Публичные отзывы других о сообщнице Neporo4nayaDeva

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

freeman863
Положительный отзыв
Женя — очень добрый и отзывчивый человек, приятная и милая девушка. Подарила интересный девайс и тщательно объяснила как с ним работать. Очень хорошее впечатление от общения.
Lenkins
Положительный отзыв
Женя-потрясающая! Она не только красивая, добрая и позитивная девушка, но ещё и мегадаритель! Все её дары актуальны, интересны, неожиданно прекрасны! Получила множество положительных эмоции от общения с ней! Евгения, всего Вам самого хорошего! Буду рада видеть у нас в Центре творчества. С уважением, Елена.
Anna3445
Положительный отзыв
Евгения чуткая, заботливая, понятливая, комуникабельная. Не только одарила отличным даром, но засыпали дарами для рукоделия. Быстро договорились, быстро встретились.
lusin22
Положительный отзыв
Евгения, очень приятная и доброжелательная девушка! А так же очень пунктуальна и обязательна! Одарила быстро, оперативно, что тоже радует! Спасибо Вам и удачи во всех начинаниях! С уважением Людмила.
Modless
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Женя очень приятная в общении девушка! Подарила очень стильную кружку, очень интересный собеседник! Здорово, что в одном районе со мной живет такой замечательный человек!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах