Девочка. Родилась 26 sep 1991. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 22 mar 2010.
Её пригласила Vrednulia 96. Она привела за собой 6 человек.
О себе… Я хорошая девочка)))) терпеливая и общительная, любознательная и увлекающаяся, улыбчивая и жизнерадостная))) Рада, что очутилась здесь ;)

Спасибо этому сайту и его дарителям за полученные дары, я их все ценю и использую, некоторые пригодятся или уже пригодились в рукоделии, а другие украшают меня или мой домик в деревне))) А еще этот сайт оказался более полезен для меня, чем я думала, я нашла приятные знакомства и интересных людей, у которых могу чему-нибудь научиться)) а еще встречи и поездки за дарами помогают мне лучше узнать город и побывать там, где я бы никогда не очутилась)

Про дары:
Люблю вещи, сделанные своими руками) последние время пробую разные техники (роспись ткани, стекла, дерева, керамики; декупаж, пластика, бисероплетение и т.п.)
Сейчас учусь на втором курсе в СЗИПе (институт печати), на художника-графика и дизайнера.
В дар всегда приветствуются:
  • любые художественные материалы-краски(темпера, акрил, масло, акварель, гуашь, краски по керамике, стеклу и др.), контуры по ткани и др., кисти, перья, бумага(разная, вплоть до разноцветных обрезков, главное чтобы плотная была), блокноты (! особенно мечтаю о молескине!) и др.
  • книги по искусству и рукоделию
  • вещи, из которых можно что-нить сотворить: стекло-бутылки интересной формы, кружки, подсвечники и тарелки; дерево: шкатулки, браслеты, бусины и другое;
  • бусины, бисер, кожа, ленты
  • рамки для фото совершенно разных размеров, от огромных до малюток;
  • мечтаю попробовать делать украшения из пластики, но для этого нет самого главного-ПЛАСТИКИ!


Нашла для себя много интересных идей, которые мечтаю воплотить в ходе ремонта и создания у себя дома(в деревне) мастерской))) Это будет чудо-место, где все будет сделано своими ручонками!!! я буду кайфовать пока буду обустраивать эту комнату и потом, когда буду там творить))) Для воплощения моей дизайнерской мечты мне много чего требуется… Мебель предполагает быть деревянной и самодельной, поэтому если у кого-то есть прочные толстые и не толстые доски-буду рада)))) наверно…

Не всегда найдутся лишние деньги на косметику. Поэтому Спасибо огромное следующим сообщницам Lira_78rus, terentich, tatiana01, p4ela, irishka26051, Muha_, iricick они помогли мне косметикой) ЗНАЙТЕ, Я ПОЛЬЗУЮСЬ ВСЕМ ЭТИМ С ПРЕОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
Иногда еще что-то из косметики желаю, но только если мне это действительно очень надо(в принципе как и раньше)

Недавно появилось пристрастие к суши)))) и еще ко всяким благовонялкам;) благовоньям, но я не сильно еще разбираюсь в запахах, поэтому стараюсь всегда что-то пожелать, чтобы попробовать)

Свои новые дары публикую обычно на неделе после выходных, их не много, так как все вещи, которые мне уже не нужны, но могут кому-то пригодится, находятся дома (сами понимаете в общаге только нужное))) Бывает что я несколько недель ничего не выставляю, это из-за того, что домой под конец семестра езжу реже-учеба!

Мои места:
Живу недалеко от ст.м. Ладожская в общаге) часто бываю на ст.м. Ладожская, Достоевская/Владимирская, Пушкинская/Звенигородская, реже ст.м. Сенная/Садовая/Спасская, Балтийская, Автово. За дарами могу подъехать практически к любой ст.м., только главное условие-чтобы не во время учебы

Могу помочь:
Буду рада помочь вам в получении или дарении дара, если тот, кто вам нужен живет у ст.м. Ладожская и вам сложно с ним встретиться(у всех свои причины), то если мне будет по пути или я поеду к вам, то могу передать дар) И другие удобные вариации, не связанные с Ладожской тоже рассматриваются) Обращайтесь)

Малая часть из того, что я сделала своими руками(ниже) Обычно это подарки близким на разные праздники) Люблю дарить (поэтому я здесь, надеюсь скоро у меня будет много подаренных мною даров), очень приятно и получать дары (что скрывать:) ) Не так часто в жизни мы чувствуем подобные эмоции, а благодаря ДаруДар мы не только чаще ощущаем приятное эмоции получения новой и нужной вещи, но и заряжаемся теплом от тех, кому дарим)