Девочка. Родилась 21 aug 1982. Живёт в городах Москва, Железнодорожный (Московск.), Осташков. Сообщница с 03 aug 2010.
Её пригласила kis_23 191. Она привела за собой 18 человек.
Очень рада быть членом нашего замечательного сообщества! От всей души благодарю всех добрых дарителей. Стараюсь благодарить всегда оперативно и с фото (поправка от 5.04.13 — с выходом на работу времени катастрофически не хватает, оперативность снизилась)))
Всегда готова дарить и быть одариваемой, хоть это и не просто, воспитываю маленькую дочь — сейчас 3 года с небольшим, поэтому на ОВ не бываю (с работы бегом бегу в детский сад, оставлять не с кем). Передаю только с теми, кто приезжает принять Дар самовыносом, такое случается все реже…
Недавно заболела посткроссингом, поэтому желаю открытки для международного обмена и пополнения личного собрания. Очень люблю наборы открыток (советские, современные, всякие)
Увлекаюсь коллекционированием и дарением календариков. Очень радуюсь, получая новые.

Коллекционирую магниты (географические и просто красивые)

На день рождения получила в подарок роскошный кляссер и крошечное собрание советских раритетов. Пополняю коллекцию в основном путем вырезания с конвертов, иногда желаю и на ДД, правда в основном безуспешно)))) Дарителей-филателистов благодарю от всей души!!!

Также вырезаю интересные картинки с конвертов (готова делиться — пишите, что ищете)

О конвертных отсылках: простым конвертом — да и без компенсации!

Любимая серия марок и календарей (пока немногочисленная, но обожаемая) флора и фауна в разноцветных рамочках— на обмен есть треугольная марочка с горным козликом, бирюзовая (см. фото ниже)

Собираю информацию о Константиновичах, Мраморном дворце и К.Р., буду счастлива принять любые осязаемые вещицы (магниты, вырезки, открытки. книги и брошюры) связанные с династией Романовых. Собираю (и читаю) мемуары деятелей начала века и членов Фамилии

Люблю все, что связано с Православием (книги, иконы, календарики, магниты)

На фото:
Я и дочь Юлия взбираемся на Ликабетус летом 2011г.

Открытки-репринты «Романовы» и книжная серия «Россия забытая и неизвестная» есть все тома кроме Лилье «Дневник осады Порт-Артура» — подарила, теперь не могу восполнить пробел! Предложите — готова купить!
Всем спасибо!