Публичные отзывы Neeka о других сообщниках

Neeka
Отрицательный отзыв о сообщнике Milashka-msk
Вы знаете дорогая сообщница, я пишу не отзыв, а совет, не ведите себя ТАК ОМЕРЗИТЕЛЬНО НИЗКО… Я имею свое мнение о человеке, и не не соглашаюсь, о том, что Вы написали, т.к. я этого человека знаю очень давно… В отличии от Вас, тот человек очень порядочен.А вы как 5летний ребенок типа мстите… Ну вперед! Желаю удач во всем) И добрее быть к окружающим и видеть свои ошибки… К добру они не приведут…
Да Боже упаси расстраиваться из-за того, что не мне обещают))) Я от всего сердца радуюсь за других сообщников! В отличии от Вас кстати.
Neeka
Положительный отзыв о сообщнике I-N-M-P
Ирина спасибо Вам громадное за то что вчера меня выручили… пропустили в метро) эх кому то повезло с моим кошельком! А той бабульке-грымзе от всей души здоровья! Дай Вам Бог всего самого светлого и доброго)))
Neeka
Положительный отзыв о сообщнике MbI-LLIA (своём взаимном контакте)
Ну очень рада встрече) Хоть и в такой поздний час, и так далеко заставила Вас ехать((( Скоро буду ближе ) МЫША очаровала всех нас тут живущих))) И мою дочку, и мою собачку! Спасибо огромное вам за СТОЛЬКО вкусняшек) За подарочки)За настроение) За то, что приехали) У Вас не менее замечательный муж, и отличная подруга! Танюшка спасибо что Вы есть!!! Громадное спасибо что согласились передать дары! Всего Вам доброго и светлого )
Neeka
Положительный отзыв о сообщнике ol-la-la
Самая внимательная, щедрая, искренняя, вежливая, терпеливая и понимающая наша сообщница. Я очень рада Олечка нашему знакомству, нашей встрече, рада всегда встречаться лично.
Человек с огромной буквы!!!
Желаю исполнения всех желаний, как ты, как добрая Фея, исполняешь на сайте Дару Дар.
Neeka
Положительный отзыв о сообщнике northern_style
Все, созрела писать отзывы, свои впечатления и ощущения.
Столько времени прошло с нашей встречи с Мариной, а её глаза и её улыбка добрая и открытая, всегда перед глазами. Такой человечек позитивный, я ехав обратно, зарядилась на долго, энергией счастья.
Кроме дара основного, нам подарили столько!!! Дочка болдеет, я тоже, каждый день считаю слоников, и здороваюсь с куклой)
Мариночка, я очень рада знакомству с Вами, с таким вот справедливым и замечательным человеком, Вы ведь все замечаете! Как это здорово и очень приятно.
northern_style
Положительный отзыв о сообщнике Neeka
Потрясающий лучистый человечек-Солнце! Как хорошо, что Наталья и доченька среди нас:)
Вообще, хочется взять и закидать подарками, всем советую!:))
Neeka
Положительный отзыв о сообщнике [158995] (своём взаимном контакте)
Ксения! Я очень рада нашему знакомству) благодаря тебе я выползла с грустного состояния и теперь думаю только о хорошем! И о плохом думать и не собираюсь… Ты настолько позитивна, открыта, добра! Буду брать пример с тебя! Жить активно и без всяких закорючек! От всей души желаю всего волшебного в жизни! Все мечты пусть сбываются! деткам здоровья.счастья.!!! Удач во всем тебе!
P.S.Огромное спасибо за дар вне ленты, он просто супер!
Neeka
Положительный отзыв о сообщнике galina.shulikina
Очень светлый человечек, встречая — радуешься. Позитивная, оперативная, и в общем обалденная наша сообщница.
Neeka
Положительный отзыв о сообщнике Ritik
Рита, Вы первая сообщника, которой я вручила дарик, и так это запомнилось, и вот благодаря можно сказать именно Вам, я на этом сайте «застряла», помню Вашу улыбку, Ваш дар для дочки, долго не могла я расстаться с ним, но пришлось.
Всегда поддержка от Вас всем, справедливо и искренне, корректно и адекватно обьясняете, кто прав, а кто не очень, а ещё удивляюсь Вашей выдержки! Так держать!
Спасибо что Вы есть!
Neeka
Положительный отзыв о сообщнике a2cut3
Очень необычный наш сообщник)
Удивляет постоянно, чем ни будь.
Удивилась очень, когда в даре ( очень давно желала) спросил, надо ли ещё, надо))
Потом переживает за каждый момент дарения, момент встречи, как будто не я желала, и не мне дарят, а ему.Очень приятно что такое отношение серьёзное к встречам и дарам.
Спасибо огромное!
a2cut3
Положительный отзыв о сообщнике Neeka
С Натальей знакомы были достаточно давно (но виртуально), а это был повод для реальной встречи:
-Наталья ответственно относится к обещаниям, легко и удобно договориться о встрече в удобном для всех месте, на все сообщения своевременные и адекватные ответы.

Общались достаточно (минут 20 ), по времени, по интересам… В целом — рады знакомству )
Neeka
Отрицательный отзыв о сообщнике MarishaS
эх! и я… попала((( это же очень подло дорогой товарищ… ФУУУУ. противно.
Neeka
Положительный отзыв о сообщнике Ledi_Banditka
Оля Ты для меня герой! С огромной Буквы! И не раз! Забрать большой дар, его держать, терпеть меня, и привезти на ОВ, это правда героизм) Спасибо, дочь рисует, я спотыкаюсь, но так это нужно, это необходимо ) И помощь, резкая, и потом терпение) Спасибо огромное! Оперативная встреча всегда ))
И низкий поклон за ярую и справедливую борьбу за животных, а сколько советов и нужных рекомендаций! Самый ценный и справедливый сообщник Дару Дар!
Ledi_Banditka
Положительный отзыв о сообщнике Neeka
Наталья своими последними дарами напомнила мне Хозяйку Медной Горы!!! Такая красота! Такие камни!!! Волшебные дары! Многие дары Натальи заслуживают находиться в группе Избранных Даров! Она щедрый даритель, и ответственная одариваемая. А еще она просто добрый, душевный человек, любит животных… Ну а я люблю и уважаю тех, кто любит наших братьев меньших! :-)
Желаю Удачи во всем!
П.С. Была замечена в дарении вне ленты :-)
Neeka
Положительный отзыв о сообщнике goshar
Гоша!!! Очень мне не ловко, и обидно за себя… Что в такую даль ехать Вам пришлось(((( Простите меня пожалуйста! Ну я же все таки женщина, теперь серьезные дела, и слова делать-говорить не буду, пока не удостоверюсь в правильности)) Спасибо за помощь от всей души… И еще раз прошу простить меня… Стыдно до ужаса(((
Neeka
Положительный отзыв о сообщнике Stefa50
Я в полном восторге от этой сообщницы!!! Я весь день под впечатлением!!!
Екатерина, Фея дару дар, так, как же я Вам благодарна, за Вашу отзывчивость, доброту и понимание и внимание.
Я наверное впервые, встретила такого дарителя, который, так вот вышло, доставила дар, туда, где я очутилась.
Столько светлых эмоций мне давно не доставалось, очень рада с Вами встрече и знакомству)
Пусть все Ваши мечты сбываются!
Neeka
Положительный отзыв о сообщнике Afonya70
Приехали за прекрасным даром, а получили ещё и отличное настроение и море позитива. Дочка даже расстерялась. Всю дорогу ехала я, воодушевленная Вашими пожеланиями и заряженная Вашим настроением. Волшебная сообщница ДД!!!
Afonya70
Положительный отзыв о сообщнике Neeka
Наташа-милейшее создание! улыбчивое солнышко)) пунктуальная и благодарная одариваемая. с такими приятно иметь дело))) буду рада новым встречам, если повезет)) храни Господь Ваших девчушек, Наташенька!!!
Neeka
Положительный отзыв о сообщнике MUMO3A
Роза -МИМОЗА. Запомнила навсегда. Очень рада общению с Вами. Вы правда необыкновенная. Общительная. Понимающая. Сочувствующая и искренне. Не разбираясь. Это доверие к людям. Это очень хорошо. Но разбирайтесь.
Очень стильная такая, и не забываемая. Рада Вам на просторах ДД. Настоящий и замечательный сообщник.
Neeka
Положительный отзыв о сообщнике Bloomingcherrytree
Алина вы волшебная девушка.
В первую очередь снова прошу прощения за свою забывчивость… Спасибо за Ваше внимание и помощь! Спасибо за добрые слва и Вашу поддержку.
Вы такая милая и очаровательная, с добрым сердцем!
Пусть все Ваши мечты и желания сбудутся!
Neeka
Отрицательный отзыв о сообщнике [52487]
Впервые пишу отрицательный отзыв. Вы странная женщина. То мама заберёт цветок, то снова пообещали мне, в итоге продали. А позвонить ??? Люди ехали к Вам, осталось 150 метров до Вас. Это отвратительно просто!!! Ребенок в слезах… честно слов даже нет!!!
Neeka
Положительный отзыв о сообщнике vrednaya_vr
Катерина спасибо Вам большое за столько даров вне ленты))) Вы нас очень осчастливили! Всего Вам и Вашей семье всего самого доброго) Пусть исполнятся все Ваши мечты)))
Neeka
Положительный отзыв о сообщнике net_oseni
Да! Евгения! Вы добры! Но предупредили бы сначала!!!
Neeka
Положительный отзыв о сообщнике Sea_marina58
Юбилейный отзыв))
Необыкновенный, чуткий, понимающий, внимательный человек. Я со вчерашнего дня, до сих пор, под сильным впечатлением. Марина Борисовна, желаю Вам всего самого волшебного рядом.
Благодарю Вас за всё!
Neeka
Положительный отзыв о сообщнике marmin
Человек необыкновенный! Я не знаю как Марине это удаётся, я очень очарована этим дарителем. Она волшебная!)))
Neeka
Положительный отзыв о сообщнике Evelin26
Ирина не просто даритель, она добрая Фея, которая исполнила мое желание, при чем не простое совсем! Приехала за одним даром, уехала с двумя. Очень неожиданно, но это так приятно, и здорово, когда так вот случается. От всей души и Вам желаю исполнения Ваших, заветных желаний!!!
Neeka
Положительный отзыв о сообщнике ser555
Женечка правда, такая солнечная девушка!) Я так рада знакомству с ней! Яркая! Позитивная! Искорка этого сайта! Всегда готова помочь и встретиться!
Спасибо что ты есть!
ser555
Положительный отзыв о сообщнике Neeka
Наталия, как добрый волшебник для меня.Добрая, милая, славная.Очень, очень хочу, что бы все все Ваши желания сбывались, только легких встреч.Спасибо большое за все! Один из лучших сообщников нашего сайта.
Neeka
Положительный отзыв о сообщнике Mur-san (своём взаимном контакте)
Наталия! Вы нашего Песца истребили) Мы все, против него боролись, но Вы, нам помогли, и очень, уничтОжили, надеюсь навсегда. Очень желаю Вам и Вашим близким, этого Песца даже не встречать.
Огромное спасибо, от меня и дочек, за все вкусное, и все нужное. Лично хочется встретится, встретимся)
Neeka
Положительный отзыв о сообщнике Lerus
Лерочка Вы наша добрая Фея! Столько всего нужного и красивого надарили вне ленты! Огромное спасибо за Ваше внимание и заботу! Всего Вам доброго, кучу положительных эмоций! Благополучия! Благодоря Вам у нас столько всего))))) Рада была знакомству с Вами))))
Neeka
Положительный отзыв о сообщнике St_Anastasia (своём взаимном контакте)
Настенька, при встрече было ощущение что знаю Вас давноооо))) Милая и добрая! Удач Вам во всем! Рада знакомству очень) Будем чаще встречаться надеюсь)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах