Публичные отзывы других о сообщнице NeoSafina

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ingradt
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Нелли это чудо! Прекрасный человек и роскошная женщина!
Очень давно знакомы, рада встретить тебя здесь!
Передаю привет от моей мамы, Лилии Николаевны! :)
С пожеланием света, добра, тепла.
NeoSafina
Положительный отзыв о сообщнике Ingradt
Обворожительная Инга!, Ты- восхитительно прекрасна!
Поздравляю с Днём рождения! Пусть исполнятся все самые заветные желания и мечты, многогранные таланты реализуются и многочисленные поклонники отдают свои сердца!
Dobrosquirrel
Положительный отзыв
Спасибо за лучи добра! Всего вам самого прекрасного!))
l_i_ss_a
Положительный отзыв
Бывает так, что встречаешь людей — а они как лучик света! Вроде и пообщались пару минут на общей встрече — а настроение до небес на неделю вперёд! Спасибо большое, Нэлли, за вашу улыбку, за ваше обаяние, спасибо за душевное настроение и за тепло! Я желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия и исполнения всех ваших желаний!
Ves-na
Положительный отзыв
Нелли действительно светлая! Благодарная и пунктуальная девушка. Пытается помогать всем-всем на своём пути!
Лично меня сильно выручила на ОВ. Я была с маленьким ребенком и не справлялась, он замерз, а мне еще нужно было раздать дары. Нелли помогла мне в этой непростой ситуации. Очень ценно для меня!
Душевная замечательная Нелли! :)
Irina_74
Положительный отзыв
Нелли, я очень рада нашему знакомству)))! Очень приятная, доброжелательная, позитивная девушка. А какие глазаааа!!!!!))))Удачи Вам)
mila----
Положительный отзыв
Просто чудо! Невероятная щедрость! Доброжелательность! какая-то такая нестандартная открытость души и желание помочь- могу так описать впечатление от встречи с Нелли.
Нелли, посылаю Вам ответные лучи добра и благоденствия! пусть Вас окружают светлые люди и будет много-много радости в Вашей жизни!
oksana.artel
Положительный отзыв
Нелли замечательная сообщница! Хочу поблагодарить Нелли за то, что она есть, за то, что Нелли делает жизнь ярче! Нелли, спасибо Вам за заботу обо мне! Вы супер Человек, который дарит людям тепло и положительные эмоции! Нелли, с наступившим Новым годом, с наступающим Рождеством! Всех благ Вам и Вашим близким! Пусть Вам встречаются только добрые и порядочные люди! Была рада знакомству с Вами.
Frezia
Положительный отзыв
Нелли — обязательная, ответственная, пунктуальная, светлая, доброжелательная, щедрая, обаятельна, яркая, располагающая сообщница Дару-дара! Нелли — он необычная, запоминающаяся!
Спасибо ей за улыбки, позитив и добрый посыл!
Мира, добра и здоровья в Ваш дом!
Vatrunik
Положительный отзыв
Согласна с предыдущими отзывами. Нелли Очень милая, вежливая и добрая сообщница.
Вы сильно выделяетесь среди других. Всего вам самого лучшего и всей вашей семье.
MiraWsem
Положительный отзыв
Нелли, как солнечный лучик! Милая, добрая, искренняя!
Sofik777
Положительный отзыв
Нелли замечательная сообщница! У доброе сердце и душа!
С ней очень приятно общаться :))) Безумно рада таким теплым знакомствам!
Нелли, крепкого здоровья вам и вашей семье! С наилучшими пожеланиями :))
Lada11
Положительный отзыв
Нелли — женщина-сюрприз. Обаятельная, милая, интеллигентная, загадочная… будто из 19 века явлена к нам). С ней всегда интересно и приятно общаться. Неизменно сопровождает свои дары сладостями и всякими интересностями. И сынок у нее такой же. Искренне рады знакомству.
NeoSafina
Положительный отзыв о сообщнике Lada11
Ярослава — необыкновенно обаятельная, интеллигентная, образованная девушка! Хорошенькая-прехорошенькая! Общение с ней легкое и приятное, всегда можно договориться об удобной встрече.Потенциальные женихи — рекомендую обратить внимание! Мама Ярославы — великолепный собеседник и красивая женщина с отменным вкусом! Все дары этой дружной семьи- превосходного качества и в отличном состоянии! Побольше бы таких воспитанных, интеллигентных сообщников!
babysa
Положительный отзыв
Нелли, вы прекрасны,
Милы, удачливы, потрясны.
Улыбки вашей лучше нет,
Обойди хоть целый свет!
Evgesha07
Положительный отзыв
Такая обаятельная и яркая сообщница, обязательная и ответственная.С ней легко и приятно общаться.Рада нашему знакомству:).Всего Вам самого наилучшего, Нелли!!!
Alina_shvec
Положительный отзыв
Человек настолько излучает доброту, что сразу возникло желание отписать сюда об этом!
Как желающий — оперативно приехала за даром, была всегда крайне вежлива и добра!
После встречи с Нелли зарядилась уймой положительных эмоций!
Всех благ Вам!)
oksana2125
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Была рада познакомиться с Нелли — приятный, светлый, открытый человек, после общения остается позитив и хорошее настроение) Также хочу отметить оперативность в заборе дара — договорилась и приехала в день, когда дар был обещан, что, несомненно, большой плюс.
Нелли, желаю Вам и Вашей семье всего самого доброго) Надеюсь, еще увидимся)
gospogabelodona
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам! Нелли -Чудесный человек, необычно светащийся добром! Отдельная сказка-такой же позитивный и воспитанеый сынок! Рада была знакомству с такой приятной семьей! Счастья Вам!
katinka4
Положительный отзыв
Замечательная сообщница и прекрасная мама, у которой такой же воспитанный и доброжелательный сынишка. Я очарована!
Vorozheya
Положительный отзыв
Нелли очень добрая девушка, она привезла мне сама дар и мне оставалось только подойти к турникетами, чтобы забрать его.
Она приятна, доброжелательна, интересна в общении, а сынок просто умничка, очень вежливый мальчик. Очень желаю Нелли только приятных встреч в жизни.
NeoSafina
Положительный отзыв о сообщнике Vorozheya
Маргарита — обаятельна, стройна как березка, очаровательно скромна и сдержанно интеллигентна. После встречи осталось очень приятное впечатление!
fotamar
Положительный отзыв
Встреча с Нелли была яркой и радостной, знакомство приятным и запоминающимся!) Нелли, искрящаяся энергией, излучающаяся доброту и тепло, красивая женщина, увлеченная и ищущая, всегда идущая на встречу, щедрая и открытая миру и добру, светлый человек и прекрасная мама замечательного и воспитанного сынишки! Рада нашему знакомству и с наступающим Новым годом!!! Здоровья, радости, исполнения желаний, благополучия и желанных даров в Новом году Вам и сыночку!!!)))
adelina333
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хочу выразить свою благодарность Нелли. Я дарила ей пуховик, а в замен получила приятный подарок на Новый год! Я как человек, который не ждет ничего взамен была очень удивлена данной ситуацией. Спасибо Вам, Нелли! Вы очень приятная и милая девушка! Сын у Вас тоже замечательный, воспитанный! Прямо маленький джентльмен! Обязательно передавайте ему привет! Еще раз спасибо!
miss200875
Положительный отзыв
Нелли-очень приятная в общение, добрая, отзывчивая, понимающая сообщница! Сама вам напишет, нужно и позвонит, жаль, приболела, выздоравливайте! Любви, улыбок и цветов, прекрасных ярких дней, и самых добрых, нежных слов, от близких и друзей! Пусть наполняют дом уют, забота, теплота.Жизнь дарит радость день за днем, и сбудется мечта!
OlgaDers
Положительный отзыв
Нелли — солнечная сообщница. Она заряжает позитивом. Очень терпеливая и понимающая. Я долго не могла забрать дар и Нелли ждала, пока появится возможность для встречи. А оказалось, что мы чуть ли не соседи))) Нелли, желаю Вам нужных даров и щедрых подарков.
katerina_morgendorfer
Положительный отзыв
Нелли необыкновенная и светлая! Я очень рада, что встретила Вас!
Такие люди как Вы вдохновляют! Желаю Вам всего наилучшего!
NeoSafina
Положительный отзыв о сообщнике katerina_morgendorfer
Екатерина — интеллигентная сдержанность и обаятельная женственность.Лёгкое непринужденное общение в процессе фотосессии, креативный подход, нестандартное мышление и несомненно превосходный результат! Рекомендую как профессионала и творческую личность
primer_56
Положительный отзыв
Нелли, от встречи с вами у меня только положительные эмоции! Добра, любви и счастья. Всего вам доброго и светлого в жизни!!! Всех благ Вам!!!
anna_magdalena
Положительный отзыв
Нелли замечательная сообщница — вежливая, внимательная, щедрая и позитивная!
Рада, что на свете есть такие хорошие люди.
Желаю Нелли и ее семье всего самого прекрасного в жизни!)
Supernady
Положительный отзыв
Нелли, замечательный сообщник сайта!
Пожелала, быстро приехала забрала и одарила в ответ!!!
Буду весной сажать цветочки! За пряник большое спасибо от коллеги беременяшке) И вообще большое спасибо!!! Желаю успехов во всем!!!
NeoSafina
Положительный отзыв о сообщнике Supernady
Красавица Надежда олицетворяет движение, стремительная и целеустремлённая, творческая и открытая к общению, обаятельная и позитивная! Рекомендую как заботливую, ответственную сообщницу!
nadezda.Kashina
Положительный отзыв
Осталась в восторге от замечательной Нелли — пунктуальная, ответственная, позитивная, добрая и очень располагающая к себе!
Я ОЧЕНЬ рада, что познакомилась с ней.Ведь волшебниками не рождаются, а становятся и для меня встреча, знакомство-это больше, чем Дар, это на ВСЮ жизнь.
От всего сердца желаю счастья, здоровья и всего-всего самого хорошего.
Anna3001
Положительный отзыв
Очень хочется написать встречный отзыв о прекрасной Нелли! Чудесная и очаровательная девушка с удивительной энергетикой! Ваши глаза меня зачаровали — они светятся добром) искренне была рада встрече и знакомству, спасибо за приятные слова и ценные советы)
NeoSafina
Положительный отзыв о сообщнике Anna3001
Анна — обаятельная блондинка с внешностью скандинавской принцессы, улыбчивая и общительная. В хмурый осенний день услужливо предложила и принесла дар к метро, с восхитительной улыбкой. Здоровья, радостей Вам и Вашей малютке!
JuliaSob
Положительный отзыв
Нелли очень положительная и яркая женщина. Рекомендую ее и как дарителя и как одариваемую.
alenychka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
После очередной встречи с Нелли рука сама тянется написать отзыв. Нелли — очень светлая, добрая, внимательная, обаятельная!!! Пообщавшись с Нелли немного о жизни, на душе стало как то тепло и легко. Дорогу домой даже и не заметила.
Буду рада встретиться с вами вновь!
Odri31
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Нелли огромное спасибо. Очень рада что Силы вселенной привели меня к Вам.
Вы очень талантливый энерготерапевт, ясновидящая и очень Светлый и Добрый человек Спасибо за рекомендации благодаря которым я смогу так же и сама откорректировать событийный ряд улучшить качество своей жизни. Надеюсь когда нибудь попасть к Вам на приём ещё раз.
xomka777
Положительный отзыв
Чудесная сообщница, легко договорились и оперативно встретились. Дары соответствуют описанию. Всё отлично!
Lenalo
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Нелля очень добрая, симпатичная сообщница, обязательная, внимательная! Желаю всех благ! С наступающим праздником 8 Марта!
id195132885
Положительный отзыв
Милая Нелли, низкий поклон Вам за помощь! Сегодня без Вас я бы не справилась
Дай Бог Вам счастья!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах