Navajdenie благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 123

Лена, спасибо большое за новые труселя)) Мне всё как раз! Буду носить и радоваться))
Отдается в дар «Кактус»
Наталья, спасибо за такого красавчика! Приятно было познакомиться) Ну и фото на фоне одного из цветущих моих кактусов, чтоб вы не сомневались, что он попал в заботливые руки)))
Спасибо за оправу! Она красивая,  но мне просто широкая( Буду передаривать дальше
Отдается в дар «Семена разных кактусов»
Светлана, конвертик пришёл! Большущее Вам спасибо за столько семечек и за то, что всё подписали!  :) Потеплеет и буду пробовать себя в «садоводстве», ещё ни разу не выращивала кактусы из семян. Надеюсь, что всё получится и я стану матерью кактусов :D
Отдается в дар «Накладки на грудь вместо бюстгальтера»
Нина, спасибо большое за дар! Спасибо, что дождались меня)) летом опробую накладки
Отдается в дар «Алоэ»
Наталья, спасибо огромное за цветочек! Я его наконец то забрала)) Буду растить малыша, чтоб был большим и красивым))
Лена, спасибо за картошку :) Ела вчера и сегодня. Конечно, вкус отличается от обычной картошки, но он не как у роллтона)) Очень даже неплохо и готово за пару минут, ничего чистить не надо! :)  Я довольна :) Спасибо тебе за это открытие, я и не знала, что такое существует :)
Лена, вчера первый раз попробовала таблетку. Впервые за долгое время я уснула в 2 часа ночи! в 10:30 уже проснулась окончательно. Не знаю, как будет дальше, но пока что меня всё устраивает) Надеюсь, что так будет и дальше. Спасибо тебе огромнейшее, ты мой спаситель! :))))
Марина, спасибо за крем :) Пока что прыщи пропали, тестировать не на чем)). Намазала нос, необычный охлождающий эффект и кожа стала мягкая
Алина, спасибо большое за палку! Именно такая мне была нужна. Перемотаю её заново и будет то, что надо) Правда, моя монстера ещё маленькая, но она активно растёт и в будущем палка меня выручит :)
Отдается в дар «Кактусы»
Анна, спасибо огромное за катусы! Они очень классные. В скором времени всё пересажу, рассажу и они будут жить ещё долгие годы :)
Отдается в дар «комнатные растения»
Инна, спасибо вам огромное за эти замечательные цветы! Дома у меня теперь красота, настоящие джунгли))) Некоторые я пересадила уже. За цветочками будет хороший уход, буду их любить и лелеять :) Всего вам ваилучшего и удачного переезда :)
Отдается в дар «Тетрис»
Ольга, спасибо большое за тетрис! Теперь я не только вспомнила детство, но ещё и существила детсукую мечту — тетрис с большим количеством игр, т.к. в детстве у меня был только на 20 игр :)
Отдается в дар «Приправа для плова и сливки в кофе.»
Вот сегодня и настало время для плова! И что бы я делала без приправы? А так даже не пришлось думать, что бы мне приготовить :) Спасибо большое за такую нужную вещь !:)
Отдается в дар «Женское»
Марина, большущее спасибо за такой классный дар! Очень красивый комплект, мне вс в самый раз. Давно уже я себе не покупала новые бюсты, наконец то обновка :) А плавки просто супер! Очень люблю разные плавки :))
Отдается в дар «Для полотенец.»
Лена, спасибо большое за крючки! Наконец то нормально повесила полотенца на кухне и в ванной. Даже по цвету подошли (почти) :)) )
Отдается в дар «Поделюсь духами»
Марина, спасибо большущее за такой классный дар :) Духи вкусненькие и объёма этого мне в самый раз !:)
Лена, огромное спасибо за мёд! Я хоть мёд не ем, но уже все эти 3 дня пью с ним чай :) Боюсь, что до зимы он у меня так не доживёт :D И за «бонусы» спасибо большое! Чай уже пила и полотенце висит на кухне :)
Отдается в дар «Перчатки для телефона»
Спасибо большое за такие классные перчатки! Они просто супер! Я нереально рада :) Сенсор на них реагирует идеально, как на палец. И сами перчатки именно такие, как я ношу. Отличная и очень нужная вещь! :)
Отдается в дар «Мыло в виде пениса»
Спасибо за прикольное мыло! :)) Выглядит просто супер. Вовремя я ваш дар увидела :)
Страниц: 11