Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Пакет одежды 44-46
Решилась-таки расстаться с вещами, которые мне явно велики или не подходят по стилю. Сюда же вошел и частичный передар от natawa, спасибо ей :)
Брюки, пара юбок, разномастные кофточки-блузочки, сарафаны, ремешки. Всё постиранное, но не поглаженное. И (заранее извиняюсь) не до конца очищено от кошки, ткань уж очень цепляющая :(
Некоторые вещи я так никогда и не надевала, так что они, по сути, новые.
Пакет действительно большой! Пожалуйста, рассчитывайте свои силы, потому как только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Мини-эпилятор Philips SatinTouch
Дар для стойких и смелых девушек :)
Походный вариант эпилятора. Размер его рабочей части — всего 1 см. Облагораживать им поверхность ног — сущий мазохизм, но вот привести в порядок зону бикини или другие деликатные места — самое то. Работает на батарейках. Скорость, увы, только одна. Длина самого прибора — 14 см.
Не новый (покупка в 2013-м году), но так ни разу и не использованный. Батарейки вставлены свежие. Жужжит бодро, бегает шустро :)

Планирую быть на ОВ 15-го.
Подарено
Отдается в дар Тональный крем Bourjois
Без одной пробы. Нанесла, поняла, что это все-таки не BB-крем (как было заявлено), а тональник, хоть и очень неплохой, и отложила в сторонку. Под крышкой есть зеркальце, очень удобно.
Срок годности до 04.2016
К сожалению, я не знаю, как передать точный тон :( Любая моя фотография так или иначе искажает цвет, поэтому ставлю фото из интернета с тем же тоном.

Планирую быть на ОВ 15-го.
Подарено
Отдается в дар Лазурные туфли
Вот такие вот чудесные туфельки от Centro. Цвет чуть темнее, чем на фото. Размер 37, тканевая подкладка изнутри, довольно толстая подошва. Мне широки по объему :(
Состояние хорошее, единственный минус, который я нашла — это царапина спереди. Видимо, задели чем-то цепким, и образовалось несколько мини-дырочек в верхнем слое кожи :( Видно на фото на правой туфле. Реставрируется запросто «жидкой кожей», но у меня ее таких экзотических цветов никогда не водилось. Думаю, что если и просто подкрасить чем-нибудь, подходящим по цвету — будет незаметно.

P.s. Пожалуйста, обратите внимание, что с 2-го по 8-е июня меня не будет в городе, следовательно, забрать дар можно будет или до, или после этого срока.
P.p.s. Всех с наступающим летом :)
Подарено
Отдается в дар Алюминиевая сумочка :)
Шла в подарок к какой-то из моих покупок.
Снаружи состоит из маленьких скрепленных между собой алюминиевых квадратиков, внутри отделана тканью. Очень легкая. Размеры: ширина 23см, высота — 16см, длина ручки — 120см.
Подарено
Отдается в дар BB-крем от Garnier
Тон — светло-бежевый, для нормальной кожи. Был куплен месяц назад, за это время так и не смогла с ним подружиться — дает слишком сильный блеск. Осталась где-то половина тюбика. Кому на пробу? :)

Фото из интернета, у меня абсолютно то же самое (только упаковочная коробочка чуть замята).
Подарено
Отдается в дар Подвеска
Вот такая вот нашлась вещица. Диковинное создание (может быть, вирм?) на довольно длинном шнурке — примерно 130 см. Весьма легкий для своего размера.
Подарено
Отдается в дар Кофточка бежевая
От chajka: Р-р 44 (42-46), цвет- топлёное молоко (не белый). Очень симпатичная, эльфятина такая =)
От Nemo: Недостатков больше нет, перешнурованная, чистая, воздушная.
Мне с ростом 170 немного некомфортно, лучше 165см.
От Neveda: кофточка очень красивая. Но у будущей эльфийки грудь должна быть не больше 2 размера, на мой взгляд.
Подарено
Отдается в дар Кот в мешке
От Neveda: Котик разноплановый отправляется дальше :) Тут есть и косметика, и мелкие безделушки, и для деловых людей кое-что :) Только самовывоз, кот тяжелый!
Подарено
Отдается в дар Корсаж для соблазнения
Черный корсаж с косточками и прозрачной сеткой. Размер примерно 42-44. Во всяком случае, 46 влезает уже со скрипом и смотрится не ахти. Грудь желательна не больше 2-го размера, 3-й уже вываливается. А вообще на этикетке написано 85С.
Подарено
Отдается в дар Парео, две штуки
1) Зеленое, яркое парео от Орифлейм. Когда-то уже дарила такое же здесь, теперь дарю второе. Материал тонкий, по ощущению похож на марлю (в хорошем смысле). Размер: 180 х 85 см. Не носилось, только лежало в пакете.
2) Синее от того же Орифлейм. Покупательнице не понравилась бахрома по краям, и она отдала его на возврат. Я возвращать не стала, надеясь пощеголять в нем на отдыхе, но видно не судьба. Материал очень мягкий, летящий — полиэстер. Размер: 180х90 см. И да, бахрома довольно заметная, где-то сантиметр длинной.
Подарено
Отдается в дар Уход за лицом и телом
1) Молочко для лица 2-в-1 «Оптимальное очищение» от Орифлейм. Вообще новый, даже вроде запечатанный. В описании сказано «Очищающее средство на неспиртовой основе. Снимает макияж, очищает, питает и смягчает кожу, подготавливая ее к нанесению дневного/ночного крема. Содержит экстракт василька, успокаивающий кожу». Срок годности — до 04.15.
2) Шампунь от Yves Rocher «Гамамелис». Не пользовалась из-за запаха — пахнет, по-моему, свежескошенной травой. Сам запах очень даже ничего, но для своих волос я предпочитаю медовые и пряничные :)) Срок до 08.15
3) Мыло «Имбирный пряник» от Орифлейм, предновогодняя коллекция. Соблазнилась из-за запаха, купила 2 штуки, но в семье все пользуются жидким. Вообще — мыло как мыло, но пахнет всё-таки вкусно :) Есть минус — чуть-чуть надорвана упаковка сбоку. Срок — до 08.13.
Подарено
Отдается в дар Пробники Орифлейм
Целая сумочка пробников. Покупалась в августе прошлого года, поэтому там отсутствуют новые пополнения. В сумочке 73 пробника туалетной воды, 99 пробников губной помады, 2 пробника крема и начатая книжечка для ароматов (без 1 страницы).
Я крайне не рекомендую пользоваться пробниками в качестве косметики. Пробники помады созданы для того, чтобы передавать цвет — в них нет ни увлажнения, ни приятной текстуры, ни хорошего запаха. Только цвет. Поэтому от постоянного использования пробников есть риск пересушить губы. Пробники туалетной воды передают запах, но они абсолютно не стойкие (держатся 10-20 минут). Поэтому дар направлен в первую очередь представителям Орифлем, которые еще не обзавелись такой сумочкой.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметика от Орифлейм
Либо не забранные товары, либо ненужные мне подарки от компании. Цвет на моем фото не передался, лучше ориентироваться на фотографии с сайта.
1) Тени-карандаш для век «Голубая лагуна», оттенок «Бронзовый берег». Почти полный карандаш (без одного мазка), срок — до 01.14.
2) Бежевый карандаш для глаз «Kohl Pencil». Используется для визуального увеличения глаз, наносится на внутреннюю часть нижнего века. Попробовала 1 раз, остальное время пролежал в косметичке. Срок до 09.14.
3) Блеск для губ «Голубая лагуна», оттенок «Бронзовый закат». Без 1 капли, срок до 08.13.
4) Блеск для губ «Clickit», оттенок «Cherry Brown». Вообще не использовала. Срок до 04.14.
5) Тени для век «100% цвета». Оттенки «Аппетитный шоколадный», «Искрящийся Белый» и «Магический черный». Покупала их себе, но на моих глазах они не держатся (видимо, кожа жирновата). Из-за того, что лежали в косметичке, внешняя крышка у всех теней поцарапалась. В остальном — в отличном состоянии. Сроки годности — до 11.14 минимум.
Подарено
Отдается в дар Подкова на удачу
Эту подковку мне подарили замечательные люди с Дару-Дара. К сожалению, повесить мне её сейчас некуда, а лежать в шкафу такая вещь не должна. Колокольчик мелодично позвякивает. Размер — 8x8 см.
Увы, в ОП отправлять не решусь — всё-таки хрупкая вещь, может не добраться.
Подарено
Отдается в дар Блузка H&M
Опять дар для девушки с небольшим размером одежды :)
Красивая черная блуза, с полупрозрачными «крылышками» на плечах и такой же лентой на груди. Размер eur 36. Зацепок/пятен нет, все дефекты на фото — прихоть фотоаппарата. Но нужно освежить.
Внимание! На какое-то время смогу отдавать дары только на ОВ или самовывозом (то есть — от подъезда).
Подарено
Отдается в дар Юбилейные десятки и двойки
Двухтысячных годов.
Десятки.
Серия Древние города России:
1) Кемь — 1 шт, 2004 год
2) Касимов — 1 шт, 2003 год
3) Ряжск — 1 шт, 2004 год
4) Кострома — 1 шт, 2002 год
5) Дмитров — 1 шт, 2004 год
6) Дорогобуж — 1 шт, 2003 год
7) Псков — 1 шт, 2003 год
8) Муром — 1 шт, 2003 год
Серия Российская федерация:
1) Тверская область — 1 шт, 2005 год
2) Краснодарский край — 1 шт, 2005 год
3) Орловская область — 1 шт, 2005 год
Прочее:
1) 12 апреля 1961 года (Гагарин) — 1 шт, 2001 год
2) Никто не забыт, ничто не забыто — 1 шт, 2005 год
3) 55 лет великой победы — 1 шт, 2000 год
4) Министерство финансов РФ — 1 шт, 2002 год
5) Вооруженные силы РФ — 1 шт, 2002 год
6)Министерство иностранных дел РФ — 1 шт, 2002 год
7) Министерство экономического развития и торговли РФ — 1 шт, 2002 год
8) Министерство внутренних дел РФ — 1 шт, 2002 год

Двойки:
1) Москва — 1 шт, 2000 год
2) Сталинград — 1 шт, 2000 год
3) Смоленск — 1 шт, 2000 год

4) Мурманск — 2 шт, 2000 год
5) Ленинград — 1 шт, 2000 год
6) 12 апреля 1961 год (Гагарин) — 3 шт, 2001 год


Внимание! На какое-то время смогу отдавать дары только на ОВ или самовывозом (то есть — от подъезда).
Подарено
Отдается в дар Welcome to Egypt
Страница с монетками из Египта. В общем то, больше сказать нечего.
Внимание! На какое-то время смогу отдавать дары только на ОВ или самовывозом (то есть — от подъезда).
Подарено
Отдается в дар Иностранные и старинные монеты
Моя детская гордость :))
Нашла небольшой сундучок с монетками из разных стран.Также туда затесались СССР-овские монеты 1961 годов и даже (Оо) старый жетон московского метрополитена.
Считать не буду, уж извините :)
Внимание! На какое-то время смогу отдавать дары только на ОВ или самовывозом (то есть — от подъезда).
Подарено
Отдается в дар Иностранные и старинные банкноты
Нашла в закромах. Сборная солянка из украинских, молдавских, болгарских, казахстанских и прочих купюр 1992-2000 годов выпуска. Также есть 2 банкноты из СССР 1961 года. Всего 13 видов.
Внимание! На какое-то время смогу отдавать дары только на ОВ или самовывозом (то есть — от подъезда).
Страниц: 2