инструкция, пульт есть. Внешний вид очень хороший (стоит, завернутый в пленку).
Мой родной центр) Очень любила его. Жаль некуда ставить и не на что ремонтировать.
Самовывоз, ибо тяжелый, машины у нас нет.
Подарено
Отдается в дар Книжки, игрушки.
Отдам книжки и игрушки.
Книги — всего 15 штук. От совсем малышковых. Не буду все писать — Василиса Прекрасная, мягк., Волшебная лампа Аладина (мелирован. страницы), Кошкин щенок, Снежная королева, Приключения Синдбада-морехода, Колобок, Кощей Бссмертный…

Игрухи: Сортер на 16 фигур (извиняюсь — нашла только 12 деталек), резиновый еж, 3-D паззл (24 детали, все на месте), мышь-брелок, две лошади, лисичка-пищалка. Все такое некогда любимое))))UPD: еще неваляшка-мишка и музыкальный утенок.
Подарено
Отдается в дар Одежка для девчушки — на 2 года.
Куртка демисезонная — размер указан 2 года, какая-то французская, хорошее качество. Мы носили с 1,5 до 2-х. лет. Капюшон не отстегивается, пятен, дырок нет, молнии и кнопки рабочие. Нежно -розовая (уже больше бежево-розовая((. Минус — очень маркая куртка.
Свитер зеленый сочный с горлышком, на некрупную голову))) Шерсть в составе. Пятен, дырок нет.
Платье велюровое голубое — покупала в сад, но так и не одели — очень жарко топят зимой(((, свободный покрой, кнопочки только спереди.
Замеры:
Куртка — дл. рукава — 32, длина общая — 37, ПОГ — 32
Свитер — дл. рукава 33, длина общ. 33, ПОГ — 30
Платье — дл. рукава — 30, общ. длина 51, ПОГ — 32
Алтуфьево, встречусь после 04 июля. Почты, увы, пока нет((
Подарено
Отдается в дар Нарядное платье для девочки. Примерно на 4-6 лет.
Платье-безе))) Такое оно пышное все, розово-белое. По виду новое, или одевали его один раз от силы. Пятен, дырок, затяжек нет, молния работает, постирано, но не глажено — очень уж много там глажки — ну, может есть поклонники рюшей))) Такой блестящий скользкий материал, мягкий и приятный.
Размер написан — 65 (что это???), по виду — на 4-6 лет.
Нам отдали, но старшей оно маловато, младшая худышка, да и расти года 2 ещё до него.
Замеры:
ПОТ (талия) — 31 см.,
Длина — 61 см.,
ПОГ (подмышки) — 35 см.
Объем можно регулировать бантом, есть подъюбник.
Алтуфьево, смогу встретиться после 04 июля, не почта, увы((
Подарено
Отдается в дар Детские вещи.
На годик-полтора… На худышку. На девчоночку. Кофточка, шапочка и ботиночки… Вещи хорошие очень — без пятен, дырок, без зашитых дырок, молнии рабочие)))
Замеры:
Кофточка — ПОГ 30, длина 32, длина рукава от горловины 35. Мы носили в годик-полтора. Сейчас нам 2,3 — мало, хоть моя и худышка. Состав — акрил с маленьким процентом шерсти. Катышки уберу, если будет время…

Шапочка — очень маленькая, новая. на 40 см. голову. У моей 47 — не лезет вообще, жаль — нам только вот отдали новую совсем, а мы не поносили( Очень-очень теплая.

Ботинки кожаные — моя носила в том году — с 1,3 до полутора лет. Сейчас на худенькую ножку 13 см не влезают((( Ооооочень теплые, цыгейка внутри, молнии рабочие. На худенькую ножку и на низкий подъем. Мысы не ободраны, состояние очень хорошее!

Не ОВ, не ОП, к сожалению. Встречусь у Алтуфьево в ближайшие пятницу, субботу, воскресенье.
Подарено
Отдается в дар Детские книжки.
Отдам наши малышковые книжки, мы из них выросли. Одна FisherPrice — книга после трех детей. Состояние нормальное, я её помыла с детским мылом, но все же остались видны следы от ручки. Нигде не порвана. Функции шуршания, пищания и др. не нарушены)) Вторая обычная маленькая, но очень классная, красочная, пищалка только на первой странице,… после одного малыша)
Не ОВ, не ОП, к сожалению. Живу район Дмитровский. Приоритет соседушкам))) Могу подъехать к станции метро Алтуфьево (через турникет).
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода Precious Oriflame
Туалетная вода Precious Oriflame. Вот описание из интернета: Изысканный восточный аромат с драгоценной амбровой нотой, погружающий в атмосферу чувственной роскоши.
Для меня тяжеловаты, хотя они не сладкие, а такие терпкие, очень похож на аромат лилий, а лилии я обожаю… Но все равно — стоят, скучают. 50 мл, почти полный.

Не ОВ, не ОП, к сожалению… Передам через турникет метро Тимирязевская, Петр.-Разумовская, Алтуфьево, или договоримся… Или район Дмитровский — есть соседки???))))
Подарено
Отдается в дар Шампуни, гель, маска, флюид для умывания.
Дар оказался в очереди на удаление. Перевыставляю.
Отдам шампуни и маску. Мне ничего не подошло. Подходит только шампунь мужа.
Девочки — существенное и приятное, надеюсь, обновление, нашла в закромах вот это:
4. Флюид для умывания, тоже Сиберика, б-у один раз, тож не подошел. Срок 11,2014.
5. Гель Орифлейм для интимной гигиены — подарила свекровь на 8 марта, но я такими спецсредствАми не пользуюсь и не собираюсь))))) срок 05,2013.

1. Маска точно такая же http://john-frieda.ru/good25.html, но для темных волос из этой линии — Линия BRILLIANT BRUNETTE™, из этой — http://john-frieda.ru/gr300.html
Чуть больше половины.
Срок 02.2013 год.
2. Шампунь Siberika для уставших волос. Срок 04,2015год. На фото пальцем показала уровень, почти полный.
3. Польский Radical с хвощем, для ослабленных волос. Срок 09,2014. Две трети флакона. http://vivashop.com.ua/product_info.php?products_id=3636 покупала в Подружке.

В одни руки.
Не ОВ, не ОП, к сожалению.
Страниц: 4