Публичные отзывы Ni_Ni о других сообщниках

Ni_Ni
Положительный отзыв о сообщнике [96291]
Милый, приятный в общении, очаровательный, любезный, доброжелательный сообщник. Его готовность забирать дары быстро и на условиях дарителя — восхищает и вызывает желание дарить ему снова и снова :)
И нельзя не отметить его готовность помочь. :)
Ni_Ni
Положительный отзыв о сообщнике [57356]
Милая, забавная, улыбчивая, эмоциональная. порой даже импульсивная. может быть дерзкой, может мягкой. часто гипертрофированно зеркалит: если к ней подойти с лаской — то и она ответит любовью и обожанием, а если с грубостью и злостью — то и она «укусит» так, что мало не покажется. хотя опыт показывает, что «укусив» даже в порядке самозащиты — потом она будет каяться и переживать о содеянном больше, чем «укушенный»… в этом она вся — человек, который хочет всех любить, но боится, что, раскрывшись, получит удар «в мягкое», и оттого часто по-чеховски много переживает вместо того, чтобы жить.
умна, эрудированна, талантлива. пишет дивные стихи. а фотоаппарат в её руках становится заменителем волшебной палочки.
почти двухлетний стаж на проекте (включающий две с половиной сотни даров) заставляет сомневаться в том, что, она могла захотеть продавать дары. а её умение работать с фотоаппаратом и осведомлённость о многочисленных карательных акциях в адрес «торгашей» на данном ресурсе — убеждают, что, даже захотев продавать, она не стала бы использовать для этого местные фото. скорее она бы предпочла зафотать дары на таком фоне и с таких ракурсов — что ни один человек не опознал бы их. поэтому её описание ситуации с продажей, сводящееся к тому, что данные вещи были вне ленты подарены подруге, которая пожелала их продать — вызывает доверие. ну а комментарии с ценой под личными вещами в рамках того же альбома — личное дело, не подлежащее ни обсуждению, ни, тем паче, осуждению.
для меня она — горная речка, добрая рыжая ведьма, ласковый чертёнок №13, новое воплощение Дженис Джоплин. и если кто-то утверждает, что сей отзыв написан по просьбе или заказу, то сие есть не обоснованная ложь и провокация, характеризующая лишь ядовитость лжеца.
Если одумается и не уйдёт с проекта — имеет все шансы стать ещё одним лицом города наравне с Сильвой, Екатериной и Анной-Александрой.
Ni_Ni
Положительный отзыв о сообщнике ESTI200
Замечательная барышня и просто сказочная сообщница!
Ответственная, пунктуальная, вежливая, доброжелательная, терпеливая, понимающая. У неё для каждого есть в запасе несколько тёплых слов и приятных комплиментов! а ещё искренне восхищает её желание и готовность помогать другим!
Дарить ей — одно удовольствие!
Ni_Ni
Положительный отзыв о сообщнике [54929]
очень славная и открытая девушка. Почтальон с большой буквы! при этом в любое время готова подхватить ещё несколько городов, если кого-то нуждается в помощи. всегда готова найти добрые слова для каждого, даже тогда, когда все остальные против. не помню, чтобы она хоть раз кому-то отказала в услуге передачи дара, даже если сообщник в «чёрном списке незабирашек». живое воплощение утверждения, что каждому нужно давать второй шанс. даже если по факту этот шанс — тысяча первый.
она — прекрасна!
Ni_Ni
Отрицательный отзыв о сообщнике ulicka1997
Сообщница ленится писать благодарности и называет Дары — «товарами». попытки подсказать, что это неправильно — игнорирует.
Ni_Ni
Положительный отзыв о сообщнике Silvenok (своём взаимном контакте)
Очень интересная дарительница. завсегдатай общих встреч. чутка и отзывчива. всегда готова выручить и помочь забрать или передать дары.
Ni_Ni
Положительный отзыв о сообщнике id725
Ура!!! Масрель вернулся!!!
Сказочный сообщник! широчайшей души Человек!
и то, что он пишет о себе, как о Человеке грубом — это не правда!
однажды я просила его об услуге — а он сделал много больше, чем я попросила и отказался от благодарности. и это — типичное для него отношение к людям. даже совсем не знакомым.
а ещё — он пишет сказочно красивые благодарности. и вообще — удивительнейшего таланта Человек!
Ni_Ni
Положительный отзыв о сообщнике [58733]
милейшая девушка, которую заслуженно любит, кажется, весь Нижний Новгород. всегда готова приехать в любую точку города, чтобы помочь и выручить, передать и доставить, отдать и забрать. однажды, по моей просьбе, «на полгодика» подхватила моё почтальонское направление и на деле доказала, что нет ничего более постоянного, чем временные явления. :)
неоднократно замечена в дарении вне сайта.
Ni_Ni
Положительный отзыв о сообщнике TonyGCoolioff (своём взаимном контакте)
необычный, я бы даже сказала, уникальный сообщник. единственный известный мне активный участник проекта никогда не интересовавшийся дарами. Бывший почтальон-благотворитель, который вел 2 направления полностью за свой счёт. при этом иногда даже делает доставку на дом одариваемому. в меру требователен к себе в вопросах публикации даров. Во всём, что касается дарения — предельно ответственен, серьёзен, конкретен и деловит.
но как только заканчиваются деловые моменты перевоплощается в милого, крайне доброжелательного, весёлого, эрудированного, интеллигентного человека, который на деле стремится сделать этот мир лучше.
но, девушки, будьте с ним крайне осторожны — в его улыбку так и хочется влюбиться!
PS: замечен в дарении вне сайта
PPS: а ещё он подарил мне праздник — привёл меня на ОВ, где остальные сообщники устроили мне практически овации… было просто сказочно приятно!
TonyGCoolioff
Положительный отзыв о сообщнике Ni_Ni
Волшебная и неповторимая сообщница, безусловно, достойная «Галереи славы Дару-Дара», буде таковая появится. Одна из немногих нижегородских сообщниц, пришедших на Дару-Дар в 2009 г. первыми и до сих пор активно участвующих в Жизни сообщества — причём, как нижегородского, так и глобального. Стояла у истоков заложения основ нижегородского ДД-сообщества. Создавала в своё время первые версии почти всех нижегородских общегородских разговоров, сформировав тем самым не менее 75% структуры коммуникативного пространства ДД-НиНо.

Почти не бывая на общих встречах, практически всегда готова встретиться и помочь в частном порядке. Экс-почтальон, до сих пор финансирующая пересылку общих посылок из Казани. Вносит активное и деятельное участие в дружбу общими посылками с Москвой, кроме того — помогает сообщницам побыстрее получить Дары из Москвы, лично забирая их у дарителей.

Несмотря на некоторую склонность к флуд-холиварам, в очном общении с сообщницами и немногочисленными сообщниками легка, открыта и жизнерадостна.

Имея выраженную тягу к справедливости и оставаясь одной из немногих блюстителей Миссии и Традиций Дару-Дара, страдает от этого чаще, чем получает поддержку и признательность. При этом — умеет найти добрые слова даже для малознакомых людей.

И вообще — исключительный человек! и программист :-)
Ni_Ni
Положительный отзыв о сообщнике katena-ket (своём взаимном контакте)
очень-очень благодарная сообщница… за одно это её качество хочется ей дарить и делать приятности…
и человек — просто милейший :)
да!
katena-ket
Положительный отзыв о сообщнике Ni_Ni
Я безумно признательна этому позитивному человечку!!!
Очень отзывчивая и милая девушка, с которой можно поговорить на любые темы, а главное, она приходит на помощь тем, кто в ней нуждается!!! Вот лично для меня она каталась по всей Москве в поисках нужного адреса, чтобы привести мне от туда дар от их сообщницы, которая по «техническим» причинам не могла ходить на ОВ и передать его в общую посылку!!! Ну разве это не огромная помощь? По мне, так даже слишком ;)))) Мало того, по приезду в НиНо, ещё и сувенирчики на память подарила!!! Нина, я от тебя балдю!!! ))))
Была очень рада познакомиться с тобой!!!
Побольше бы таких людей на нашем сайте!!! :)))

Внесу еще одно дополнение!!!
Нин, хочу еще раз тебя поблагодарить!!! Спасибо огромное за плюшевого зайку, подаренного вне ленты даров для ребенка! Жду возвращения Анжелки из лагеря, уверена она будет очень счастлива!!! Он ей ещё в прошлый раз понравился!!! =)) так что тебе двойное спасибулички от нас!!! :-*
ты наше чудо!!! прям лучик света какой-то ))) а главное, по приезду в гости, всегда радуешь своей улыбкой и заряжаешь позитивом!!! =))
Ni_Ni
Положительный отзыв о сообщнике R.A.B.
милая и доброжелательная барышня.
легко идёт навстречу одариваемым в вопросах организации встречи.
замечена в дарении вне сайта…

меня — просто очаровала ;)
Ni_Ni
Положительный отзыв о сообщнике sus_angel (своём взаимном контакте)
Милая. Отзывчивая. Бескорыстная. Щедрая. Всегда готова помочь.
Многократно замечена в переводе тем разговора на позитив.
Едва ли не самая быстрая сотня на этом сайте.
Замечена в дарении вне сайта. :)
sus_angel
Положительный отзыв о сообщнике Ni_Ni
безумно люблю этого человечка!!! очень общительная, очень открытая(обожаю это качество), очень интересная, милая, добрая, гостеприимная, умная… безумно рада, что наше знакомство так быстро и стремительно перетекло в «ДРУЖБУ»(ведь это так?!!!!)… очень хочется верить, что все в твоей жизни будет хорошо, что люди, которых ты любишь будут тебя ценить и надеюсь, что слоники, которых ты так трепетно коллекционируешь будут приносить тебе не только удовлетворение, но и СЧАСТЬЕ!!! люблю тебя!!!
Ni_Ni
Положительный отзыв о сообщнике Natahska
Золотые руки, которые при этом растут из правильного места!
(если выставляется то, что сделано этими руками — это надо желать срочно и ярко!)
И огромное сердце — чуткое к чужим бедам и радостям!
(а потому кроме обещанного, свободно дарит вне ленты!)
Ni_Ni
Положительный отзыв о сообщнике Junkhead
Приятный юноша с волшебным голосом. очень хочется ему что-либо подарить, просто ради того, чтобы был повод созвониться, договариваясь о встрече. :)
Ni_Ni
Положительный отзыв о сообщнике ErstFand
милая, славная, замечательная и чудесная :)))
замечена в дарении вне сайта. http://darudar.org/var/files/img/f5/e7/f5e7bd4ba4e03fc7f2ad582a40834e1a_600.png
Ni_Ni
Положительный отзыв о сообщнике [26694]
Замечательная девушка, чьи дары говорят о ней лучше любых слов.
а ещё она обладательница сказочной чарующей улыбки и просто ангельского терпения! (два года ждать благодарность за дар, переданный лично в руки, и даже ни разу не напомнить о таком свинючестве одариваемой — на это, скажу я Вам, не каждый способен)
у меня лично она вызывает две эмоции: восхищение и обожание! и я сомневаюсь, что кто-либо познакомившись с Катеринкой сможет удержаться от подобного же отношения.
Ni_Ni
Положительный отзыв о сообщнике [101784]
Милейшая девушка. пожалуй самый вежливый человек из всех, кого я встречала :)))) при этом она человек очень понимающий и готовый идти на уступки, договориться о встрече с ней не составляет сложности.
Сообщники! будьте осторожны! при встрече с Надеждой возникает почти непреодолимое желание обнять её, будто близкую подругу, знакомую ещё с детского сада! ;)
Ni_Ni
Положительный отзыв о сообщнике nochnie_teni

http://www5.picturepush.com/photo/a/3514858/img/Anonymous/.bmp


ну и что тут ещё добавить, кроме того, что она — умница!?
ну разве что уточнить, что это — очень отзывчивый сообщник. Девушка которая готова жертвовать своим временем, чтобы Вам было удобно дарить и принимать дары. Очень толерантная, добрая и креативная сообщница!
Ni_Ni
Положительный отзыв о сообщнике Pomashka
Сообщница, чьё терпение заслуживает памятника! :)
Ni_Ni
Положительный отзыв о сообщнике Ratkewich
Замечательные сообщники! абсолютно верно понимают идею дарения: они не отдают вещи, а именно дарят их! красиво упакованными и всегда в отличном состоянии!
Всегда готовы пойти навстречу в выборе времени одаривания :)
я в них по-человечески влюблена…
Ni_Ni
Положительный отзыв о сообщнике [17314]
Нарушу своё правило не писать отзывов не касающихся дарения, для того чтобы выразить своё восхищение свободой этого Человека!
и да — дары у неё — восхитительны :)
Ni_Ni
Положительный отзыв о сообщнике __Nastenka__
Сообщница о чьей принципиальности в пору слагать легенды.
делает многое для развития и продвижения проекта: активно помогает «новообращённым», почтальонит, «зачищает» несоответствующих. Женщина «от улыбки до жеста».

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах