Девочка. Родилась 12 jan 1984. Живёт в городе Самара. Сообщница с 09 oct 2010.
Её пригласила sugar4184 510. Она пока никого не пригласила.
Дорогие сообщники! Я (не без Вашей помощи) наконец-то понемногу здесь освоилась. Оказалось, что дарить совсем не сложно, а получать подарки очень приятно!
К сожалению, в выходные я почти всегда уезжаю из города (мои родители живут не в Самаре) и редко могу быть на общих:( Поэтому, при дарении отдаю предпочтение самовывозу и ЛВ. Но, как говорится, нет ничего невозможного и, если человек очень нуждается в моем даре, всегда можно найти возможность передать его, в т.ч. почтой, но это, скорее всего, займет определенное время!
Системы отбора среди желающих у меня нет: выбираю интуитивно, основываясь в основном на комментариях (не желайте молча!) и первоочередности. Да, те, кому дар был передан не лично или почтой, пожалуйста, отпишитесь при получении! Мне важно знать, что он не потерялся.
Я сама перед тем, как пожелать что-либо всегда задумываюсь о том, действительно ли мне нужна эта вещь. Поэтому то, что я пожелала, мне на самом деле нужно, и я готова забрать дар из любой точки Самары (у дарителя или почтальона)!
И, конечно, большое СПАСИБО всем, кто мне что-либо подарил! Вы делаете мою жизнь лучше и счастливее!!!