Мальчик. Родился 29 jul 1987. Живёт в городе Екатеринбург. Сообщник с 12 oct 2009.
Его пригласил [10913] 126. Он привел за собой 2 человек.
Активный, яркий, целеустремленный, немного ранимый, но, тем не менее, всегда улыбающийся фанат, поклонник Бритни Спирс. Люблю новые знакомства, а больше всего люблю делать людям приятное. ДАРУДАР-ещё одно прявление частички доброты во мне)
Спасибо всем, кто будет сотрудничать и помогать.Вместе мы сделаем планету добрее.Как? Просто так, как в нашем милом мультике-пультике. Спасибо, что приняли!;-)
И, естественно, ОЧЕНЬ ПРОШУ ДАРИТЬ МНЕ БОЛЬШЕ Бритни!!!
Также если желаю что-то, помимо Бритни, поверьте, мне это жизненно необходимо.
Давайте помогать друг другу!
Спасибо всем, кто откликнется!
Прошу понять мои желания, даже если на первый взгляд, мне дар и не нужен.Могу желать подругам, друзьям, родителям))))))))))
Спасибо что посетили мой профиль =)

А теперь ДОРОГОЙ Даритель!
Свои пожелания я оставил на сладкое, то есть на конец анкеты.Вот мой список того, чему всегда буду рад несказанно:
1. Действующие Дисконтные карты магазинов Екатеринбурга.Например, мечтаю о владении таких карт ка Юничел (обувь), Спортмастер ( спорт.товары и одежда), Снежная Королева( шубу себе хочу и карта с 15 процентной скидкой не помешает), дисконтная карта любого ювелирного салона (Ринго или Пектораль), дис.карта магазина ВЕК(спецодежда), дисконтная карта Bosco Sport.
2.Визитница под дисконтные карты, чтобы содержать в порядке весь этот набор скидок и привилегий.)))
3.Большой симпатичный ежедневник на 2012 год в переплете «под кожу»)))
4.Диски и кассеты с Бритни Спирс, особенно за период 1998-2002.В частности, пиратские.Любил я раньше русских производителей за оригинальность и смекалку в оформлении и дизайне «пираток»)))
5.Различные сувениры с Бритни Спирс- значки, наклейки, футболки, сумки, кружки с её изображением ооочень люблю.
6.Журнал(ы) зарубежной прессы и издания на различных языках, где Бритни Спирс на обложке.Любые!;-)
7.Различная хэнд-мэйд атрибутика с символикой или логотипом Britney Spears.Фенечки, браслеты, кулоны, подвески, фоторамки, магниты и прочее с символикой или изображением.
8.Мужская косметика и парфюмерия-правда, здесь есть НО- с ароматом можно не угадать, а относительно ухода за кожей- после бритья например- можно промахнуться с брендом.
9.Духи Бритни Спирс.На отдельных сайтах предлагают купить аромат «Believe» 100 ml за 650 рублей.
10.Сережки для пупка, желательно с висюлькой, длинной и симпатичной)))).Надо, ой, как надо.
11.Различные подарочные сертификаты в салоны красоты, фитнесс-центры, спортзалы, солярий, аквапарк или другие места развлечений, например, на бесплатные уроки в танцевальные школы по различным направлениям.
12.Как ни странно, люблю бумажные пакеты или так называемые paperpack, которые используют в бутиках для упаковки брендовой одежды типа Playboy,Boscosport,MaxMara и прочие.Буду очень счастлив дарам в таких пакетиках.
13.Альтернативный вариант- подарочный.И кто не любит сюрпризы.С удовольствием приму в дар с наилучшими пожеланиями красивую перевязанную лентой коробку с огромным- преогромным красивым бантом.А что внутри? Решать только тебе, Дорогой Даритель!!! Ведь на сайте ДаруДар может произойти чудо, не так ли?!