Публичные отзывы NeriA о других сообщниках

NeriA
Положительный отзыв о сообщнике Anetta37
Анна — замечательный человек:) Добрая и общительная, а главное такая радостная:) И пусть мы виделись всего пару минут, счастливая благодаря встрече я до сих пор:) Как здорово что есть такие люди — это настоящие земные чудеса:)
NeriA
Положительный отзыв о сообщнике Anikori
«Можно за месяц узнать все о них и их привычках, но даже через сто лет они могут удивить» — так говорил Гэндальф о хоббитах.
Ксения такой добрый и открытый человек, так ласково и заботливо меня встретила, мы так здорово поговорили что мне казалось, что это встреча старых друзей. Редко я себя чувствую настолько уютно в чужом обществе.
И пусть на хоббита внешностью она совсем не похожа, но чувство уюта и спокойствия создает замечательно!
Спасибо за вечер! Успехов тебе во всем! Надеюсь, до новых встреч!;)
Anikori
Положительный отзыв о сообщнике NeriA
И вот я наконец то добралась написать отзыв)) Это просто милейшей души сообщник, блин, ты чудо q-q
Приехала ко мне из дальних далей, большая улыбка на ножках в дождливый день))) Так еще и меня же одарила по моему желанию q-q спасибо тебе за платье, я в нем упрыгалась перед зеркалом Вооот, это просто… ну это моя мечта, и ты, круче дед мороза, ее исполнила)) Надеюсь мы с тобой еще увидимся, у тебя обалденные джинсы и красивые глаза с:
Очень ответственная и милейшая девушка))
Кучи эмоций, готова тебя одаривать еще миллион раз))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах