Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Наклейки с динозаврами Дикси
Была такая акция у Дикси, долго не могли найти одну наклейку, поэтому и скопилось столько повторяющихся. А потом Дикси их распродавал по рублю, купили пачку, нашли недостающую, а остальные так и остались неоткрытыми.
Возможно кто-то как и мы, собирал-собирал, но каких-то не хватает, а желание собрать осталось. Отдам все в одни руки и открытые и те, что еще в упаковке.

ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ.
Подарено
Отдается в дар Босоножки для девочки
Нарядные босоножки в хорошем состоянии, ходили в основном в помещении, размер не найду, видимо, где-то на наклейке был. На ножку 16,5 см.
САМОВЫВОЗ,
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пустышки, держатели пустышек
Пустышки кучей, возможно, кому-то пригодятся, может быть детям для кукол/игр. Еще две цепочки-держатели пустышек.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бутылочки для кормления
Ребенок подрос, бутылочки остались, применения не нашли, возможно, найдете вы? Одна бутылочка фирмы Avent, другая — фирмы Nuk. Обе в хорошем состоянии, пользовались пару раз от силы.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магнитные буквы/цифры
Кучей буквы и цифры с магнитами на холодильник или магнитную доску, из разных наборов, много. Пригодится деткам изучать азбуку и цифры.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Таблетки для беременных
Остались таблетки, которые жена принимала при беременности. А именно, Фолацин, Метилурацил, Кетонал (суппозитории ректальные), Витамин Е (капсулы по 400мг). Может кому надо. Срок годности некоторых совсем почти истек. Так что желательно оперативно забрать.
Подарено
Отдается в дар Таблетки Пантогам
Подарим таблетки Пантогам. Прописывали дочке на один месяц. Осталось три начатых, но не просроченных коробки. В коробке около 50шт. Остались не случайно. Просто Пантогам принимается строго каждый день. И когда мы куда-нибудь уезжали на день и забывали таблетки дома, то приходилось покупать новую упаковку. Тем самым к концу приема и накопилось. Выкидывать жалко. Таблетки дорогие.Может кому очень нужны.