Публичные отзывы NeUmka о других сообщниках

NeUmka
Положительный отзыв о сообщнике LTB53
Очень ответственный и пунктуальный сообщник, спасибо Вам за оперативность :)))).
Всего хорошего.
NeUmka
Отрицательный отзыв о сообщнике annakir2005
Никогда не думала, что напишу когда либо ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв, но все же этот момент наступил.Анна, зачем желать если не уверены в своих силах и желаниях? Желать и молчать, обещать приехать ДВА раза и в итоге продинамить, у меня тоже есть свои дела, кстати, не смотря на погоду.Ждала ВАС весь день, после ждала и все выходные, от Вас ни ответа, ни привета. Элементарно можно было написать на сайте, что планы поменялись, а не мне писать и узнавать САМОЙ в чем же дело, повторюсь, ждала вас ВЕСЬ день.Активно желаете и забираете дары, а заехать рядышком не можете? Влом идти от метро? ВСЕГДА можно найти альтернативу, я точно так же гуляю с ребенком, по выходным дома муж, а значит по возможности всегда подхожу к метро и спускаюсь к турникетам.Со мной ВСЕГДА можно договориться о встрече и найти удобный вариант для ДВОИХ.Вам же легче уйти в тень… Жаль, очень не красиво с вашей стороны.

БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.КАКОЙ ЖЕ ДЕТСКИЙ САД, НУ ЕЙ БОГУ.У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК И ВЫ ПРЕКРАСНО ЭТО ЗНАЕТЕ, НО ЕСЛИ МЕНЯ ПРОСЯТ ПОДНЕСТИ К МЕТРО, ТО Я БЕРУ РЕБЕНКА, СПУСКАЮСЬ С ПЯТОГО ЭТАЖА (ПЕШКОМ) И ПОДНОШУ К МЕТРО ОБЕЩАННЫЙ МНОЮ ДАР, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ПО ТРИ И ПО ЧЕТЫРЕ РАЗА НА ДНЮ.А ПИСАТЬ ОТВЕТНЫЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ООЧЕНЬ УЖ НЕ КРАСИВО, ДА ЕЩЕ И НЕОБОСНОВАННЫЙ… Я ДОЛЖНА ВАМ ЗВОНИТЬ? МОЖЕТ ВАМ ЕЩЕ И К ПОДЪЕЗДУ ДАР ПОДВЕСТИ? КОНЕЧНО ЖЕ Я ОСТАВЛЮ СВОЕГО 5 МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА ОДНОГО ДОМА, ЛИШЬ БЫ ВАМ УГОДИТЬ, А ТО ЖЕ ВЕДЬ АННА ПОЖЕЛАЛА, КАК ЖЕ, ВСЕ ДЛЯ ВАС.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ТАКИЕ НАГЛЫЕ СООБЩНИКИ ПРИСУТСТВУЮТ НА ТАКОМ ПРЕКРАСНОМ САЙТЕ, ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ ПО ФАКТУ, А НЕ ПО ТУПОСТИ В ОТВЕТКУ.ПРОСТО ПРОТИВНО, ДРУГИХ СЛОВ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ НЕ НАЙТИ.ВАМ НЕ 20 ЛЕТ, ЧТО БЫ КИДАТЬ КАКИЕ ТО ОБИДКИ.НАДО ЖЕ, Я ВАМ НЕ ПОЗВОНИЛА, Я ВАМ ХОТЯ БЫ НАПИСАЛА, И ЗАМЕТЬТЕ САМА!!! ХОТЯ ЭТО УЖЕ В ВАШИХ БЫЛО ИНТЕРЕСАХ.УВАЖАЙТЕ ДРУГИХ И БУДЬТЕ ПРОЩЕ К КРИТИКЕ В СВОЮ СТОРОНУ.ЖЕЛАЕТЕ, ОБЕЩАЕТЕ ПРИЕХАТЬ-ХОТЯ БЫ СООБЩАЙТЕ О ТОМ, ЧТО!!! ВАШИ!!! ПЛАНЫ ИЗМЕНИЛИСЬ.
NeUmka
Положительный отзыв о сообщнике AnutkaManunya
Анна оперативный сообщник.
Спасибо Вам :))
NeUmka
Отрицательный отзыв о сообщнике polly98
Дару дар-сайт для безвозмездного дарения, а не просить взамен денежные компенсации или какие либо другие услуги взамен.
Очень не приятная сложилась ситуация, когда Вы взамен «детской стенки» попросили перевезти всю оставшуюся ВАШУ мебель, или оплатить ВАМ газель (размером 5000 рэ)
NeUmka
Положительный отзыв о сообщнике Nastya76
Очень милая и приятная девушка, рада была знакомству, пускай и мимолетному :))))
NeUmka
Положительный отзыв о сообщнике rubiroska
Елена всегда оперативно забирает дары, за что ей спасибо.
Приятно обещать дары таким сообщникам сайта.
Успехов во всех начинаниях:)))
NeUmka
Положительный отзыв о сообщнике saltus
Нереально оперативные и ответственные!!!
Очень приятно одаривать таких сообщников:)))
Всего наилучшего Вам.
NeUmka
Положительный отзыв о сообщнике Juliana500
Очень приятная и милая девушка.Договориться о передачи дара не возникло проблем.Оперативный самовывоз.Приятно, что встречаются такие дару даровцы.И конечно же отдельное спасибо и Вам..:)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах