Публичные отзывы NelliNelli о других сообщниках

NelliNelli
Положительный отзыв о сообщнике funtik_55
Замечательный сообщник, очень добрый и внимательный. Интересный собеседник. Желаю каждому с ним встретиться и пообщаться, без хорошего настроения не уйдете.
А теперь о том что меня сильно возмутило: Не понимаю как можно обидеть человека не зная лично. Человек только пришел на сайт, а его заклевали завистники и жадные жабы. Хоть кто-нибудь подумал о человеке, о его колоссальном труде, человек подготовил игрушки, помыл сфотографировал, выставил все с описанием, ну подумаешь каждую выставил отдельным даром, это его виденье даров. В конце концов это человек в возрасте и потратил свое время, а ВЫ ( челядь жадная ) просто плюнули человеку в лицо и душу. Человек не гонится за счетчиком даров ( сами на себя бы посмотрели когда выставляете разный хлам)
NelliNelli
Положительный отзыв о сообщнике linai (своём взаимном контакте)
Каждый раз в восторге от сообщницы, Линай, у меня нет слов. Это так мило с вашей стороны, привезти обещанные дары ко мне домой, отдельное спасибо вашему мужу-молодец. После встречи с вами у меня всегда улучшается настроение, и продолжаю верить в чудо
linai
Положительный отзыв о сообщнике NelliNelli
молодая мамочка, приятная в общении, очень пунктуальная!
NelliNelli
Положительный отзыв о сообщнике korushka
Галя очень открытый и добрый человек, с милой улыбкой. приятная в общении. Легко и приятно встречаться. Рада знакомству вот бы все такими были!!!
korushka
Положительный отзыв о сообщнике NelliNelli
Очаровательная девушка:-)молодая мамочка замечательной малышки:-) я очень рада знакомству!:-) удачи Вам во всех начинаниях и не болейте!
NelliNelli
Положительный отзыв о сообщнике olga.mironova (своём взаимном контакте)
Оля очень внимательный и добрый человек всегда пойдет на встречу, найдет способ удобно подарить дар. Добрая и отзывчивая девушка. Очень рада знакомству с этой милой девушкой.
NelliNelli
Положительный отзыв о сообщнике reg (своём взаимном контакте)
Очень приятно было познакомиться с таким легким в общении человеком, Региночка вы замечательный человечек
reg
Положительный отзыв о сообщнике NelliNelli
Нэлли, спасибо!
Взаимно, было очень приятно познакомиться и пообщаться.
Надеюсь, не в последний раз :)
Желаю всего самого наилучшего!!!
NelliNelli
Положительный отзыв о сообщнике Bashta
Очень очень благодарна нашей Феечке, от встречи с Вами я в полном восторге. Безмерно рада знакомству с таким позитивным, добрым и отзывчивым человеком.
Bashta
Положительный отзыв о сообщнике NelliNelli
Очень милая и приятная барышня)
NelliNelli
Положительный отзыв о сообщнике bella22
Было очень приятно познакомиться с таким светлым человеком. Очень -очень рада знакомству.
NelliNelli
Положительный отзыв о сообщнике Toft_est_limon
Приятно было познакомиться, милая и приятная, очень внимательная и добрая. Легко договариваться и встречаться. Рада знакомству.
NelliNelli
Положительный отзыв о сообщнике alexis78
Очень приятный и милый молодой человек.Приятно иметь дело. Остались только положительные эмоции после встречи.
NelliNelli
Положительный отзыв о сообщнике nesterenko
Очень приятный молодой человек. Ценит свое и чужое время. Заранее сообщил о возможных часах встречи. Приятно когда ценят не только свое время, но и чужое.
nesterenko
Положительный отзыв о сообщнике NelliNelli
Приятно иметь дело! :)
NelliNelli
Положительный отзыв о сообщнике eto_alex
Согласна с отзывом о сообщнице, очень позитивная и милая хочеться общаться с такими людьми.Как говориться,: «Так держать!»
NelliNelli
Положительный отзыв о сообщнике [196123]
Мария… в ней какая-то загадка. Загадка в хорошем смысле слова. Необычная, давно таких не встречала. Приятная и Очень милая. Спасибо за знакомство с вами.
NelliNelli
Положительный отзыв о сообщнике alena8202
Аленушка милая и ооочеень очень приятная девушка, мастерица и рукодельница, замечательный человечище, встречи очень с ней приятны и теплые, вот бы всем такими быть, от всей души спасибо за все что она сделала для нас.
alena8202
Положительный отзыв о сообщнике NelliNelli
Такая приятная девушка=)) Слов нет=) Одни эмоции=)Очень рада была с ней познакомиться. Вот бы таких людей по-больше- и мир станет ярче=))
NelliNelli
Положительный отзыв о сообщнике Nepco
Такую огромную кучу позитива нам ещё никто не дарил, спасибо вам большое. Сообщник умеет преподнести сюрприз.
NelliNelli
Положительный отзыв о сообщнике tdutirf2011 (своём взаимном контакте)
Евгения очень милая и позитивная, адекватная девушка мама 2-х прекрасных деток. Просто поражаюсь её оптимизму, воспитывает одна двух мальчишек. мне порой с одной тяжеловато, а тут двое и без помощи папы. От всей души желаю чтоб в вашей жизни были только светлые моменты, а темные не оставляли за собой следа.
NelliNelli
Положительный отзыв о сообщнике semerushka
Очень приятная девушка, мне очень понравилась. Честно у меня сегодня с утра было испорчено настроение до слез ( в метро одни мужчины-хамы- не уступают место беременным девушкам, демонстративно «спят»), а после общения с Тамарой все куда-то ушло. Очень позитивный приятный в общении человек. Всем бы быть такими. Тамарочка удачи, здоровья и счастья. Надеюсь удасться с вами ещё пообщаться

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах