Публичные отзывы Naumkina о других сообщниках

Naumkina
Положительный отзыв о сообщнике IrenDeMoscow
Всегда приятно встречаться и иметь дела с корректными, открытыми, интеллигентными людьми — такими как Ирина! Рада была познакомиться!
IrenDeMoscow
Положительный отзыв о сообщнике Naumkina
Виктория отличный даритель и ответственный человек. Легка в общении и предельно доброжелательна.)
Naumkina
Положительный отзыв о сообщнике Apelsinochka_h
Люди, глядя на Нереаду возникает желание подарить ей всё!))) Человек какого-то магического очарования, и голос, журчит, как ручеек!!! Просто прелесть какая-то))
Naumkina
Положительный отзыв о сообщнике melissa9
Классная!!! Энергетика у Ульяны, действительно, очень хорошая! И ещё — у вас очень красивый голос! Хочу ещё раз сказать Вам «Благодарю!». За мой дар я от Вас также получила дар, так приятно было, так неожиданно! Всех благ Вашей семье!
Naumkina
Положительный отзыв о сообщнике [157535]
Такая красивая девушка, очаровательно смущающаяся… Ответственный человек, который понимает что делает и зачем.
Naumkina
Положительный отзыв о сообщнике yaltruist
Добрый, воспитанный и легкий в общении Человек. Дар Яна — бесценный дар, его невозможно поставить в один ряд с какой-либо вещью.
Naumkina
Положительный отзыв о сообщнике [96323]
Вон уже сколько написано отзывов))) Ну, и я напишу — Замечательный сообщник! Доброжелательная, любезная, обаятельная. Слова с делом не расходятся!!! Рада была познакомиться с Вами!
Naumkina
Положительный отзыв о сообщнике Polinge
Люди! Полина — это просто мега-ответственный и отзывчивый человек! При своей сильной занятости, в разгар сессии нашла время для меня и моей дочки))) просто удивительное рядом))) Безмерно уважаю тех, у кого слова не расходятся с делом!!! Удач!
Polinge
Положительный отзыв о сообщнике Naumkina
Очень милая, вежливая, щедрая и пунктуальная сообщница! Легко идет навстречу несмотря на мою неопределенность по поводу времени и места. И всё это — в грязный мокрый день, да еще и с коляской! Моё восхищение) Всего доброго Вам и вашим деткам)
Naumkina
Положительный отзыв о сообщнике kanarik2010
Чудесный человек, Катерина, отзывчивый. Проявила терпение к моему географическому критинизму))
Naumkina
Положительный отзыв о сообщнике Marky
Юлия очень милая девушка, приятная в общении… и невероятно внимательная. Я рада за Ваших родителей — они действительно вами могут гордиться!!! И безмерно уважаю вас за выбор такой серьезной профессии! Как говорится «пользуясь случаем...»)))хочу сердечно поблагодарить за исполненное желание (букварь!).
Naumkina
Положительный отзыв о сообщнике Elena_82
Елена — очень приятная, доброжелательная девушка. Очень добрая и милая!!! Вообщем — все положительные и уютные эпитеты — для вас!!!=))
Лена, ещё раз хочу поблагодарить (простите, что со значительным опозданием (не сообразила где писать благодарность=( ) за ваш дар (вне ленты).
Naumkina
Положительный отзыв о сообщнике olga1_9_8_4
Обаятельная, приветливая, не тянет с забиранием даров. Очень приятно было познакомиться, хоть все и на бегу)) ещё бы пообщалась с Ольгой с удовоьствием.
Naumkina
Положительный отзыв о сообщнике Endora
Роскошна… У меня даже не нашлось слов, чтобы выразить свое восхищение!))
Naumkina
Положительный отзыв о сообщнике margarita23
Чудесная, жизнерадостная, и красавица! Ирина, я очень рада, что познакомилась с Вами… Ириночка подарила самое важное — минуты общения, простой разговор, но столько положительной энергетики Вы мне дали))) Вспоминаю вас)) Удач!
Naumkina
Положительный отзыв о сообщнике milagres
Очень приятный человек. Гостеприимная, доброжелательная, очень располагает к себе) Как проезжаю мимо Вашего дома, с теплотой вас вспоминаю))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах