Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Куртки зимние и демисезонные
Три куртки. Черная длинная на утеплителе, брали в NewYorker, размер 46, требует стирки (легко стирается).Бежевая зимняя с мехом и подстежкой, теплая, есть пятна, когда перестали носить была чистая, сейчас где-то полежала (( требует стирки, думаю легко отстирается или отхимчистить (что конечно лучше), очень хорошего качества, размер 46-48.
Подарено
Отдается в дар Новые костюмные брюки
Дорогой фирмы Берхард, куплены пару лет назад сыну в школу, синие, зауженные-модные. Одевались пару раз. Указан размер 52, но скорее на 50. Кальсоны новые, размер 48. Бадлон с биркой 48р, покупался к кальсонам на зиму, новый. Рубашка Оджи размер S рубашка 39-40, возможно одевались пару раз.
С удовольствием отдам все оптом.
Все пыльное, но не грязное. Вещи практически не носились.
Подарено
Отдается в дар Шерстяной свитер на мальчика 134-140см
Свитер чистая шерсть, ни разу не надет. Покупался первокласснику к рубашке. Но со временем приобрел маленькую дырочку на спине, надо аккуратно зашить, видно не будет ( в плетении порвалась нитка). Предпочтение тому кто заберет самовывозом. Смотрите другие дары, для мальчиков еще много всего.
Подарено
Отдается в дар Футболки на мальчика 11-12лет
Все чистенькое и пару раз надетое. Предпочтение тому кто заберет самовывозом. Смотрите другие дары, для мальчиков еще много всего.
Подарено
Отдается в дар Шорты детсткие
На 10 лет. На лето, без подкладки. Предпочтение тому кто заберет самовывозом. Смотрите другие дары, для мальчиков еще много всего.
Подарено
Отдается в дар Кофта для мальчика
Рост 146см, 10-11 лет. Трикотаж вязаный тепленький, не одели ни разу. Предпочтение тому кто заберет самовывозом. Смотрите другие дары, для мальчиков еще много всего.
Подарено
Отдается в дар Кофты детские для мальчика
1 и 2 146/152, 3 — 158. Все в отличном состоянии. Чистое, но не отглаженное. Размер по факту 152 все. Предпочтение тому кто заберет самовывозом. Смотрите другие дары, для мальчиков еще много всего.
Подарено
Отдается в дар Трусы детские (м)
Трусы на мальчика 8-12 лет. (и одни плавки). Предпочтение тому кто заберет самовывозом. Смотрите другие дары, для мальчиков еще много всего.
Подарено
Отдается в дар Туфли школьные мальчику р.39
На ногу 24.5 — 25 см. Настоящая плотная кожа, туфли еще носить и носить. Прежде чем желать прочтите профиль.
Подарено
Отдается в дар Куртка р.164-170
Куртка летняя ветровка р.164-170 на очень худенького молодого человека. Куртка новая.
Желайте если уверены что сможете забрать ее в ближайшее время.
Подарено
Отдается в дар Штаны утепленные на 12 лет
Штаны синие утепленные синтепоном, маркировка 12, на взгляд на 152-158 рост. Имеется недочет — на коленке порваны, надо зашить. Берите кататься на горках.
Не желайте если не планируете забрать в ближайшее время.
Подарено
Отдается в дар Пальто для мальчика р.152
Очень крутое и модное полупальто с капюшоном для худенького мальчика р.152. Есть уже недочеты, зашитые умелыми мамиными руками, но в целом еще носить и носить, все молнии и кнопки исправны.
Не желайте если не планируете забрать в ближайшее время.
Подарено
Отдается в дар Куртка зимняя на мальчика р.158
Куртка в нормальном состоянии, все молнии и кнопки работают. Утеплена синтепоном и искуственным мехом на капюшоне. Подойдет на теплую зиму. Рост указан 164см, но по факту 158 не больше.
Не желайте если не планируете забрать в ближайшее время.
Подарено
Отдается в дар шапка зимняя мальчику 9-11 лет
Шапка утепленная флисом внутри мальчику 9-11 лет.
Не желайте если не планируете забирать в ближайшее время.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две стиральные машины
Стиральные машины Малютка и Сибирь. Вместе или по отдельности. Все рабочее и исправное. Только самовывоз из п.Вырица — 50км от города. Малютку забрали, осталась Сибирь.
Подарено
Отдается в дар футболка и шорты для мальчика р.152
Футболочка в хорошем состоянии 152р. Шорты для непухлого мальчика рост так же 152, сзади надо подшить карман.
Подарено
Отдается в дар Плавки лет на 7-9
Плавочки хорошие, размер «на глаз».
Подарено
Отдается в дар Трусишки и плавки мальчику на 146-152р
Понимаю, что нательное белье, но оно такое дорогое сейчас, что выбрасывать в хорошем состоянии не поднимается рука. Попробую отдать. 5 трусишек и плавки.
Подарено
Отдается в дар Часы на руку
Работают, цифры при нажатии светятся красным цветом, без подсветки выглядит как браслет. Браслет размером на женскую или детскую руку. Мне кажется оценит ребенок как забавные часики. На фото собственно часы те что у меня и такие же в интернете.
Принесу на ОВ 06.03
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детки амарилиса
Пересаживала цветок, остались детки. На фото рядом с коробком для понимания размера и фото взрослого цветка. Любителям растюшек готовьтесь растить несколько лет прежде чем зацветет. Принесу на ОВ.
Страниц: 3