Публичные отзывы других о сообщнице Nelma

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Malina_malinovaja
Положительный отзыв
Мне приятно познакомится с Леной! Прелестная девушка, отзывчивая.Всегда благодарна за дары, что особо хочется отметить.Располагает к себе, милая и заботливая мама.Хорошо, что есть такие славные, люди! Пусть Ваша дочка вырастет такой же замечательной и приятной!
Nelma
Положительный отзыв о сообщнике Malina_malinovaja
От всей души благодарим тебя за прекрасные Дары, за самопривоз (!!! — да-да, и такое в наши времена случается))), бескорыстие, доброту, понимание, готовность пойти навстречу. Желаем тебе быть всегда счастливой и любимой! Пусть в твоей жизни будет больше радостных мгновений, ярких впечатлений и мечтосбываний!
А еще пожелаем сдать все экзамены на «отлично»!
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/2/750/1997750/f_10424400.jpg
Lecha
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Как приятно общаться с Еленой. Прочитаешь коротенькое сообщение, а позитивной энергией зарядишься на неделю. =))))
Nelma
Положительный отзыв о сообщнике Lecha
Истинный коллекционер-ценитель, обладатель раритетов и всяческих достоинств: интересного собрания пионерских (и не только) древностей, отличного чувства юмора, глубоких познаний (наверное во всем) и талантов, главный из которых, быть ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ!

http://platochkovica.narod.ru/images/plakat/pl022.jpg
Sla-slava
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хотя я с Еленой знаком заочно, она очень приятный, отзывчивый человек! Человек «с отдачей», что называется! «Пропитана» позитивом. Это очень приятно в общении!
Nelma
Положительный отзыв о сообщнике Sla-slava
От всей души благодарю Ярославу и всю ее семью за прекрасные Дары, а также за содействие в передаче Даров сообщникам! Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и больших и маленьких радостей каждый день! Отдельное спасибо за приятный бонус от вашей свекрови)
yaspegica
Положительный отзыв
Просто замечательный человек, вернее семья! Красавицы мама и дочка и замечательный муж, который привёз мне дар к дому! Просто не знаю как описать мою благодарность Вам!!!
Спасибо за дар и за помощь!!!
Nelma
Положительный отзыв о сообщнике yaspegica
Очень рада знакомству с Надей, жаль, что зачному. Очень добрая, милая, красивая девушка, мама прекрасных малышей, ответственная и неожиданно щедрая сообщница! ПЕребираю курточки и прочее, и не верится, что все это Дары! Счастья вам, здоровья, любви, мира и достатка в доме, и приятных сюрпризов и житейских радостей каждый день!
Meduzka
Положительный отзыв
Леночка очень хороший человек, приятно иметь дело с такими людьми. Доча просто прелесть, маленькое солнышко.
Nelma
Положительный отзыв о сообщнике Meduzka
Замечательная молодая семья: совсем юная красавица-мама, прелестная малышка и очень симпатичный отец семейства. Желю вам всем счастья, здоровья, согласия в семье и исполнения всех желаний!
mishutinka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Замечательная девушка.
Добрая, общительная и милая. Дочка белоснежная лапочка.
Всех вам благ.
Nelma
Положительный отзыв о сообщнике mishutinka
Анна прекрасная добрая девушка, замечательная молодая мама, ответственная дарительница! Желаю тебе и всем твоим близким здоровья, счастья, достатка в доме, больших и маленьких радостей и Даров судьбы каждый день!
Marisha2909
Положительный отзыв
Леночка, ты очень приятный и светлый человечек! Спасибо за дары! Все очень понравилось! А доча просто лапочка!!!
Nelma
Положительный отзыв о сообщнике Marisha2909
От всей души благодарю Марину за чудесные щедрые Дары, которые мне еще и на дом доставили! Спасибо огромное! Счастья, здоровья и всяческих радостей всей твоей семье!
Yllianna
Положительный отзыв
Елена, я очень рада нашему заочному знакомству! Вы ответственный и щедрый человек, я была приятно удивлена и обрадована даром, который Вы передали с моим мужем, спасибо Вам большое! Желаю Вам и Вашей семье всего самого наилучшего! =)
cupina
Положительный отзыв
Замечательный сообщник, полный позитива. Умеет очень приятно удивить.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах