Ni4ka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 26

Наташа.огромное Вам спасибо.Шапочка замечательная и подошла очень хорошо.Здоровья Вам и Вашим близким.
Уважаемая Лариса.Огромное спасибо за такой замечательный дар.Все очень понравилось, мы вообще большие любительницы таких вещей… Здороввья Вам, удачи и радостей.
Сегодня получила Ваш замечательный дар.Кофточка просто чудесная, очень понравилась и подошла по размеру.Огромное Вам спасибо за неё.Носить буду с удовольствием.Ничкина мама.
Огромное Вам спасибо за чудесные вещицы.Очень рада им.Большое спасибо за такой душевный дар.
Уважаемая Лора.Огромное спасибо за шкатулочку, Очень она нам понравилась-просто чудесная вещь.Мы её уже приспособили под мелочёвку и определили ей своё место.Очень мы благодарны Вам за неё.Всего Вам самого хорошего.Приятно было с Вами познакомиться.
Ольга.большое спасибо Вам за замечательный комплект.Очень понравился и подошёл.Носить буду с удовольствием.Удачи Вам и здоровья.
ДЖорогая Юлечка.Огроное спасибо, туфельки замечательные и по размеру подошли.Очень понравились.Вы очень приятный человек, интересный собеседник, самые хорошие впечатления.Удачи Вам и здоровья.
Оксана, огромное спасибо.Ремень очень понравился.Лежать он не будет, а будет выгуливаться, у меня на него много планов.Спасибо, ещё раз.
Катарина, огромное спасибо за галстук.Носить буду с удоаольствием.
Дорогая Анечка.Большущее спасибо за духи.Вы меня вернули в пору моей молодости.Такие у меня были, когда я была, как вы теперь.Очень мне приятно и дорого.Спасибо большое.Счастья Вам.
Дорогая Ольга.Спасибо большое Вам за туфли.Они мне немного велики, но расставаться я с ними не собираюсь, так как очень удобная колодка и красивая модель.Вставила стелечку, очень удобно и стильно.Огромное спасибо, носить буду с удовольствием.Здоровья Вам и вашим родным.Ничкина мама.
Уважаемая Людмила.Огромное Вам спасибо эа такой дорогой для меня дар -ноты.С некоторых пор я снова начала играть, чего не далала много лет.Большое Вам спасибо, благодаря Вам и вашему дару я как бы вернулась в прошлое.(по таким нотам я начинала заниматься)Удачи Вам и здоровья.Ничкина мама.
Дорогой Воздшный шарик.Огромное спасибо за такую красивую, жизнеутверждающую рубашечку.Она мне подошла и очень нравится.Носить буду с удовольствием.Удачи Вам и здоровья.
Ксения, огромное спасибо за замечательную жилеточке.Подошла просто прекрасно, чувствую себя в ней удобно и выгляжу очень хорошо.«Я себе в ней нравлюсь»-так я говорила в Ваши годы, когда мне нравилась вещь.Цветочки очень хороши, естественно спарывать их я не собираюсь, как можно лишиться такой красоты… Спасибо Вам большое за дар и отдельно хочу отметить Ваше мастерство...)))Ничкина мама.
Дорогая Татьяна.огромное спсибо за замечательный дар.Просто нет слов, как я ему рада.Духи займут почетное место в «Советском уголке».Очень приятно было с Вами познакомиться.Удачи и здоровья Вам и Вашей семье.Ничкина мама.
Катерина, огромное спасибо за колечко.Очень понравилось, носить буду с удоольствием.Всего Вам самого хорошего.
Спасибо огромное за такой чудесный нежный пирсинг))Теперь не могу дождаться лета, что бы его было видно!)))Он офигенский))Спасибо))
Оля, огромное спасибо за замечательные пластинки.Сейчас слушаем Чайковского.и получаем огромное удовольствие.Спасибо Вам и Вашей половинке за приятное знакомство.Удачи вам и здоровья.Ничкина мама.
Оля, большущее прибольшущее спасибо Вам за всё.До сих пор нахожусь в перевозбуждённом состоянии от всего.Все ваши дары обрели уже своё место.Мы очень рады им, а они тоже довольны...)))Оля, я от всей души желаю Вам счастья и конечно же здоровья.Выздоравливайте быстрее.Передавайте привет Вашему спутнику, и, конечно, рыжему красавчику.Ничкина мама.
Надежда.Колечко замечательное.Завтра оно уже пойдёт гулять.Спасибо Вам большое.
Страниц: 17